Личная жизнь и трейдинг - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 07:43   #281
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с теми, кто считает что занятие Форексом не может навредить личной жизни, если ввести четкий распорядок дня. У меня двое детей, и я сижу с ними дома. Муж воспринимает спокойно мою деятельность. Надо сказать, что за компьютером я начала работать давно, зарабатываю этим деньги, поэтому это просто моя, как бы, "законная" работа. У каждого из нас свой компьютер, мы друг другу не мешаем. Да и мужу для ведения своего бизнеса тоже частенько приходится сидеть подолгу за компьютером. Поэтому мы друг друга понимаем.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:01   #282
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно в самом начале так как пока еще не можешь совладать с эмоциями и поэтому не всегда общение проходит в нужной тональности. Однако теперь все нормальнои никто даже не замечает насколько был успешный день и собственные мысли не крутятся только вокруг торовли.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:04   #283
Tarosti
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне никапельки не мешает торговля на рынке форекс ичной жизни!

может потому что я не поуши туда увяз.. но в день мне достаточно сделать 3-4 ставки будь это с ноута или мобильного!

и провести вермя с женой или поехать проведать продных и близких!
Tarosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:45   #284
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личная жизнь и форекс вещи на мой взгляд немного противоречивые,Когда я начинал только заниматься на форекс у меня детей не было,но примерно через год родился сын и форекс или как там ещё в рекламе работа на дому стала проблематична.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:08   #285
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
У меня уже тоже начали с пониманием относиться. А на первых порах приходилось отвоевывать ноут у мужа, потому что он обновления в недвижимости хотел после работы просматривать ( мы ищем себе жилье на покупку), а тут и я тоже перед сном за монитором хочу посидеть. В итоге я попадала к экрану, когда все уже спать ложились.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:38   #286
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
У меня уже тоже начали с пониманием относиться. А на первых порах приходилось отвоевывать ноут у мужа, потому что он обновления в недвижимости хотел после работы просматривать ( мы ищем себе жилье на покупку), а тут и я тоже перед сном за монитором хочу посидеть. В итоге я попадала к экрану, когда все уже спать ложились.
Я пока только с сыном "воюю" за комп, хоть у нас есть ещё один, но ему, почему-то нужен обязательно тот на котором я работаю, там видите ли находится та игра без которой он в данный момент прожить ну ни как не может...
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:59   #287
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Я пока только с сыном "воюю" за комп, хоть у нас есть ещё один, но ему, почему-то нужен обязательно тот на котором я работаю, там видите ли находится та игра без которой он в данный момент прожить ну ни как не может...
Хорошо вам - только с сыном.



Младшей дочурке - удели внимание и дай иногда поиграть на буке. Страршей дочурке-студентке - уступи место для учебы на ящике. Жене - посмотреть погоду (на ящике, буке - где ей угодно и удобно ). И прочее, прочее.

Заведите себе смарт, можно на андроиде и не обязательно прилипать к стулу сутки напролет.

Уже более двух лет я могу отслеживать даже пейролзы со смарта. Поверьте - это удобно!

А анализу иногда достаточно уделить лишь пару мнут утром, или вечером.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:50   #288
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Хорошо вам - только с сыном.



Младшей дочурке - удели внимание и дай иногда поиграть на буке. Страршей дочурке-студентке - уступи место для учебы на ящике. Жене - посмотреть погоду (на ящике, буке - где ей угодно и удобно ). И прочее, прочее.

Заведите себе смарт, можно на андроиде и не обязательно прилипать к стулу сутки напролет.

Уже более двух лет я могу отслеживать даже пейролзы со смарта. Поверьте - это удобно!

А анализу иногда достаточно уделить лишь пару мнут утром, или вечером.
Здравствуйте, спасибо за совет. Я бы с радостью, просто сейчас с деньгами не большой напряг - чуток "раскручусь" куплю или себе или ему(ребёнку) планшет. Просто его тоже пытаюсь ограничить от игр, а то дай волю, так он сутками тупить в экран будет, переключаясь с мультиков на игры, с не большими перерывами на школу и еду
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 13:42   #289
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
....чуток "раскручусь" куплю или себе или ему(ребёнку) планшет...
О планшете речь не шла. А коммуникатор на андроиде на самом деле много не стоит. Подделки под Galaxy S3 - от 500 грн.

Кажется это особой раскрутки не требует. Или более-менее полноценный коммуниткатор стоит не таких бешенных денег, как вам кажется.

Ну, например, достаточно кошерный - GIGABYTE GSmart Maya M1 Quad

Цена вопроса - $214

Или менее масла (совсем на грам меньше) - GIGABYTE GSmart Rio R1

Цена вопроса - $122,57



Если вы ведете планы подобно Леониду Голубкову из легендарного МММ (куплю жене сапоги...), расчитывая тешить себя прибылью, коей пока увы..., то особого успеха в этом гиблом деле достичь будет очень трудно.

Надо сразу определить себе не только начальный размер депозита, но и толковый план по необходимым издержкам. Есть препятсвия в трейдинге - надо сразу их преодолевать. Если не получается преодолеть их методом изменнения парметров торговой системы, надо идти на необходимые жетрвы.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:19   #290
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
О планшете речь не шла. А коммуникатор на андроиде на самом деле много не стоит. Подделки под Galaxy S3 - от 500 грн.

Кажется это особой раскрутки не требует. Или более-менее полноценный коммуниткатор стоит не таких бешенных денег, как вам кажется.

Ну, например, достаточно кошерный - GIGABYTE GSmart Maya M1 Quad

Цена вопроса - $214

Или менее масла (совсем на грам меньше) - GIGABYTE GSmart Rio R1

Цена вопроса - $122,57



Если вы ведете планы подобно Леониду Голубкову из легендарного МММ (куплю жене сапоги...), расчитывая тешить себя прибылью, коей пока увы..., то особого успеха в этом гиблом деле достичь будет очень трудно.

Надо сразу определить себе не только начальный размер депозита, но и толковый план по необходимым издержкам. Есть препятсвия в трейдинге - надо сразу их преодолевать. Если не получается преодолеть их методом изменнения парметров торговой системы, надо идти на необходимые жетрвы.
Так Вы имеете ввиду смартфон? У меня смартфон есть, просто я пока на нём как-то не пробовал на форекс лезть, думаете стоит? А там как нужно МТ для андроида устанавливать? Расскажите, если не трудно в двух совах. Заранее благодарен.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков