Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 09:56   #281
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
со вторым вопросом все понятно. меня первый интересует.

вопрос в том что если я не делаю заданный объем. у меня время безгранично на выполнение этого объема в 125 лотов для того чтобы потом вывести заработанные средства (но не более суммы в сертификате, т.е. 500$)? я могу хоть 30 лет торговать до обозначенного объема, а потом снять средства <=500$?
Я так понимаю что да, мое понятие сформировалось на основе ответов супермодератора. Тоесть по истечению срока действия сертификата с вас снимается сумма равная сертификату, тоесть начальные 500 долларов с вас снимают, на счете остается прибыль, и вот с этой прибыли вы должны доторговать недостающий объем чтобы снять все деньги.

Если вы например сумеете сделать прибыли за отведенное время только долларов 100, то в вашем примере про 30 лет наверное будет как раз актуальный период)))
webinvestor вне форума  
Старый 22.02.2013, 10:26   #282
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как мне показалось, есть конкретные сроки:



"Внесенные Клиентом средства в качестве пополнения клиентского счета и/или Капитала Управляющего при создании им ПАММ-счета, должны быть задействованы при осуществлении торговых операций не менее 2-х календарных месяцев с моменты соответствующего пополнения клиентского счета. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном “сумме бонуса Подарочного сертификата” / 4 = “количество лотов”.

А просто опираюсь на правила использования одарочного сертификата. И ещё - все читали правила и все видели, что кроме вышеописаных правил вывода прибыли есть ещё одно - верификация аккаунта.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.02.2013, 08:08   #283
balakhna
Интересующийся
 
Аватар для balakhna
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос такой,можно ли привлечь в по партнерской программе своих ближайщих родственников, какой процент за одного привлдченного и разрешено ли будет в дальнейшем с ними общаться по внутренней почте?

Какое вообще количество людей разрешено привлекать к партнерской программе
balakhna вне форума  
Старый 24.02.2013, 12:18   #284
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balakhna Посмотреть сообщение
Вопрос такой,можно ли привлечь в по партнерской программе своих ближайщих родственников, какой процент за одного привлдченного и разрешено ли будет в дальнейшем с ними общаться по внутренней почте?

Какое вообще количество людей разрешено привлекать к партнерской программе
Можете привлекать своих родственников. Надеюсь компьютеры у вас разные. Процент за привлеченных клиентов будет разный, в зависимости от ПАММ счета. В оферте каждого ПАММа можете посмотреть партнерское вознаграждение. Общаться можно, почему нет. Ограничений на количетво привлеченных вроде пока нету.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.02.2013, 17:21   #285
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите если я на счет в компаний положу 100 с кошелька WMZ если получу их на форуме, а стольные деньги для торговли будут введены с моей карты, то могу ли потом после совершения торговых операций вывести все деньги только на карту? или пропорционально?
pitervolk вне форума  
Старый 25.02.2013, 15:35   #286
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

У меня такой вопрос к представителям компании. Будете ли вы вводить функцию показа открытых ордеров для инвесторов, которые инвестируют в памм счета, на forex trend знаю такая функция уже есть, мне кажется она является очень важной и позволила бы многим инвесторам оценить торговлю конкретного управляющего, спасибо.
sickwitit вне форума  
Старый 25.02.2013, 19:32   #287
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос о возможном сотрудничестве с Вашей компанией, если у меня есть свой сайт. Должен ли этот сайт быть специального направления? Какие выгоды мне будут от сотрудничества с Вашей компанией? Какие требования ко мне ,как владельцу сайта? И сотрудничаете ли Вы с персональными сайтами пользователей Интернета. Ответы на свои вопросы я не нашел на страницах сайта Вашей компании.

Буду рад вашему обстоятельному ответу.
cym вне форума  
Старый 26.02.2013, 04:02   #288
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот какое дело, вводил несколько раз деньги с вебмани и торговал на них, теперь на счете есть приличная сумма и не хотелось бы терять % а сразу вывести все на карту. Подскажите возможно ли это? карта выпущена как дополнительная, но на моё имя так же как и счет
pitervolk вне форума  
Старый 26.02.2013, 10:14   #289
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за мою непонятливость, но возник ещё вопрос. Обязательно ли нужно будет пополнять счёт своими средствами для вывода прибыли, полученной от инвестирования?



Для вывода прибыли без ограничения в 90 дней вносить свои средства обязательно.



То есть (если я правильно понял): если не вношу свои средства, то через 90 дней я не смогу вывести сумму больше, чем $500. А если вношу, то смогу вывести всё, что будет свыше. Правильно?



Да, совершенно верно.





То есть: если я ничего не вношу, то вывести раньше чем 90 дней ничего не смогу. Получается, что после этих 90 дней ничего вносить не нужно и можно будет вывести прибыль? А вот если я внесу свои $500, то ограничения по срокам будут сняты. Так это?



Да, совершенно верно. Но ваши средства так же должны участвовать в работе.



Просто нигде в условиях не прописано, что для снятия прибыли обязательно нужно будет вносить свои средства. Это "внесение" будет влиять только на ограничения по сумме вывода и на срок (90 дней). После многократного прочтения условий у меня сложилось именно такое мнение. Разъясните пожалуйста эти моменты.



5. В том случае, если Вы, после активации Подарочного сертификата, вносите средства на клиентский счет, в общей сумме в два раза превышающей сумму бонуса согласно Подарочного сертификата, Вы имеете право выводить прибыль согласно регламентирующих документов Компании без ограничений по размеру сумм вывода прибыли.

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Подскажите если я на счет в компаний положу 100 с кошелька WMZ если получу их на форуме, а стольные деньги для торговли будут введены с моей карты, то могу ли потом после совершения торговых операций вывести все деньги только на карту? или пропорционально?
Средства можно будет вывести пропорционально.

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к представителям компании. Будете ли вы вводить функцию показа открытых ордеров для инвесторов, которые инвестируют в памм счета, на forex trend знаю такая функция уже есть, мне кажется она является очень важной и позволила бы многим инвесторам оценить торговлю конкретного управляющего, спасибо.


Мы работаем по данному направлению и надеемся что в ближайшее время будет реализовано.

Цитата:
Сообщение от cym Посмотреть сообщение
У меня вопрос о возможном сотрудничестве с Вашей компанией, если у меня есть свой сайт. Должен ли этот сайт быть специального направления? Какие выгоды мне будут от сотрудничества с Вашей компанией? Какие требования ко мне ,как владельцу сайта? И сотрудничаете ли Вы с персональными сайтами пользователей Интернета. Ответы на свои вопросы я не нашел на страницах сайта Вашей компании.

Буду рад вашему обстоятельному ответу.
Вы можете зарегистрироваться в нашей системе получить партнерскую ссылку и разместить ее на своем сайте.

За каждого клиента зарегистрировавшегося по вашей ссылке вы будете получать партнерское соглашение согласно текущим условиям.

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вот какое дело, вводил несколько раз деньги с вебмани и торговал на них, теперь на счете есть приличная сумма и не хотелось бы терять % а сразу вывести все на карту. Подскажите возможно ли это? карта выпущена как дополнительная, но на моё имя так же как и счет
К сожалению согласно требованиям регуляторов это невозможно:

Внимание! В соответствии с международными законами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма платежи от третьих лиц не принимаются. Снимать средства, вы можете только тем же способом которым вы пополняли ваш счёт.
 
Старый 26.02.2013, 14:10   #290
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Такую проблему заметил - когда просматриваю доступные памм счета для инвестирования компании фх-тренд, и выбираю сортировку ПАММов по доходности или по просадке, то сразу перекидывает на рейтинг ПАММ счетов пантеона. Я конечно понимаю, что для вас ПАММы пантеона приоритетней, но раз дали доступ к инвестированию в ПАММы других ДЦ, то дайте возможность нормально просматривать статистику.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков