Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:28   #281
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
работать то они будут работать, только вот правильно ли? ведь достаточно одного проверенного советника, который сможет приносит прибыль своему владельцу, постоянный доход. а искать новые советники и постоянно пробовать их в деле, мне кажется бессмысленной. уж лучше не сочетать советников для получения прибыли, а искать самого уникального советника, который будет работать, как часы.
Нет ну почему же , даже при наличии у вас прибыльного советника форекс искать другой советник можно и даже нужно , но вот если вы его нашли , то не стоит их одновременно ставить торговать на один реальный счет . Ничего хорошего от этого явно не будет , а вот неприятности себе можно найти , так что каждому советнику свой отдельный счет .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:36   #282
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сочетание нескольких советников на одном счёте просто необходимо,так как совы бывают двух типов,трендовые и флетовые,и соответственно когда на рынке флет,трендовые работают плохо,а вот флетовые приносят прибыль и соответственно одни совы компенсируют потери других сов.Если поставить на разные счета по советнику,то я думаю эффекта такого не будет просто будет день в плюсе день в минусе.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:47   #283
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
работать то они будут работать, только вот правильно ли? ведь достаточно одного проверенного советника, который сможет приносит прибыль своему владельцу, постоянный доход. а искать новые советники и постоянно пробовать их в деле, мне кажется бессмысленной. уж лучше не сочетать советников для получения прибыли, а искать самого уникального советника, который будет работать, как часы.
Ну а почему они не будут работать правильно, есть же магик номера в советниках что бы они не путались с ордерами. Просто когда например один советник будет терять другой который работает по противоположному принципу будет зарабатывать. То есть сам смысл в том что бы советники диверсефицировали риски один другого, и поддерживали эквити общего баланса пока какой то сов в минусах.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:09   #284
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну а почему они не будут работать правильно, есть же магик номера в советниках что бы они не путались с ордерами. Просто когда например один советник будет терять другой который работает по противоположному принципу будет зарабатывать. То есть сам смысл в том что бы советники диверсефицировали риски один другого, и поддерживали эквити общего баланса пока какой то сов в минусах.


Чтобы такой советник стоял как вы предлагаете это какой депозит должен быть, чтобы просадку потянуть. Это что один советник будет сделки открывать в противоположную сторону что ли? Либо быстрый слив, либо топтаться на месте можно. Я бы если сочетать 2 советника в одном, то бы такого который работал на флете, а второй на тренде. Думаю так правильней будет. Но это мое мнение.
Гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:41   #285
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Чтобы такой советник стоял как вы предлагаете это какой депозит должен быть, чтобы просадку потянуть. Это что один советник будет сделки открывать в противоположную сторону что ли? Либо быстрый слив, либо топтаться на месте можно. Я бы если сочетать 2 советника в одном, то бы такого который работал на флете, а второй на тренде. Думаю так правильней будет. Но это мое мнение.
Думаю совершенно не правильно ставить два советника форекс для торговли на одном торговом счету . Ведь денежного эфекта вы от этого не ощутите , а вот неприятностей сколько угодно . Не бывает так , что бы всегда один советник зарабатывал , когда второй сливал , а потом они как бы менялись между собой местами .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 03:35   #286
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Думаю совершенно не правильно ставить два советника форекс для торговли на одном торговом счету . Ведь денежного эфекта вы от этого не ощутите , а вот неприятностей сколько угодно . Не бывает так , что бы всегда один советник зарабатывал , когда второй сливал , а потом они как бы менялись между собой местами .


Использование нескольких советников на одну валютную пару очень удобно. В основном это может быть похоже на локирование сделок на каком то определённом этапе торговли. В таком случае когда тебя нет на месте, то благодаря советнику не будет такой большой просадки или даже потери депозита.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 12:50   #287
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну а почему они не будут работать правильно, есть же магик номера в советниках что бы они не путались с ордерами. Просто когда например один советник будет терять другой который работает по противоположному принципу будет зарабатывать. То есть сам смысл в том что бы советники диверсефицировали риски один другого, и поддерживали эквити общего баланса пока какой то сов в минусах.
Что при такой работе получить прибыль нужно чтоб всегда один советник торговал большим обьемом чем другой.Проблема в том что никогда не знаешь какому советнику ставить такой обьем.Потому как если будут работать таким же обьемом то просто будут одни потери от спрэда и больше никакого эффекта не дадут.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:57   #288
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Что при такой работе получить прибыль нужно чтоб всегда один советник торговал большим обьемом чем другой.Проблема в том что никогда не знаешь какому советнику ставить такой обьем.Потому как если будут работать таким же обьемом то просто будут одни потери от спрэда и больше никакого эффекта не дадут.
А причем тут от объемы , если скажем оба ваших торговых советников пустые и они явно не способны приносить вам прибыль со своей торговлей . Тут трейдеры не могут найти один хороший прибыльный торговый советник , а вы уже готовы из 2 поставить на 1 торговый счет ,если они у вас есть пожалуйста предоставьте их нам , мы посмотрим можно ли с ними прибыльно торговать или нет .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 17:28   #289
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Сочетание нескольких советников на одном счёте просто необходимо,так как совы бывают двух типов,трендовые и флетовые,и соответственно когда на рынке флет,трендовые работают плохо,а вот флетовые приносят прибыль и соответственно одни совы компенсируют потери других сов.Если поставить на разные счета по советнику,то я думаю эффекта такого не будет просто будет день в плюсе день в минусе.
А если эти советники начнут одновременно открывать ордера, или же в разные позиции вообще станут. Я думаю, что два советника на одном счету не смогут торговать нормально. Уж лучше открыть два все таки счета и один пусть торгует во флете, а второй по тренду, это можно сравнить когда две хозяйки на кухне, обязательно что-то посолят два раза.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 19:02   #290
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Чтобы такой советник стоял как вы предлагаете это какой депозит должен быть, чтобы просадку потянуть. Это что один советник будет сделки открывать в противоположную сторону что ли? Либо быстрый слив, либо топтаться на месте можно. Я бы если сочетать 2 советника в одном, то бы такого который работал на флете, а второй на тренде. Думаю так правильней будет. Но это мое мнение.
Изначальная идея о том что можно поставить два торговых советников торговать на один реальный торговый счет я считаю полностью утопичной , так как такая торговля не к чему хорошему привести не может . Тут тяжело найти один хороший прибыльный торговый советник , тогда откуда взяться второму такому же прибыльному советнику , а использовать два плохих советника , это значит что вы в 2 раза быстрее расстанетесь со своими деньгами на реальном торгово счету
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков