Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 291 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 20:38   #2901
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, у опытных инвесторов имеются различные стратегии на все случаи. И благодаря этому они способны очень хорошо и стабильно торговать. И в отличие от старичков, молодые управляющие не обладают этим. И можно сказать, что они торгуют на "обум". И доверять свои средства молодым управляющим очень рискованное дело.
Дело в том, что многие управляющие-новички пишут на форуме в своей ветке, что мол они на самом деле не новички, и на форекс с 2005 года, так же пишут о своих максимальных убытка, например MrFreeman, который сейчас стабильно набирает капитал инвесторов, написал, что максимальная просадка у него достигала 28%. Стоит ли верить таким управам? Я считаю, что без доказательств в виде статистики работы счёта, не стоит.
hachiroku88 вне форума  
Старый 13.12.2014, 21:15   #2902
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Это верно потому никто и не говорит что нужно только всегда выбирать более опытных трейдеров ведь и они могут допускать ошибки которые также приводят к потерям средств инвесторов.Начинающие инвесторы вполне могут быть более успешными если их работа сразу начинается удачно.
Опытные трейдеры даже когда попадают в просадки не прибегают к таким отчаянным приемам работы как усреднение и мартин. Этому подвержены в основном только новички. лично мне не хотелось бы что бы в критической ситуации моими деньгами сильно рисковали, по этому вкладываю деньги только в опытных управляющих.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 13.12.2014, 21:27   #2903
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а я думаю что новички просто не имеют своих денег и пытаются привлечь поскорее чужие средства в свой памм, вот они и пытаются агрессивно управлять счетом и пытаются заработать как можно больше прибыли. сама постоянно изучаю все счета на первых двух страницах рейтинга брокера пантеон и заметила что в начало рейтинга постоянно попадают новички и скоро исчезают, а старички продолжают находится на первых страницах рейтинга постоянно.
Ну Вы в некоторой мере правы. Не все, кто начинает имеет большой капитал. Поэтому им нужно больше денег для оборота, больше оборот - больше прибыль, соответственно. И они высокой прибылью привлекают инвесторов. А то что попадают новички в топ, то это из-за показателей торговли прибыльной, но как правило их агрессивная стратегия не долгосрочная и первый слив сменивает второй и так пока не сольется полностью. А старички стабильны и опытны, поэтому наш выбор должен склонятся в их сторону.
Shaw вне форума  
Старый 13.12.2014, 22:07   #2904
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну чем ваш не пример доминик, у него хорошие результаты за столь короткое время. Хотя сразу видно что он хоть и начинающий но он все же превосходит многих старичков которые чаще чем он попадают в просадки чем новички. На данный момент инвесторы все же предпочитают старичков но я думаю что скоро все изменится и новички будут тоже в приоритете.


Скажу о себе: тоже пробовал торговать сам. Думаю, рискну, мало ли, может мое. Все вначале шло супер, торговал золотом, с 30 долларов за 4 дня поднял до 100, просадок небыло, все было просто как по маслу, агрессивно торговал. Думаю все, я супер трейдер, буду так зарабатывать. Но, естественно рынок был иного мнения, и в один прекрасный день просадка и слил весь депозит. К чему все это? В начале все может получатся, но есть много факторов, которые влияют на торговлю. Поэтому старички повидали все, они опытные и знают что к чему.
xzolegxz вне форума  
Старый 14.12.2014, 02:21   #2905
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Старички больше пользуются успехом у инвесторов, так как они на протяжении долгого времени доказали своё мастерство управлять капитала надёжно и стабильно, а ко многим новичкам, относится с недоверием и словно с вопросом, а насколько его хватит, пока он не сольётся и по большому счёту инвесторы правы, чаще большинство новичков сливаются так как торгуют на повышенных рисках, при этом не ограничивая размеры этих рисков стоп-лоссами, поэтому и сливаются большинство новичков.
С Вами не поспоришь, как и в большинстве других серьёзных начинаний в управлении счетами новички часто сливаются. при чём происходит это по разным причинам и не только из-за отсутствия стоп-ордеров, но и например незнания как вести себя в новой торговой ситуации и связанных с этим импульсивных решений. Но есть в новичке и позитивная сторона - он готов слушать и внедрять то, что ему подскажет более опытный трейдер или инвестор. А вот старичок, порой из-за лишней самоуверенности может до последнего гнуть свою линию и в итоге ошибиться.
tigerguws вне форума  
Старый 14.12.2014, 06:14   #2906
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
С Вами не поспоришь, как и в большинстве других серьёзных начинаний в управлении счетами новички часто сливаются. при чём происходит это по разным причинам и не только из-за отсутствия стоп-ордеров, но и например незнания как вести себя в новой торговой ситуации и связанных с этим импульсивных решений. Но есть в новичке и позитивная сторона - он готов слушать и внедрять то, что ему подскажет более опытный трейдер или инвестор. А вот старичок, порой из-за лишней самоуверенности может до последнего гнуть свою линию и в итоге ошибиться.
Молодой управляющий ещё не сталкивался с множеством торговых ситуаций, как это делало множество старичков. Это понятно, как вы говорите, что даже среди старичков нужно выбирать тех, кто готов что-то менять в своей стратегии, из-за меняющихся обстоятельств на рынке. Выбирая управляющего для инвестирования нужно смотреть не только на то, сколько он торгует, но и как он это делает.
Виктор10 вне форума  
Старый 14.12.2014, 07:58   #2907
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Молодой управляющий ещё не сталкивался с множеством торговых ситуаций, как это делало множество старичков. Это понятно, как вы говорите, что даже среди старичков нужно выбирать тех, кто готов что-то менять в своей стратегии, из-за меняющихся обстоятельств на рынке. Выбирая управляющего для инвестирования нужно смотреть не только на то, сколько он торгует, но и как он это делает.
Проблема не в опыте, в конечном счете мы думаем что это его не первый счет на форексе - так как иначе дела то совсем плохи. Проблема в том что мы просто нечего про него не знаем, не знаем как он будет торговать и как поведет себя в критических ситуациях. А неизвестность может приносить убытки на дистанции.
MsWik вне форума  
Старый 14.12.2014, 10:09   #2908
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Скажу о себе: тоже пробовал торговать сам. Думаю, рискну, мало ли, может мое. Все вначале шло супер, торговал золотом, с 30 долларов за 4 дня поднял до 100, просадок небыло, все было просто как по маслу, агрессивно торговал. Думаю все, я супер трейдер, буду так зарабатывать. Но, естественно рынок был иного мнения, и в один прекрасный день просадка и слил весь депозит. К чему все это? В начале все может получатся, но есть много факторов, которые влияют на торговлю. Поэтому старички повидали все, они опытные и знают что к чему.
Конечно вы правы, но новичок управляющий может быть уже повидавшим многое на рынке опытным трейдером, который раньше торговал только на свои средства.Правда сейчас на рынке столько мошенников, что говорить можно одно, а по факту показывать совсем другое.Старичок просто уже доказал то, что он на рынке уже всё видел и многое умеет, потому ему и доверие есть, и самое главное, есть возможность прогнозирования.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 14.12.2014, 10:14   #2909
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
С Вами не поспоришь, как и в большинстве других серьёзных начинаний в управлении счетами новички часто сливаются. при чём происходит это по разным причинам и не только из-за отсутствия стоп-ордеров, но и например незнания как вести себя в новой торговой ситуации и связанных с этим импульсивных решений. Но есть в новичке и позитивная сторона - он готов слушать и внедрять то, что ему подскажет более опытный трейдер или инвестор. А вот старичок, порой из-за лишней самоуверенности может до последнего гнуть свою линию и в итоге ошибиться.
Среди новичков встречаются конечно и положительные персонажи, которые в последствии могут стать теми же Верониками и Ахмедосами. Но процент их на столько низок, что когда вы решаетесь пользоваться услугами новичков, вам нужно проделать колоссальную селекционную работу прежде чем приступить к серьёзным инвестициям.
Pro100Trader вне форума  
Старый 14.12.2014, 11:27   #2910
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Проблема не в опыте, в конечном счете мы думаем что это его не первый счет на форексе - так как иначе дела то совсем плохи. Проблема в том что мы просто нечего про него не знаем, не знаем как он будет торговать и как поведет себя в критических ситуациях. А неизвестность может приносить убытки на дистанции.
Если бы каждый инвестор даже лично был знаком с каждым своим управляющим, то нет никаких гарантий, что что от этого общее дело бы выиграло. Скорее всего как раз наоборот. инвесторы бы начинали поучать и советовать трейдеру, что разумеется категорически нельзя делать. так что инвестору руководствоваться нужно не тем что он знает человека лично, а результатами его работы в виде сухих статистических данных и таблиц.
Vladislav Melnikoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков