Оплата сообщений на форуме - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 09:38   #281
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;45890]Сейчас посмотрю, но врятли там то, о чем говорю я. Подобные вещи я видел, но там как бы обещают дополнение. А тут по сути дополнения не будет, просто что бы получать в полном обЪеме оплату по текущим тарифам - нужно попасть в более престижную группу.



Я понимаю, что на меня сейчас накинуться... Реально на мой взгляд плата завышена. Если сделать для новых пользователей по умолчанию максимальную плату центов 10 и при этом они будут знать, что можно получать в два-три раза больше, то стимул будет хороший.[/QUOTE]

Мне кажется, что такое ограничение сведет на нет все усилия по привлечению новых посетителей. Мало того, многие из недавно прибывших, уйдут, если такое ограничение будет реализовано.
Glordon вне форума  
Старый 19.12.2012, 09:51   #282
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;45908]Мне кажется, что такое ограничение сведет на нет все усилия по привлечению новых посетителей. Мало того, многие из недавно прибывших, уйдут, если такое ограничение будет реализовано.[/QUOTE]

Не думаю,что малая первоначальная оплата,к примеру в 0.1 за пост в разделе "разное" спугнет пользователей.Они по возмущаются первое время,но продолжат писать на форуме ,притом будут стараться писать полезные посты,чтобы попасть в следующую группу.А продолжать общаться они будут по простой причине:10 центов за пост все равно будет максимальной ценой среди аналоговых форумов,которые ведут оплату в виде реальных денег,а не бонусов.
murrex вне форума  
Старый 19.12.2012, 09:52   #283
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;45901]Посмотри.Там какраз оплата по группам и сделана:

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]1. Зарегистрированный пользователь – множитель 1 (максимальная стоимость поста – 40 центов)[/background][/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]2. Писатель – множитель 1,1* (максимально – 44 цента)[/background][/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]3. Уважаемый – множитель 1,2** (максимально – 48 цента)[/background][/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]4. VIP – множитель 1,3** (максимально – 52 цента)[/background][/size][/font][/color]

Самое главное,чтобы группы не определялись количеством сообщений,а определялись полезностью информации.[/QUOTE]



Посмотрел. В принципе да, что-то типа этого я и предлагаю сделать. Только не цепляться лишь за количество постов и спасибки (я на другом форуме встречал идиотов которые рассылали ЛС примерно следующего содержания: "Повысь мне репутацию, а я тебе". На мой вопрос "за что?" я получал ответ "что бы меня уважали" или "просто так")

Сделать к примеру переход в следующую группу раз или два раза в месяц. Создать тему в которой можно было бы оставить заявку на переход. В обозначенное число будет проводиться проверка (смотреть на адекватность человека, как он пишет, что пишет) и принимать решение.





[QUOTE=Glordon;45908]Мне кажется, что такое ограничение сведет на нет все усилия по привлечению новых посетителей. Мало того, многие из недавно прибывших, уйдут, если такое ограничение будет реализовано.[/QUOTE]

Ну почему? Давайте порассуждаем...

Не считая этого форума, сколько форумов на форекс тематику на которых предлагают в качестве оплаты постов деньги, а не бонусы? Я знаю таких 2. Они от сервисов по возврату спреда. На одном платят 5 центов за сообщение (без ограничения обЪема и в любом разделе), на втором было максимум 10 центов, но я не давно туда заглядывал и там порезали плату и больше 4-х центов не платят.

От сюда вопрос - куда бежать?

Если новички будут получать 2-10 центов за пост с перспективой повысить тариф - это все равно будут лучшими условиями. К примеру набрал 200 постов - подал заявку на рассмотрение своей кандидатуры на перевод в следующую группу.

---------------------------------



Просто в таком случаи было бы рационально снизить минимальный вывод, скажем в два раза.
Медведь вне форума  
Старый 19.12.2012, 10:53   #284
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;45908]Мне кажется, что такое ограничение сведет на нет все усилия по привлечению новых посетителей. Мало того, многие из недавно прибывших, уйдут, если такое ограничение будет реализовано.[/QUOTE]

И как пример можно посмотреть тот же форум Робофорекса, вроде бы и давно стартанули, но людей на данном форуме больше уже) Хотя по сути у них бонусная программа лучше, чем на Инсте - бонус можно отбить, но другие условия хуже. Такое ощущение , что Робофорекс создал форум только для профи)), которым этот бонус , как зайцу стоп-сигнал)
ZIG вне форума  
Старый 19.12.2012, 10:55   #285
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;45918]От сюда вопрос - куда бежать?[/QUOTE]

на форумы бонусной акции с не снимаемым тарифом, но с оплатой по 30 центов - локирнулся по умному и вот тебе уже 15 центов за пост)) более того пиши всяку хрень! это больше , чем 5-10 центов
ZIG вне форума  
Старый 20.12.2012, 10:54   #286
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, вот назрел небльшой вопрос. Не буду лукавить я как и девяносто процентов участников данного форума пришел сюда из-за бонусов. Тем не менее мне нравиться данный форум и общение на нем, я уважительно отношусь к его участникам и администрации, никак не хочу злоупотреблять гостепреимством и что-то нарушать. Но тем не менее мною было замечено ситстематическое не начисление бонусных средств и я не имею ничего против, вероятно на то есть свои причины. Просто хотелось бы знать из-за чего это происходит, собщения имели явно больше 250 символов. Про смысовую состовляющую говорить затрудняюсь, но бонус не зачислялся сразу же, а значит никакой проверки модераторами еще и быть не могло. Есть ли еще какие-нибудь критерии оценки сообщений?
sergey339 вне форума  
Старый 20.12.2012, 11:03   #287
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;46656]Здравствуйте, вот назрел небльшой вопрос. Не буду лукавить я как и девяносто процентов участников данного форума пришел сюда из-за бонусов. Тем не менее мне нравиться данный форум и общение на нем, я уважительно отношусь к его участникам и администрации, никак не хочу злоупотреблять гостепреимством и что-то нарушать. Но тем не менее мною было замечено ситстематическое не начисление бонусных средств и я не имею ничего против, вероятно на то есть свои причины. Просто хотелось бы знать из-за чего это происходит, собщения имели явно больше 250 символов. Про смысовую состовляющую говорить затрудняюсь, но бонус не зачислялся сразу же, а значит никакой проверки модераторами еще и быть не могло. Есть ли еще какие-нибудь критерии оценки сообщений?[/QUOTE]

Извините,а когда были замечены не начисленные бонусы и за какие сообщения?Лично мной не было замечено сбоев "скрипта оплаты" в последнее время.Вероятные причины:были оставлены сообщения в неоплачиваемых разделах ,возможно Вы не внимательно следили за своим балансом и еще возможно,что Вы все же не достигли минимального количества символов в сообщении.

Больше я не вижу возможных причин,при условии,что начисление не произошло сразу.
murrex вне форума  
Старый 20.12.2012, 12:29   #288
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;46664]Извините,а когда были замечены не начисленные бонусы и за какие сообщения?Лично мной не было замечено сбоев "скрипта оплаты" в последнее время.Вероятные причины:были оставлены сообщения в неоплачиваемых разделах ,возможно Вы не внимательно следили за своим балансом и еще возможно,что Вы все же не достигли минимального количества символов в сообщении.

Больше я не вижу возможных причин,при условии,что начисление не произошло сразу.[/QUOTE]



Не начисления происходят с первого дня моей регистрации. Но тогда не засчитывалось примерно 10-20 процентов сообщений и я считал, что вероятно действительно не выполняю какие-то условия. Но сегодня я специально обратил на это внимание. И не под одну из указаных вами причин они не попадают, вероятно есть еще кикие-либо способы расчета и мне бы просто хотелось их узнать...
sergey339 вне форума  
Старый 20.12.2012, 12:46   #289
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;46708]Не начисления происходят с первого дня моей регистрации. Но тогда не засчитывалось примерно 10-20 процентов сообщений и я считал, что вероятно действительно не выполняю какие-то условия. Но сегодня я специально обратил на это внимание. И не под одну из указаных вами причин они не попадают, вероятно есть еще кикие-либо способы расчета и мне бы просто хотелось их узнать...[/QUOTE]

Возможны еще две причины: не правильная работа скрипта(это исключено,так-как проблемы наблюдались бы и у других пользователей) и модерация Ваших сообщений.Больше причин я не знаю.
murrex вне форума  
Старый 20.12.2012, 13:39   #290
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Где то было уведомление о автоматическом отключении оплаты сообщений после 200 ответов в теме. Добавлю в видное место. Мое упущение.

Но это не противоречит политике форума:

[b][size=5]Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.[/size][/b]
Odyssey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков