Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 23:07   #281
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

почему же не стоит участвовать? конечно это нужно в плане дополнительного заработка, ну и для оттачивания агрессивной внутредневной торговле. тем более участие в конкурсах затягивает, прибавляет адреналина и прогоняет скуку и монотонность торгового дня). я ушел с ММСИС конкурсов потому что там уже куча бонусов, а что с ними делать я не знаю. нужно пополнить счет минимум на 100$ и отрабатывать эти бонусы. ММСИС это кухня которая вставляет палки в торговлю поэтому там ничего я пополнять не собираюсь. вообщем перешел я на Mill Trade буду пробоваться там участвовать в дневных конкурсах.

вообщем сегодня пока так:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:35   #282
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ddennizz. скрипт в виде копировщика в 99% конкурсах использовать нельзя, потому что любые скрипты и торговые советники в таких конкурсах в основном запрещены. не получиться одновременно участвовать в нескольких конкурсах. или у вас есть личные примеры и опыт такой торговли? если да, то скажите в каких ДЦ можно пользоваться копировщиками?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:04   #283
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
почему же не стоит участвовать? конечно это нужно в плане дополнительного заработка, ну и для оттачивания агрессивной внутредневной торговле. тем более участие в конкурсах затягивает, прибавляет адреналина и прогоняет скуку и монотонность торгового дня). я ушел с ММСИС конкурсов потому что там уже куча бонусов, а что с ними делать я не знаю. нужно пополнить счет минимум на 100$ и отрабатывать эти бонусы. ММСИС это кухня которая вставляет палки в торговлю поэтому там ничего я пополнять не собираюсь. вообщем перешел я на Mill Trade буду пробоваться там участвовать в дневных конкурсах.

вообщем сегодня пока так:

А у это дЦ есть ограничения типа как у ММCIS,когда 2 раза занял призовое место в фриолах,то больше нельзя участвовать,пополняй реальный счет?
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:42   #284
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А у это дЦ есть ограничения типа как у ММCIS,когда 2 раза занял призовое место в фриолах,то больше нельзя участвовать,пополняй реальный счет?
у этого ДЦ немножко по-другому, чем у ММСИС. тут нет фрироллов, но зато есть недельный конкурс под названием Mill-Start (недельный) с призами в долларах:

1 место - 500

2 место - 200

3 место - 100

4 место - 75

5 место - 50

6 место - 20

7 место - 20

8 место - 20

9 место - 20

10 место - 20

и призы эти можно сразу выводить на свои платежные системы.

так же есть еще 3 конкурса под названиями FOREX-спринт (дневной), FOREX-баттл (недельный), FOREX-марафон (месячный), вот на них начисляются бонусы которые нужно отрабатывать. так же в этом ДЦ есть такие бонусы:

Welcome-бонус 100% на первый депозит (у ММСИС 50%)

Mill-бонус 20% на каждое пополнение (у ММСИС такого вобще нет)

вообщем можно сразу затариться бонусами на 120%.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:46   #285
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Круто что то это ДЦ раскручивается ,на рынке не так уж и много а расходы крутые ,

у топовых даже таких нет конкурсов.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:31   #286
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в конкурсах нравится участвовать, особо не чем похвастаться конечно, но пару призовых мест было, правда не в первых местах.Но небольшие выпалаты получил за участие.Обычно в конкурсах участвуют ,что бы заработать на депозит первый.а кто то и вовсе уже регистрируется во всех конкурсах и торгует там принимая участие ,так и живет.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:19   #287
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Мне в конкурсах нравится участвовать, особо не чем похвастаться конечно, но пару призовых мест было, правда не в первых местах.Но небольшие выпалаты получил за участие.Обычно в конкурсах участвуют ,что бы заработать на депозит первый.а кто то и вовсе уже регистрируется во всех конкурсах и торгует там принимая участие ,так и живет.
Какую то ересь вы говорите ,как можно с конкурсов жить .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:19   #288
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Мне в конкурсах нравится участвовать, особо не чем похвастаться конечно, но пару призовых мест было, правда не в первых местах.Но небольшие выпалаты получил за участие.Обычно в конкурсах участвуют ,что бы заработать на депозит первый.а кто то и вовсе уже регистрируется во всех конкурсах и торгует там принимая участие ,так и живет.


Чтобы участвовать в конкурсах, нужно иметь достаточно свободного времени. Я бы тоже хотел попробовать свои силы и посмотреть на практике что такое конкурсы и с чем их едят. Пусть не займу призовых мест ,просто ради практики и опыта. Но проблема во времени, основная работа не дает шансов на участие. В следующем месяце иду в отпуск, если никуда не уеду, буду пробовать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 11:30   #289
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Чтобы участвовать в конкурсах, нужно иметь достаточно свободного времени. Я бы тоже хотел попробовать свои силы и посмотреть на практике что такое конкурсы и с чем их едят. Пусть не займу призовых мест ,просто ради практики и опыта. Но проблема во времени, основная работа не дает шансов на участие. В следующем месяце иду в отпуск, если никуда не уеду, буду пробовать.
Вот! Очень даже верно подмечено. Конкурсы обычно идут 2 недели, и до месяца. А как же с работой? Значит победит в конкурсе тот у кого уйма времени и делать кому нечего. Тот кто не работает, не возможно же просто сидеть месяц, и торговать.. Можно конечно и советника, но с ним в конкурсе не победишь.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 07:59   #290
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том.что конкурсы.это уже занятая ниша.там есть свои сторожили и они от конкурсов только и живут,а значит им не нужно работать,конкурсы это и есть их работа.К тому же победив,можно получить вполне не малое вознаграждение.которое за месяц не заработать и за два на обычной работе.вот и выбирай после такого ..
Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Вот! Очень даже верно подмечено. Конкурсы обычно идут 2 недели, и до месяца. А как же с работой? Значит победит в конкурсе тот у кого уйма времени и делать кому нечего. Тот кто не работает, не возможно же просто сидеть месяц, и торговать.. Можно конечно и советника, но с ним в конкурсе не победишь.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков