Советник "Авто-профит" - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 07:04   #281
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Этого сделать невозможно в случае, если у пары будет длительное безоткатное одностороннее движение, и любой советник мартингейл в такие моменты несёт серьёзные риски. Но опять же ни один советник не сможет работать сам, и постоянно нуждается в коррекции. Автопрофит, как и многие другие советники такого типа, в первую очередь требует серьёзный запас депозита, а если этого нет - то с самыми лучшими настройками можно рассчитывать лишь на удачу .
Пробовал я тестировать советник Автопрофит на нынишнем безоткатном движении на валютной паре фунт/доллар и если при подъеме к вершине 1.72 еще не происходит слива депозита, то при падении с этой вершины, не выдерживает ни какой разумный для меня депозит. И это относится ко всем мартингейловым советникам которые работают в обе стороны сразу или так получилоь что торговля пошла против тренда.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:47   #282
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня он стоял две недели. Работа его меня особо не впечатлила. Хоть слива небыло, но работает он туповато. Хоть сам он работает по принципу Мартингейла, но данная функция у меня была отключена. Работал он очень мендленно, по своим стандартным настройкам(на каждую пару свои настройки) с лотом 0,01, он приносил по 0,75цента за сделку. При повышении лота шел убыток, так что удалил и перешел на самостоятельную торговлю.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:10   #283
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В данной теме хочу обсудить известный многим советник под названием Авто-профит. Данный советник работает на таких же принципах как и всем известный Илан 1.6 динамик, а отличительной особенностью является отсутствие каких либо индикаторов и одинаковых шаг открытия следующих ордеров.



Принцип работы: Советник первую сделку открывает согласно тому какая сейчас на рынке свеча. Если свеча бычья, то он покупает, если медвежья, то он продает. После того как сделка открыта выставляется фиксированный тейк-профит. Если рынок идет против сделки, то советник начинает усредняться с определенным коэффициентом мартингейла или без него.
немного не согласен по поводу того, что советник открывает ордер согласно свечи. Большинство трейдеров ставит этот советник на два графика одной валютной пары, один советник на продажу, второй - на покупку, с разным магиком. Ордера данный советник открывает по ценам открытия, то есть еще не известно какая это будет свеча, бычья или медвежья.

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
У меня он стоял две недели. Работа его меня особо не впечатлила. Хоть слива небыло, но работает он туповато. Хоть сам он работает по принципу Мартингейла, но данная функция у меня была отключена. Работал он очень мендленно, по своим стандартным настройкам(на каждую пару свои настройки) с лотом 0,01, он приносил по 0,75цента за сделку. При повышении лота шел убыток, так что удалил и перешел на самостоятельную торговлю.
Советник нормально зарабатывает когда включен мартингейл. Стандартные настройки нужны только для того, что бы ознакомиться с работой советника и не больше. Под каждую валютную пару советник нужно оптимизировать как минимум за три года истории. При этом его лучше всего ставить на несколько валютных пар ( например 5-6 с минимальным спредом и залогом). Тогда прибыль будет ощутимой. Такой советник у меня работал с сентября 2013г.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:12   #284
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
немного не согласен по поводу того, что советник открывает ордер согласно свечи. Большинство трейдеров ставит этот советник на два графика одной валютной пары, один советник на продажу, второй - на покупку, с разным магиком. Ордера данный советник открывает по ценам открытия, то есть еще не известно какая это будет свеча, бычья или медвежья.


Я знаю что большинство трейдеров ставят советник на два графика одной валютной пары, но это не противоречит тому о чем я говорил. Или вы думаете что если его поставить на два графика, то одновременно откроются два противоположных по направлению ордера? Нет, этого не произойдет поскольку советник определяет направление торговли так как я описывал ранее. Когда ситуация на рынке изменится, то появится и противоположный ордер. Вы сначала по пробуйте поставить данный советник и все станет на свои места.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 18:07   #285
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я знаю что большинство трейдеров ставят советник на два графика одной валютной пары, но это не противоречит тому о чем я говорил. Или вы думаете что если его поставить на два графика, то одновременно откроются два противоположных по направлению ордера? Нет, этого не произойдет поскольку советник определяет направление торговли так как я описывал ранее. Когда ситуация на рынке изменится, то появится и противоположный ордер. Вы сначала по пробуйте поставить данный советник и все станет на свои места.
У меня этот советник стоит с сентября 2013 на два направления на четырех парах. Два ордера в разные направления одновременно не открывает,так как есть еще одно условие: цена открытия предыдущей свечи должна быть меньше (для сел-ордеров) цены открытия текущей свечи и больше для бай-ордеров. И это мы говорим о первом ордере, а для последующих ордеров добавляется и третье условие.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 19:12   #286
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
У меня этот советник стоит с сентября 2013 на два направления на четырех парах. Два ордера в разные направления одновременно не открывает,так как есть еще одно условие: цена открытия предыдущей свечи должна быть меньше (для сел-ордеров) цены открытия текущей свечи и больше для бай-ордеров. И это мы говорим о первом ордере, а для последующих ордеров добавляется и третье условие.


Ну так а я о чем говорил? Что для открытия первого ордера определяется тренд по алгоритму который я описал ранее. Может быть есть модификации где этот алгоритм изменен, но это не играет роли. Речь шла о первом ордере, ведь важно именно первый открыть, а последующие ордера открываются если советник не правильно открыл первый, понимаете? То есть если он усредняется, то это плохо, авторы таких советников рассчитывают прежде всего на верное определение направление движения.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:19   #287
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну так а я о чем говорил? Что для открытия первого ордера определяется тренд по алгоритму который я описал ранее. Может быть есть модификации где этот алгоритм изменен, но это не играет роли. Речь шла о первом ордере, ведь важно именно первый открыть, а последующие ордера открываются если советник не правильно открыл первый, понимаете? То есть если он усредняется, то это плохо, авторы таких советников рассчитывают прежде всего на верное определение направление движения.
Невозможно определить тренд, если такой советник стоит на 5 мин графике. Модификации, точнее модернизация этого советника уже есть, Умные люди поковыряли его код и нашли, что в нем есть трейлинг, но он был по каким то причинам отключен. Говорят, что показывает хорошие результаты, но я пока не тестил.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:58   #288
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
Невозможно определить тренд, если такой советник стоит на 5 мин графике. Модификации, точнее модернизация этого советника уже есть, Умные люди поковыряли его код и нашли, что в нем есть трейлинг, но он был по каким то причинам отключен. Говорят, что показывает хорошие результаты, но я пока не тестил.


А какая разница на каком таймфрейме стоит робот? Вы может быть хотите сказать что на пяти минутных графиках нет трендов? На любом графике есть тренд и если его можно определить на дневном графике, то можно определить и на пятиминутном. К тому же не понятно кто говорил что данный советник нужно ставить именно на пятиминутный график? Если вам нравятся дневные графики, то вы можете адаптировать настройки данного советника к дневному графику. Про трейлинг ничего не могу сказать, хотя в коде данного советника тоже ковырялся.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:48   #289
vserg-79
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А какая разница на каком таймфрейме стоит робот? Вы может быть хотите сказать что на пяти минутных графиках нет трендов? На любом графике есть тренд и если его можно определить на дневном графике, то можно определить и на пятиминутном. К тому же не понятно кто говорил что данный советник нужно ставить именно на пятиминутный график? Если вам нравятся дневные графики, то вы можете адаптировать настройки данного советника к дневному графику. Про трейлинг ничего не могу сказать, хотя в коде данного советника тоже ковырялся.
перед использованием советника читал о нем инфу, вообще его рекомендуют ставить на часовой график, но я разницы большой не увидел, на часовом или пятиминутном, так как есть определенные условия для открытия сделок. Ставить на дневной график вообще не вижу смысла, а то ордера будет открывать раз в неделю, а может и реже. У меня на пятиминутке.
vserg-79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:52   #290
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vserg-79 Посмотреть сообщение
перед использованием советника читал о нем инфу, вообще его рекомендуют ставить на часовой график, но я разницы большой не увидел, на часовом или пятиминутном, так как есть определенные условия для открытия сделок. Ставить на дневной график вообще не вижу смысла, а то ордера будет открывать раз в неделю, а может и реже. У меня на пятиминутке.


Вообще если вы хотите использовать данный советник, то прежде всего нужно его протестировать в тестере советников на хороших котировках. Чтобы качество моделирование было от 90% и больше. Попробуйте протестировать его на 5 минутном графике и на часовом с разными настройками и тогда будет понятно как он работает, какие у него недостатки. Также хочу вас предупредить что в моменты высокой волатильности советник не совсем корректно работает о чем я уже говорил в данной теме при желании вы можете найти эту информацию.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков