EUR/USD сегодня - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 19:33   #281
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да дело то не в том и не в 50-60 п , хоть и жалких , для интрадея - рост , но суть в том что путают и находясь у уровня не пошли вниз ,а снова пошли вверх и неизвестно для разгона вниз или вообще вверх пойдут по вульфу , который ранее показывал , да и сигнал виднеется впереди и если не отменится , то рост будет еще п на 100 , вот в чем вопрос .
Даже для интродэя 50 пунктов не так много.А вот для среднесрока пока вообще ничего не изменилось.Такая свеча ничего ровным счётом не меняет.После неё может цена одинаково пойти как вверх,так и вниз.Хотя на коротком ТФ имеем сигнал на покупку.Но кто станет покупать на выходные?

skrudge вне форума  
Старый 15.02.2013, 20:14   #282
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Даже для интродэя 50 пунктов не так много.А вот для среднесрока пока вообще ничего не изменилось.Такая свеча ничего ровным счётом не меняет.После неё может цена одинаково пойти как вверх,так и вниз.Хотя на коротком ТФ имеем сигнал на покупку.Но кто станет покупать на выходные?
В выходные просто некому открывать сделки - я после неудачных покупок отсиживаюсь - спок слишком близко поставил - так бы висела до сих пор - теперь придется на следующей неделе только входить в покупки при отскоке той самой трендовой - там уже на сигналы по динамике буду смотреть.....
AlexStorm вне форума  
Старый 15.02.2013, 20:33   #283
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что-то ни туда и не сюда. Сегодня, наверное, так и закроется рынок во флэте Но видно что быки не хотят пускать медведей ниже уровня поддержки +/- 1,3314. По идее чаще флэт бывает сигналом продолжения, то похоже и тут бульшая вероятность того что покатимся с большей вероятностью на юг. Но это только гадать. тут ничего не остается как ждать выхода пары из флэта:

Igor29 вне форума  
Старый 16.02.2013, 02:13   #284
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По EURUSD в пятницу не бывало пробито 1.3300 и это важно тем что тренд остается в силе и крупные деньги не вышли с покупок, в понедельник начнется укрепление, Я по терминалу ждал свечу в 12-00 4 часовую так как на ней думал дойти все-таки 1,3280 в итоге не смогли медведи пробить глухую оборону, после роста к уровням 1,3415-1,3495 начнется опять падение, попытка пробить по моим расчетам не пробьем больше теперь нужна только покупать так как велик вариант пойти выше 1,3800
alexsandrkg вне форума  
Старый 16.02.2013, 09:56   #285
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Гена! Что значит импульсом? Импульс подразумевает под собой пятиволновку. Если уж обращаться к определениям, то либо импульс (пять волн), либо коррекция (три волны). Звиняй. Другого не дано. Это, типа, судьба...

Анализировать - лениво. Свое видение высказывал. И за, типа, Нострадамуса по коньячку!
Василич , привет . Мы просто говорим одним термином о разных вещах - есть слова сининимы , по волновому анализу - так ты прав , а по другому - я , вот допустим при выходе допустим статы зачастую происходит сильное движение пары , я считаю это импульсом , ведь ФА является только катализатором движения зачастую , вот на примере ЕЕ свеча на Н1 для меня есть импульс вверх , а волновики могут расписывать как угодно , я на Ва смотрю только на днях и неделях , а остальное по другим инструментам , только путаница будет в расчетах .[attachment=1802:Image 1.png]
shturman69 вне форума  
Старый 16.02.2013, 11:55   #286
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!

В соответствие с новыми правилами форума я не смогу больше писать в этой теме. Если у кого есть вопросы - либо в личку, либо сюда http://forum.forex-investo.ru/index....5%D0%BD%D1%8C/.

В остальных темах, где присутствовал, за исключением чифа, тоже писать не смогу. Соответственно, вопросы опять же, либо в личку, либо по темам:

USDCAD - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

AUDUSD - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

USDJPY - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

GBPUSD - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

USDJPY - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

NZDUSD - http://forum.forex-investo.ru/index....5%d0%bd%d1%8c/

Но! Предупреждаю сразу, в этих ветках можно только меня обсуждать (кости помыть, типа), свое - нельзя!
Vasilich вне форума  
Старый 16.02.2013, 13:01   #287
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока все идет ожидаемо и прогнозируемо по паре , движение которое определил еще около 2х месяцев назад идет по прогнозу , на момент одна загвоздка по недельной свече , очень похожа на крест Харами , но и в ней нюанс , если бы нижняя тень была длиннее верхней , то можно было бы с уверенностью говорить об остановке падения пары , а так остаются вопросы , будем потихоньку в выходные разбираться .[attachment=1803:Image 3.png]
shturman69 вне форума  
Старый 16.02.2013, 19:08   #288
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При таком закрытии дня тяжело судить о дальнейшем развитии ситуации.Потому как закрытие совершенно нейтральное.Цена с одинаковой вероятностью может как пойти вверх,так и продолжить снижение.Хотя короткие графики больше склонны к росту.Но краткосрочный рост общую картину пока не изменит.





skrudge вне форума  
Старый 16.02.2013, 20:34   #289
ded
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Коррекция, которая началась 1-го февраля добралась-таки до нижней границы восходящего канала на дневном графике. И одновременно коснулась уровня 5/8 (1.3306), вот тут самое интересное, 5/8 обычно не отбивает, двигающуюся вниз, так что по Мюррею надо бы двигаться вниз к 4/8 (1.3184), но вот есть чувство, что граница канала выстоит и коррекция закончится...
ded вне форума  
Старый 16.02.2013, 22:03   #290
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара снова осталась на том же уровне как и неделю назад , пару и вверх не пускают и вниз пока не пошла , вроде и крест харами и верхняя тень очень большая , даже не знаю как интерпретировать , нет закрепления ни над трендовой , ни под ней , может на следующей неделе определимся , все таки больше пока склоняюсь , что закроемся по итогам неделе ниже , хотя внутри может и пойти вверх . сигнал на месяцах уже отработан вверх , на днях вниз тоже , на неделях штиль , так что надо будет смотреть ежедневно на Н4 и Н1 , вот они и будут подталкивать пару[attachment=1808:Image 11.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 11.png
Просмотров: 26
Размер:	87.1 Кб
ID:	892  
shturman69 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков