Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 19:28   #281
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть активные периоды, когда можно неплохо заработать, а есть периоды затишья, когда сделки лучше не открывать.а в принципе это предрассудки, торговать в пятницу можно, оссобенно тем кто не успел поторговать в другие дни.да движения могут быть непредсказуемыми и непонятными , но и из этого можно извлечь выгоду. к тому-же мы не итальянцы, это у них пятница плохой день.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:38   #282
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Есть активные периоды, когда можно неплохо заработать, а есть периоды затишья, когда сделки лучше не открывать.а в принципе это предрассудки, торговать в пятницу можно, оссобенно тем кто не успел поторговать в другие дни.да движения могут быть непредсказуемыми и непонятными , но и из этого можно извлечь выгоду. к тому-же мы не итальянцы, это у них пятница плохой день.
Согласен с вами. Например эта неделя пока что оставляет желать лучшего особенно своей ликвидностью. Хотя по логике уже должно было начаться движение. Для любитилей скальпинга думаю флэт на этой недели идеален. Так что кому то подходит такое движение, а кому то другое
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:41   #283
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Есть активные периоды, когда можно неплохо заработать, а есть периоды затишья, когда сделки лучше не открывать.а в принципе это предрассудки, торговать в пятницу можно, оссобенно тем кто не успел поторговать в другие дни.да движения могут быть непредсказуемыми и непонятными , но и из этого можно извлечь выгоду. к тому-же мы не итальянцы, это у них пятница плохой день.
Вообще у меня в пятницу часто удачный день и в этот день не плохо зарабатываю особенно в американскую сессию.Хотя я многих трейдеров знаю которые или вообще в пятницу не торгуют или торгуют крайне осторожно,не знаю может быть у них в пятницу была торговля убыточная и эти воспоминания дают знать,но ведь в тоже время среди них них есть и опытные трейдеры.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:56   #284
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще у меня в пятницу часто удачный день и в этот день не плохо зарабатываю особенно в американскую сессию.Хотя я многих трейдеров знаю которые или вообще в пятницу не торгуют или торгуют крайне осторожно,не знаю может быть у них в пятницу была торговля убыточная и эти воспоминания дают знать,но ведь в тоже время среди них них есть и опытные трейдеры.
Как объяснял Элдер суть уровней поддержек и сопротивлений, это боль, страх и ужас которые на этих уровнях испытывают тредеры понесшые потери на этих уровнях. Так и пятница у многих может восприниматься именно с такими же воспоминаниями. Много может быть различных ситуаций
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:24   #285
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще у меня в пятницу часто удачный день и в этот день не плохо зарабатываю особенно в американскую сессию.Хотя я многих трейдеров знаю которые или вообще в пятницу не торгуют или торгуют крайне осторожно,не знаю может быть у них в пятницу была торговля убыточная и эти воспоминания дают знать,но ведь в тоже время среди них них есть и опытные трейдеры.
У меня тоже в пятницу хорошая торговля и тоже в американскую сессию. Единственное - я не оставляю сделки на выходные и стараюсь закончить торговать до 19.00-20.00 вечера. В понедельник с утра вообще не торгую - смотрю, как разворачиваются события, могу зайти только вечером. Ещё заметила, что в среду как-то не очень (не знаю почему - личное ощущение какое-то), а вот в четверг - мой самый удачный день.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:34   #286
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе это можно объяснить так что в среду уже бывает определенное движение и опредиляется движение недели , так что если уж и торговать то после американской сессии в среду , или просто открываться в четверг , так как уже определено бывает движение и четверг всегда бывает волантильным.
Среду лучше всего пропускать. специально наблюдаю за этим днем. Много былро убытков именно в этот день. Это день коварный. Можно строить план в одну сторону и может резко измениться картина. Сегодня среда, получил убыток именно таким образом, по валютной паре евро-доллар. Вошел в покупку, но рынок пошел вниз. Надо лучше рассматривать график на Н4 тайм-фрейме, на форму зигзагов волн, когда может она не завершенная.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:18   #287
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Например эта неделя пока что оставляет желать лучшего особенно своей ликвидностью. Хотя по логике уже должно было начаться движение. Для любитилей скальпинга думаю флэт на этой недели идеален. Так что кому то подходит такое движение, а кому то другое
Завтра уже начнется ликвидность , рынок ждет европу по ставкам итд .. потому затишье а информация по всей видимости не просачивалась , но думаю что четверг и пятница отыграют за всю неделю , ох будет веселые деньки . флеты не люблю потому и понедельник для меня очень не удобный . да и скальпировть люблю когда можно поймать импульс а не просто ганять в канале 20п .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:25   #288
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понял такую вешь - если в какой-то день будет важное выступление ЕЦБ, то за два дня до этого выступления надо быть оторожным, так-как инвесторы неохотно покупают евро, ждут этого совещания и его резудльтатов. Так-что экономический календарь лучше изучить далеко наперед и учитывать особенности важных выступлений. Я это не всегда помню и получается не очень хорошо с торговлей.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:31   #289
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Понял такую вешь - если в какой-то день будет важное выступление ЕЦБ, то за два дня до этого выступления надо быть оторожным, так-как инвесторы неохотно покупают евро, ждут этого совещания и его резудльтатов. Так-что экономический календарь лучше изучить далеко наперед и учитывать особенности важных выступлений. Я это не всегда помню и получается не очень хорошо с торговлей.
Здесь есть куча вариантов с ожиданием , есть вариант что перед таким четвергом как завтра , игроки крупные набирают позиции или раставляют ордера , а что бы это сделать нужно успокоить рынок и импульсоп прощупывать где размещены приказы на покупку или продажу , как это делается не вкурсе так только догадываюсь потому и проходит торговля вяло что понедельник что вторник и такая же среда . у меня на этой недели превышен лимит стопов если четверг и пятница не исправят обижусь на форекс .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 05:51   #290
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Среду лучше всего пропускать. специально наблюдаю за этим днем. Много былро убытков именно в этот день. Это день коварный. Можно строить план в одну сторону и может резко измениться картина. Сегодня среда, получил убыток именно таким образом, по валютной паре евро-доллар. Вошел в покупку, но рынок пошел вниз. Надо лучше рассматривать график на Н4 тайм-фрейме, на форму зигзагов волн, когда может она не завершенная.


НУ если честно то в эту среду каждый мог бы ошибиться с покупкой , я тоже например рассматривал покупки по евродоллару до отметки 1.3250 , но теперь после пробоя уровня 1.3000 думаю что трудно будет евродоллару подниматься вверх , у него есть сильные барьеры и без опредиленного фундамента их не пройти , так что думаю что после заседания все будет ясным.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков