Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 19:48   #281
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать внешние проблемы, то это не частый выход в интернет. Компьютер не всегда свободен, и мне приходится бегать туда сюда, смотреть как там график. А если в самом рынке, то мешает не большой депозит. Очень редко торгую на 400-600 долларов. Хотя очень бы хотелось, не удобно торговать минимальным лотом.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:21   #282
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
То что нас отвлекают от работы наши близкие это еще пол беды, но когда они начинают советовать как торговать это е де большая беда. Я как то послушала своего мужа и поставила большой лот и профит в пару пп. Так я и слила весь депозит, нельзя на форекс надеяться что такой метод торговли может принести результат, нужно думать своей головой, а если кто то считает что мы торгуем не правильно может сам взять и попробовать себя в торговле.
Слава Богу мой муж даже и не предполагает, что у меня есть мысли относительно торговли на форекс. Иначе он будет бросать на меня скептические взгляды и говорить, что я занимаюсь ерундой. Тоже самое он мне уже говорил относительно моего намерения найти заработки в сети интернета. Теперь уже молчит. Так и с торговлей на форекс будет. Он узнает об этом, когда у меня будет хотя бы маленькая, но постоянная прибыль.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:02   #283
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы успешно торговать, мне мешает порой страх, что я что то сделаю не так, то есть не правильно, и за это расплата не заставить себя ждать, еще, как мне кажется, пока мало знаний, то есть не хватает, того количества, которое мне позволяло без страха торговать и заключать сделки. И конечно же, не хватает опыта, я понимаю, что он придет со временем, но не хватка чувствуется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:11   #284
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Чтобы успешно торговать, мне мешает порой страх, что я что то сделаю не так, то есть не правильно, и за это расплата не заставить себя ждать, еще, как мне кажется, пока мало знаний, то есть не хватает, того количества, которое мне позволяло без страха торговать и заключать сделки. И конечно же, не хватает опыта, я понимаю, что он придет со временем, но не хватка чувствуется.
Ну зачем тогда браться за торговлю, если торговать страшно? Мы ведь тоже когда впервые пытались зарабатывать в интернете боялись, что нас обманут и всё это лохотрон. Если страшно открывать сделку, то ещё раз всё про анализируйте, сделайте всё постратегии. Если она верная, то нечего боятся, ведь всё идёт по плану. Нужно лишь найти хорошую стратегию, которую можно будет протестировать на демо счёте. Их в интернете много, правда так же есть и не рабочие...
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 07:09   #285
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Чтобы успешно торговать, мне мешает порой страх, что я что то сделаю не так, то есть не правильно, и за это расплата не заставить себя ждать, еще, как мне кажется, пока мало знаний, то есть не хватает, того количества, которое мне позволяло без страха торговать и заключать сделки. И конечно же, не хватает опыта, я понимаю, что он придет со временем, но не хватка чувствуется.
Если вы уже хоть раз торговали на форекс, то у вас, наверное, сразу появилось много вопросов при первой сделке? В таком случае найдите все ответы на них и откройте еще раз счет. После его закрытия снова все проанализируйте. Если вопросов больше не возникло и вы не слили, значит все ваши действия правильные. В таком случае успокойте себя. Все ваши действия верные.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:13   #286
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Слава Богу мой муж даже и не предполагает, что у меня есть мысли относительно торговли на форекс. Иначе он будет бросать на меня скептические взгляды и говорить, что я занимаюсь ерундой. Тоже самое он мне уже говорил относительно моего намерения найти заработки в сети интернета. Теперь уже молчит. Так и с торговлей на форекс будет. Он узнает об этом, когда у меня будет хотя бы маленькая, но постоянная прибыль.


А как вам удается скрывать от него, что вы торгуете на форекс, по-моему это скрыть очень сложно. Постоянно открытый терминал, литература по форексу, форум и т.д. Плюс море потраченного времени. У меня супруга первое время тоже ворчала, обижалась, потом привыкла.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 07:07   #287
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Чтобы успешно торговать, мне мешает порой страх, что я что то сделаю не так, то есть не правильно, и за это расплата не заставить себя ждать, еще, как мне кажется, пока мало знаний, то есть не хватает, того количества, которое мне позволяло без страха торговать и заключать сделки. И конечно же, не хватает опыта, я понимаю, что он придет со временем, но не хватка чувствуется.
В начале торговли ни у кого не получается открывать сделки по торговой системе, а прибыль хоть и есть, но не очень долго, а после идет полоса неудач. Неудачные сделки подталкивают к поиску инструментов, которые вы тестируете на истории в реальном времени - без этого опыт получить не получится.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:17   #288
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А как вам удается скрывать от него, что вы торгуете на форекс, по-моему это скрыть очень сложно. Постоянно открытый терминал, литература по форексу, форум и т.д. Плюс море потраченного времени. У меня супруга первое время тоже ворчала, обижалась, потом привыкла.
Совершенно спокойно удается. Муж считает, что я просто на тематическом форуме общаюсь. А чтобы знать о чем говорить, нужно об этом почитать. А когда торговля станет успешной, тогда можно и открыть свой секрет. Иногда лучше скрыть на короткий период информацию о своей деятельности. Плохо от этого не будет. И таким образом можно избежать негатива со стороны родных. Это только плюсом отразиться на торговле.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 07:13   #289
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время только проблема с деньгами. При таком росте цен свободных средств особо не наберешься для торговли, а бонусы не сказать что так хорошо удается заработать еще учитывая что набрать 1 000$ можно не ранее чем через полгода. А торговать на 100$ мне как-то не очень то этой суммы хватает. Причина в основном одна нет денег, а других причин особо то уже и нет!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:33   #290
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В последнее время только проблема с деньгами. При таком росте цен свободных средств особо не наберешься для торговли, а бонусы не сказать что так хорошо удается заработать еще учитывая что набрать 1 000$ можно не ранее чем через полгода. А торговать на 100$ мне как-то не очень то этой суммы хватает. Причина в основном одна нет денег, а других причин особо то уже и нет!
Если же форекс не является вашим единственным источником дохода, то что вам мешает не тратить прибыль после удачной торговли, а накапливать? Параллельно можно же и бонусные средства собирать. Таким образом удастся эту 1000 долларов собрать быстрее.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков