alpari.com - Alpari - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:03   #281
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Альпы Я уважаю , но у них уже не торгую.

Все что касается учебы , прогнозов и т.д у них хорошо идет.

А вот что качается сервиса , то в последнее время он начал хромать .

Возможно это только сугубо мое мнение, и моя позиция , но согласитесь что трейдеров крупных у них осталось меньше.

Можно даже и на Паммы посмотреть , тот же прикол.

Да, часть трейдеров слилось, но ведь это не значит что они ушли с рынка.

Почему человек не вернулся в тот же ДЦ и не открыл там новый счет , а пошел к другому ?

Вот я об этом ....

Когда они только начинали они были лучшими , и это я не боюсь сказать , но в данный момент их лучшими уже не назовешь.

ИМХО
Альпари я тоже уважаю, но как и вы, у них не торгую, так как лично по мне, у них мало приятностей для трейдера, даже бонуса не получил на депозит, когда зарегистрировался у них. Бонус давали только тем, кто перешёл с другого ДЦ, и то нужно было написать на почту, и предоставить стейты с другого ДЦ. Как то не очень удобно. А вот по поводу того, что вы сказали про слив в одном ДЦ, и следующий переход в другой, то здесь так меняют ДЦ, только люди которые не знают что сам хотят. Вот лично если я слился, и знаю что слив по моей вине, то я ДЦ не буду менять, если все меня устраивает в ДЦ.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:36   #282
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Начинал свою деятельность с этой компании,каких-то особых претензий к ней нет,но скальпировать там мне было не очень и через некоторое время сменил на другую.Ну а если торговать и держать длительное время позицию то вполне ничего и то,что много лет на рынке тоже добавляет авторитет определенный.Да,нет бонусов,а когда начинаешь торговать то бонусы привлекательней в любом случае и поэтому идешь туда,где их дают.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 10:20   #283
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Начинал свою деятельность с этой компании,каких-то особых претензий к ней нет,но скальпировать там мне было не очень и через некоторое время сменил на другую.Ну а если торговать и держать длительное время позицию то вполне ничего и то,что много лет на рынке тоже добавляет авторитет определенный.Да,нет бонусов,а когда начинаешь торговать то бонусы привлекательней в любом случае и поэтому идешь туда,где их дают.
Да, бонус у данной компании к сожалению нет и именно поэтому многие новички идут туда где они предусмотрены, верно подмечено. Но у компании у без этого предостаточно клиентов и постоянно прибывают новые. Значит по всем другим критериям Альпари предпочтительнее других ДЦ. К тому же в компании очень развита система обучения и каждый может ей воспользоваться.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:10   #284
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Начинал свою деятельность с этой компании,каких-то особых претензий к ней нет,но скальпировать там мне было не очень и через некоторое время сменил на другую.Ну а если торговать и держать длительное время позицию то вполне ничего и то,что много лет на рынке тоже добавляет авторитет определенный.Да,нет бонусов,а когда начинаешь торговать то бонусы привлекательней в любом случае и поэтому идешь туда,где их дают.
Я вижу вы тож выбираете ДЦ по бонусам, и различным поощрениям. Вот у мня часто возникает вопрос, почему альпари мало дает различных бонусов, даже не дает бональный бонус на пополнения счета, а только если перешли к ним с другого ДЦ ? Вроде ДЦ уже ветеран, и дифицита в деньгах они не испытывают, и деньги чтобы давать какие либо бонусы должны быть, ведь даже молодые ДЦ, намного привлекательные по бонусах, а хотя капитал у них намного меньше, чем у альпари.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:00   #285
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я вижу вы тож выбираете ДЦ по бонусам, и различным поощрениям. Вот у мня часто возникает вопрос, почему альпари мало дает различных бонусов, даже не дает бональный бонус на пополнения счета, а только если перешли к ним с другого ДЦ ? Вроде ДЦ уже ветеран, и дифицита в деньгах они не испытывают, и деньги чтобы давать какие либо бонусы должны быть, ведь даже молодые ДЦ, намного привлекательные по бонусах, а хотя капитал у них намного меньше, чем у альпари.
Лично мне к примеру тоже не совсем понятна позиция Альпари относительно бонус. Ведь с помощью различных бонусных акций и кампаний можно привлечь массу клиентов. Однако Альпари этого не делает, выходит, что у них немного другая стратегия работы. Ведь они и без этого имеют достаточно клиентов. Выходит, что саму компанию это полностью устраивает и они не собираются что-то кардинально менять.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:19   #286
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно приятный брокер и на мой взгляд надежный. Относительно недавно начал пользоваться их памм счетами в качестве инвестирования и уже проинвестировал в два памм счета.Так же понравился их кабинет пользователя который у них обновился относительно не давно. Был даже у них в офисе в своем городе и впечатления остались положительные.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:08   #287
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вот у мня часто возникает вопрос, почему альпари мало дает различных бонусов, даже не дает бональный бонус на пополнения счета, а только если перешли к ним с другого ДЦ ? Вроде ДЦ уже ветеран, и дифицита в деньгах они не испытывают, и деньги чтобы давать какие либо бонусы должны быть, ведь даже молодые ДЦ, намного привлекательные по бонусах, а хотя капитал у них намного меньше, чем у альпари.
Прежде чем писать сообщение, нужно было зайти для начала на сайт ДЦ.

Уже с 15 апреля по 31 мая компания предоставляет бонус на пополнение в размере 30 процентов на "standart.mt4". Притом, на счетах "fx option" сейчас действует акция "Safe Trade Action(STA)", тоесть это небольшие бонусы, после совершения определенного объема.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:21   #288
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Прежде чем писать сообщение, нужно было зайти для начала на сайт ДЦ.

Уже с 15 апреля по 31 мая компания предоставляет бонус на пополнение в размере 30 процентов на "standart.mt4". Притом, на счетах "fx option" сейчас действует акция "Safe Trade Action(STA)", тоесть это небольшие бонусы, после совершения определенного объема.
Ну да действительно, есть бонус 30 % на пополнение. Но это опять же, только временный, потом его снова снимут. А у других постоянно висит бонус на пополнение, и даже некоторые ДЦ дают по 30 % на каждое пополнение депозита. И то, вы сказали, что альпари дают только 30 процентов на счета "standart.mt4", а на другие нет. Все ровно, как бы кто не говорил, но в альпари с бонусами проблемы, слишком их мало, и большая часть вообще не интересные.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 09:26   #289
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну да действительно, есть бонус 30 % на пополнение. Но это опять же, только временный, потом его снова снимут. А у других постоянно висит бонус на пополнение, и даже некоторые ДЦ дают по 30 % на каждое пополнение депозита. И то, вы сказали, что альпари дают только 30 процентов на счета "standart.mt4", а на другие нет. Все ровно, как бы кто не говорил, но в альпари с бонусами проблемы, слишком их мало, и большая часть вообще не интересные.
С бонусами действительно у них так сказать не густо. Однако компания и без их помощи создала себе отличнейшею репутацию на рынке форекс услуг. И уже несколько лет находится в числе лидеров на рынке пост-советских стран. Постоянно имеет поток новых клиентов, выходит, что те кто приходит в компанию больше смотрят на другие аспекты, нежели именно на бонусы.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 10:50   #290
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал довольно много отзывов в интернете о брокере Альпари ,по всем параметрам все хорошие отзывы,ни одного нарекания , просто не сложилась так жизнь чтобы я там счёт открывал, так что как там в реале сказать не берусь,может в перспективе в недалёком будущем когда будет что инвестировать ,буду туда инвестировать в Памм-счёт,а по трейдингу ничего не могу сказать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков