Почему "сливают" советники форекс? - Страница 290 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 20:10   #2891
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да это всего несколько советников которые созданы под диллинговые центры и то поняли что уже все об это знают прекратили это делать , я вообще думаю что советники сливают в большинстве случаев из-за того что просто завышаются риски и для многих прибыль по советникам должна составлять не менее 10 процентов , а для меня например стоит планка в районе 3 процентов в месяц.
на форексе я такую прибыль вообще не рассматриваю. считаю что вся та доходность которая ниже 30 процентов в месяц это не оправданная риском на форексе прибыль. 3 процента прибыли в супер рискованном бизнесе, это не логично.

и еще такой вопрос: вы бы согласились закинуть на депозит 50.000 долларов в кухню зарегистрированную на каких-то непонятных офшорных островах с непонятным законодательством?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:28   #2892
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на форексе я такую прибыль вообще не рассматриваю. считаю что вся та доходность которая ниже 30 процентов в месяц это не оправданная риском на форексе прибыль. 3 процента прибыли в супер рискованном бизнесе, это не логично.

и еще такой вопрос: вы бы согласились закинуть на депозит 50.000 долларов в кухню зарегистрированную на каких-то непонятных офшорных островах с непонятным законодательством?))


А кто тебе сказал что я кидаю свои деньги в оффшор в какие-то кухни, я кидаю в банковский форекс , то есть в такие брокеры которые торгуют ликвидными активами , то есть через прямые банки не буду их тебе называть сам знаешь , так там ты подписываешь договор о сохранности своего депозита.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:48   #2893
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что я кидаю свои деньги в оффшор в какие-то кухни, я кидаю в банковский форекс , то есть в такие брокеры которые торгуют ликвидными активами , то есть через прямые банки не буду их тебе называть сам знаешь , так там ты подписываешь договор о сохранности своего депозита.
и какой процент с прибыли платишь работая с этими банками? и почему ты торгуешь с несколькими банками, а не с каким-то одним? какие у них минимальные депозиты? вообще по каким критериям выбирались банки для сотрудничества? просто я со временем тоже хочу перейти работать через банк, вот мне и интересна эта информация.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:14   #2894
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему опыту советники форекс сливают по многим причинам и самой главной из них является то что все ти советники торгуют по принцыпу математического расчета и програмного кода вложенного програмистами, а при торговле на форекс в основу торговли должна быть залона прибыльная торговая система которая приносила прибыль многие годы, ну хотя бы один год.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 14:44   #2895
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А вообще такое не редкость вот когда у меня торговал мой мартин,который слил мой депозит за несколько месяцев,так вот он мне показывал превосходные результаты в тестере,потом я его на демо счете погонял несколько недель,тоже показывал хорошие результаты,а вот на реале он меня слил хотя и признаюсь что первый месяц он мне показал прибыль.
А почему так мало потестировали советника, всего несколько недель на демке? Я считаю, что как бы великолепно он не показывал в тестере, все равно надо несколько месяцев его тестировать на демке. А лучше конечно и год. Так как каждая валюта имеет свою сезонность, и вы можете попасть в самый удачный период, поркажет вам золотые результаты на демке, и к концу этого прекрасного периода, открыв реальный счёт, у советника начнется период слива. И самое интересное, что если бы в тот период хороших результатов на демке, это был бы ваш реальный счёт, то возможно и не слил бы ваш советник реальные деньги. Просто просадка в начале счёта, и просадка после прироста счёта, это уже совсем разные вещи.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:26   #2896
stas9238
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, не моглибы вы мне, как новичку обьяснить поподробнее что такое "совы" или "советник" и как его нужно настраивать? Заренее всем благодарен!
stas9238 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:25   #2897
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю дело не в том от куда скачен советник, это может быть как обычный советник валяющийся мусором на просторах интернет, так и покупная программа стоимостью выше 1 000$. Но суть не в этом, вопрос как этой программой пользоваться. Сам же перепробовал порядка 500 автоматических торговых систем и пришел к одной системе разработанной по индивидуалу. Система за год тестирования не дала ни одного слива, но торговля велась только в полуавтоматическом режиме (вкл/выкл. в присутствии трейдера). Если систему ставить на автомат она сливает буквально за 2 недели торгов!!! Автомата в рынке форекс не добиться!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:58   #2898
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю дело не в том от куда скачен советник, это может быть как обычный советник валяющийся мусором на просторах интернет, так и покупная программа стоимостью выше 1 000$. Но суть не в этом, вопрос как этой программой пользоваться. Сам же перепробовал порядка 500 автоматических торговых систем и пришел к одной системе разработанной по индивидуалу. Система за год тестирования не дала ни одного слива, но торговля велась только в полуавтоматическом режиме (вкл/выкл. в присутствии трейдера). Если систему ставить на автомат она сливает буквально за 2 недели торгов!!! Автомата в рынке форекс не добиться!!!
Каждый советник имеет свои достоинства и недостатки. Просто тот, кто скачал советника и почитал что он дает огромную прибыль, думает что и сам ее сразу же получит. Каждый советник имеет свои настройки и особенности. Не зная их сложно что то заработать. Очень большая вероятность слива депозита.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:32   #2899
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно! работая с советником пользователь должен быть сам гуру рынка форекс. Если же в чем то не знаем не понимаем то инвестиции Довериловку и ПАММ счета, индексные счета - ваш лучший выбор.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 04:23   #2900
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто потому что советник робот с заложенной программой, торговой системой. Это не роботы, которые изготавливают в точности разные приборы и технику.

Советник есть программа, не обращающая внимание на новости, экономику, выступления Драги с ЕС или председателя Бернанке по безработице Соединенных Штатов.

На заложенном алгоритме можно выиграть компьютерную игру, а вот с советником в мире непредсказуемого Форекса - никогда!)) Торгую ручками и никаких даже супер-платных советников не потерплю.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков