Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Регуляторы Форекс

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 19:30   #281
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Размер вклада в фонд совсем не большой для дилингового центра, поэтому потянут все кто захочет. Другой вопрос, что захотят далеко не все дилинговые центры получать такую лицензию. Но те, что сориентированы именно на жителей СНГ как Пантеон, Альпари или Инста по любому должны получать разрешение, иначе могут растерять клиентов.
На самом деле я как то общался с представителями FXCM и Fxpro и представители писали, что ждут регулирования рынка РФ, чтобы полноценно работать у нас, т.к. работа не регулируемых рынках портит репутацию. Поэтому наиболее интересны в перспективе рынки Оаэ, РФ и Китая.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:58   #282
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На самом деле я как то общался с представителями FXCM и Fxpro и представители писали, что ждут регулирования рынка РФ, чтобы полноценно работать у нас, т.к. работа не регулируемых рынках портит репутацию. Поэтому наиболее интересны в перспективе рынки Оаэ, РФ и Китая.


Конечно же лучше и престижнее работать на хорошо регулируемом рынке, это понимают нормальные брокеры. Да и вообще я думаю они уже давно поняли, что серьезное регулирование только лишь им на руку, чем просто без него. После того как репутацию Форекс брокеров стоил портить разные суммы типа Броко, ММСиС и тд.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:06   #283
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Формально получить лецензию брокера очень просто, но вот только чтобы действительно быть брокером нужно пройти длительный путь. Одним из основных условий получения лицензии есть достаточный размер собственных средств - пять миллионов рублей. Для начала работы хорошему брокеру необходимы высокий уровень теоретических знаний, желательно выше чем знания преподаваемые на курсах.



MOD: какую лицензию просто получить, для какой лицензии нужен размер собственных средств - пять миллионов рублей?
Прошу пощения все таки не правильно написала, формальной лицензии не может быть потому что все лицензии проходят проверку ФСФР и они на своих сайтах не будут публиковать не верную информацию. Брокерская лицензия выдается Физическому лицу отвечающему требованиям ФСФР. А одним из условий является достаточный размер собственных средств как минимум 5 миллионов рублей. И кроме этого необходимо наличие персонала обученного и оборудования.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:39   #284
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Конечно же лучше и престижнее работать на хорошо регулируемом рынке, это понимают нормальные брокеры. Да и вообще я думаю они уже давно поняли, что серьезное регулирование только лишь им на руку, чем просто без него. После того как репутацию Форекс брокеров стоил портить разные суммы типа Броко, ММСиС и тд.
Сейчас инвесторы стали более осторожно относится инвестированию крупных средств на площадках, не имеющих серьезного регулирования. Наверное именно поэтому ПАММ-брокер Пантеон Финанс принимает непосредственное участие в консультациях по вопросу введения будущего российского государственного регулирования.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:08   #285
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сейчас инвесторы стали более осторожно относится инвестированию крупных средств на площадках, не имеющих серьезного регулирования. Наверное именно поэтому ПАММ-брокер Пантеон Финанс принимает непосредственное участие в консультациях по вопросу введения будущего российского государственного регулирования.
Если это не маркетинговый ход, конечно. В отсутствии возможности достойно ответить инвестору: "У нас есть реальные гарантии" - засветиться в прессе по поводу участия в различных заседаниях, посвященных государственному регулированию Форекс и PAMM отрасли, очень важно для влияния на клиентов. Сейчас все брокеры без исключения этим занимаются. Лучше бы о страховании или банковских гарантиях подумали.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:16   #286
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сейчас инвесторы стали более осторожно относится инвестированию крупных средств на площадках, не имеющих серьезного регулирования. Наверное именно поэтому ПАММ-брокер Пантеон Финанс принимает непосредственное участие в консультациях по вопросу введения будущего российского государственного регулирования.
В государственном регулировании заинтересованы ПАММ-площадки, которые хотят работать на достойном уровне, а не быть, как уже писалось "шарашкиной конторой", Пантеон добросовестная ПАММ-площадка и это в ее интересах. Думаю, что те брокеры, которые не хотят растерять клиентскую базу и не упасть в грязь лицом, будут принимать участие в этой программе.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 06:16   #287
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
В государственном регулировании заинтересованы ПАММ-площадки, которые хотят работать на достойном уровне, а не быть, как уже писалось "шарашкиной конторой", Пантеон добросовестная ПАММ-площадка и это в ее интересах. Думаю, что те брокеры, которые не хотят растерять клиентскую базу и не упасть в грязь лицом, будут принимать участие в этой программе.
Полностью согласна мне тоже нравиться Пантеон Финанс, тем что они честные, и у них все как то прозрачно, и еще мне нравится что они сравнительно молодая компания, компания существует с 2010 года, но у них очень хорошая и репутация, и также рейтинги очень хорошие. А на счет брокеров которые будут принимать участие в программе, чтобы не растерять клиентов, дай Бог ,чтобы такие были, а то сейчас очень много тех кто занимается только прокручиванием афер и не заинтересованы в клиентах.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 08:25   #288
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
В государственном регулировании заинтересованы ПАММ-площадки, которые хотят работать на достойном уровне, а не быть, как уже писалось "шарашкиной конторой", Пантеон добросовестная ПАММ-площадка и это в ее интересах. Думаю, что те брокеры, которые не хотят растерять клиентскую базу и не упасть в грязь лицом, будут принимать участие в этой программе.
Думаю, что если площадки и заинтересованны в регулировании их работы, то только для того, что бы это дало возможность инвесторам быть уверенным в своих средствах которые порой не такие уж и малые. И они это прекрасно понимают, а так для них любые лишние бумажки и проверки совершенно не нужны так как это всё связанно с дополнительными расходами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:49   #289
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
А я считаю, что лицензирование брокеров, -это не задача государственных органов, а задача профессиональных объединений. Государство на таком тонком рынке просто не справится. Ему лицензирование и регулирование банков и страховщиков дается с трудом, а PAMM брокеры для него вообще "темный лес".


А государственный орган не может быть профессиональной организацией? Может быть силовые структуры тоже должны быть частными или центральный банк должен быть частным? И причем здесь тонкость рынка к регулированию? Причем здесь вообще понятие рынок? Речь идет о финансовой деятельности о определенном порядке и его соблюдении.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:24   #290
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Снижение плеча приведет к тому что агрессивные и умеренно-агрессивные управы будут приносить меньше прибыли. В результате на площадке в разы снизится число высокоприбыльных ПАММ-счетов, и все это только по причине снижения плеча. Но не стоит забывать что лицензирование скорее всего приведет к тотальному контролю прибыли управов и инвесторов, а следовательно налоги придется платить всем.


Что плохого для трейдеров и инвесторов в контроле из прибыли и в том что они будут платить налоги? Что касается плеча, то я не совсем с вами согласен поскольку для того чтобы зарабатывать достаточную прибыль при нормальных рисках будет достаточно плеча 1 к 20 в принципе это такое плече с которым торгуют адекватные трейдеры.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков