Советник "Integra" - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 12:08   #281
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший советник,по нему ничего плохого не могу сказать,самой стабильной версией этого советника считаю 2.3.20. Мне мой друг показывал отчет о этом роботе так там просто удивительные результаты,я просто был в шоке когда увидел. Так там он торгует с 2008 года. Сова увеличила капитал 15 раз при максимальной просадке 15 процентов и относительной просадке 30 процентов. После этого тоже начал торговать этим советником,версией которую,я посоветовал и результаты тоже довольно не плохие,но правда не настолько хорошие как у друга,но все равно,если есть прибыль,я считаю это успешной торговлей.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:18   #282
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
остальные наверное уже с успехом торгуют с помощью данной совы и тихонько сидят, снимая прибыль, как это делают уже три месяца мои знакомые))
Может и такое быть))

Уважаемая, Irina777, а мониторинг у вас в подписи это мониторинг советника интегры за три месяца как и у ваших друзей? Интересно узнать что у советника было 07.02.2014?

И ещё момент, а поменялись ли настройки советника (лот, шаг,коэффициент усреднения и т.д.) по отношению к тем настройкам что вы выкладывали раньше? Или такими же и остались?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:05   #283
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую депозитом в 5 000 долларов пытаюсь еще лучше оптимизировать советник и использую разные версии этой совы,могу сказать точно прибыли приносит,но при правильных настройках разумеется,так у всех сов. Старая версия этой совы за 2009 год,на деле себя не оправдал и был слив это все при агрессивных настройках,при переходе на другой временной отрезок с M5 на H1 сова оптимизировалась и начала выходить из слива. Вообще советую тщательно настраивать советник перед тем как допускать его к торговле,тогда он будет показывать хорошие результаты на рынке.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 07:00   #284
cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Торгую депозитом в 5 000 долларов пытаюсь еще лучше оптимизировать советник и использую разные версии этой совы,могу сказать точно прибыли приносит,но при правильных настройках разумеется,так у всех сов. Старая версия этой совы за 2009 год,на деле себя не оправдал и был слив это все при агрессивных настройках,при переходе на другой временной отрезок с M5 на H1 сова оптимизировалась и начала выходить из слива. Вообще советую тщательно настраивать советник перед тем как допускать его к торговле,тогда он будет показывать хорошие результаты на рынке.


Обсолютно с вами согласен. То же работаю на Н1 и интегра ведет себя довольно достойно и нет каких либо проволочек. Другое дело что это не трендовый советник и при долгосрочном движении в одну сторону рынка она начинает наберать сделки и ждет отката. Вот в эти моменты главное чтоб у вас хватило депо по отношению к вашему лоту.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:39   #285
mishany
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Обсолютно с вами согласен. То же работаю на Н1 и интегра ведет себя довольно достойно и нет каких либо проволочек. Другое дело что это не трендовый советник и при долгосрочном движении в одну сторону рынка она начинает наберать сделки и ждет отката. Вот в эти моменты главное чтоб у вас хватило депо по отношению к вашему лоту.
В лицензионной версии тобишь платной для безоткатов предусмотрен лок частичный т.е процентом от разности лотов разных напровлений и в ощем довольно не плохо держит безоткаты , помимо этого есть частичное закрытие просевшей серии , что так же влияет только положительно на торговлю данным советником.
mishany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:14   #286
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Торгую депозитом в 5 000 долларов пытаюсь еще лучше оптимизировать советник и использую разные версии этой совы,могу сказать точно прибыли приносит,но при правильных настройках разумеется,так у всех сов. Старая версия этой совы за 2009 год,на деле себя не оправдал и был слив это все при агрессивных настройках,при переходе на другой временной отрезок с M5 на H1 сова оптимизировалась и начала выходить из слива. Вообще советую тщательно настраивать советник перед тем как допускать его к торговле,тогда он будет показывать хорошие результаты на рынке.


А что значит еще лучше оптимизировать советник, лучше что кто его оптимизировал? Что в вашем понимании правильные настройки? Я сколько не пробовал настроить данный советник и ничего хорошего у меня не получалось, поэтому если вам не трудно выложите в данной теме правильные настройки данного советника и желательно с отчетом о тестировании или еще лучше с отчетом о реальной торговле.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 02:09   #287
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Может и такое быть))

Уважаемая, Irina777, а мониторинг у вас в подписи это мониторинг советника интегры за три месяца как и у ваших друзей? Интересно узнать что у советника было 07.02.2014?

И ещё момент, а поменялись ли настройки советника (лот, шаг,коэффициент усреднения и т.д.) по отношению к тем настройкам что вы выкладывали раньше? Или такими же и остались?


В подписи мониторинг не советника Интегры, а результатов торговли по 10 парам, которые освещаю в ветках индивидуальных прогнозов. А вот по поводу мониторинга Интегры, действително стоит подумать, как-то даже в голову не приходило, но мысль интересная. По поводу торговли, то я уже говорила немного выше, что времени на Интегру как-то стало не хватать, поэтому пока новых идей, как раньше, нет. Но вижу тут уже появились люди, которые говорят об успешной торговле Интегрой и это радует, а то думала ветка затухла совсем))

По поводу настроек, я их меняю, корректирую регулярно, т.е. определенного стабильного сета сейчас у меня нет. Отказалась от торговли на фунте, но если его ставить на торговлю, то шаг надо брать как минимум пунктов 40, не меньше. Коэффициент стараюсь не менять беру от 1,4 до 1,5. Ну а лот соответственно от размера депозита. Вообщем в каждом отдельном случае свои настройки получаются. В последнее время брала в торговлю сразу три пары, но теперь думаю, что это излишне рисковано, стоит оставить две пары, не более. Конечно, если депо позволяет, то можно и три ставить, но это когда депозит более 700-1000 долларов.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:19   #288
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishany Посмотреть сообщение
В лицензионной версии тобишь платной для безоткатов предусмотрен лок частичный т.е процентом от разности лотов разных напровлений и в ощем довольно не плохо держит безоткаты , помимо этого есть частичное закрытие просевшей серии , что так же влияет только положительно на торговлю данным советником.


Вы правы в ком. версиях Интегры есть довольно много новых "примочек", способных удержать депозит на плаву, я о некоторых из них выше в данной ветке уже писала, в частности задается параметр, когда включается буфер и если Ваш депозит уходит в просадку, то все открытые ордера закрываются так, чтобы первоначальный депозит сохранился. Сама наблюдала на своем счету такие ситуации, когда использовала ком. версию самую первую.

А Вы сами какой версией Интегры торгуете? О платных версиях здесь говорить нет смысла, поэтому интересует торговля исключительно общедоступными имеющимися версиями, в том числе уже переделанными под новый билд, у Вас какая версия Интегры в работе и почему именно такая, а не иная?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:23   #289
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал ветку данного форума и еще парочку перечитал только что об этом советнике. Сам им пользуюсь уже больше года у меня версия стоит Integra 2.7.15. На мой взгляд более новые версии имеют много примочек но принцип торговли и алгоритм торговли остался тот же. На сколько я заметил автор данного советника продает его за 300 долларов. Объясните мне пожалуйста у кого последнии версии за что вы заплатили?
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:49   #290
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Почитал ветку данного форума и еще парочку перечитал только что об этом советнике. Сам им пользуюсь уже больше года у меня версия стоит Integra 2.7.15. На мой взгляд более новые версии имеют много примочек но принцип торговли и алгоритм торговли остался тот же. На сколько я заметил автор данного советника продает его за 300 долларов. Объясните мне пожалуйста у кого последнии версии за что вы заплатили?


Ну так если у Вас вполне успешно торгует версия 2.7.15, то зачем Вам ком. верси советника? Пользуйтесь тем, что есть и что Вам уже понятно и надежно. Впрочем, если Вы уже год используете Интегру, то должны знать и особенности платной версии. Здесь нельзя обсуждать платный советник, это будет считаться рекламой. Кстати, если мне не изменяет память, то именно в версии 2.7.15 был и есть какой-то глюк и она неоднократно правилась разработчиком, разве нет? И еще вопрос, почему Вы именно на ней остановились в торговле, ведь совершенно безглюковая версия 2.7.20 имеется, и она практически ничем, кроме исправления глюков не отличается от 2.7.15, даже в плане параметров.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков