Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 294 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 11:36   #2931
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все это конечно вроде бы и верно, но на 100 баксов не будет возможности попробовать весь ассортимент, а только то, что в приделах 100 долларов, при этом обычно счета что имеют неплохую статистику как раз таки от 200 баксов начинают порог входа. А а 100 баксов получится около 4 счетов подобрать, но они будут не с такой историей, хотя есть конечно некоторые , кто с небольшим порогом входа имеет неплохие результаты, такие как счет Gelios, с порогом 50 баксов.
Конечно, можно и набрать несколько счетов в портфель с порогом менее 100 долларов, например: Gelios, ubunt, Jborn, Klyaksa, FXottabich, Perseus, по крайней мере с такими счетами потренироваться в собирании портфеля можно и вряд ли много инвестор потеряет средств в таких счетах, даже если натолкнётся на просадку. Но это больше подойдёт инвесторам, которые хотя побыстрее изучить работу с отдельными счетами. А безопаснее будет инвестировать свою сотню в индекс Прайз 2.
FirstX вне форума  
Старый 07.12.2014, 11:50   #2932
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да можно инвестировать не в один счет а в несколько, да хоть в 10 управляющих вложите. Наверное это нормально кто инвестирует в агрессоров, рентабельность намного выше при не рентабельных рисках. В общем я вложил бы 100 долларов в индекс Платина или Голд, Два фонда есть и хочу еще 3 индекса брать.
Как таковых агрессивных индексов я вообще не встречал. Даже индекс с одноименными названиями agressive & magressive являются относительно умеренными, если брать их как 1 счет, а не как набор отдельных управляющих. Однако Платинум и Голд (первый и второй) являются умеренными счетами и идеально подходят под инвестицию 100$.
Sasha59 вне форума  
Старый 07.12.2014, 15:54   #2933
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, можно и набрать несколько счетов в портфель с порогом менее 100 долларов, например: Gelios, ubunt, Jborn, Klyaksa, FXottabich, Perseus, по крайней мере с такими счетами потренироваться в собирании портфеля можно и вряд ли много инвестор потеряет средств в таких счетах, даже если натолкнётся на просадку. Но это больше подойдёт инвесторам, которые хотя побыстрее изучить работу с отдельными счетами. А безопаснее будет инвестировать свою сотню в индекс Прайз 2.


Ну если с Гелиосом, Убунтом, ДжБорном и Персеусом я соглашусь, то у ФХоттабыча сейчас не лучшие времена: сейчас середина ТП, так что до окончания следующей недели в него влаживаться не стоит. А также, его последние 3 убыточные недели подряд, при чем просадка все больше и больше, наводят на нехорошие мысли. Как минимум, сейчас стоит на него посмотреть, просто понаблюдать.
samaritianka вне форума  
Старый 07.12.2014, 15:58   #2934
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Ну если с Гелиосом, Убунтом, ДжБорном и Персеусом я соглашусь, то у ФХоттабыча сейчас не лучшие времена: сейчас середина ТП, так что до окончания следующей недели в него влаживаться не стоит. А также, его последние 3 убыточные недели подряд, при чем просадка все больше и больше, наводят на нехорошие мысли. Как минимум, сейчас стоит на него посмотреть, просто понаблюдать.
Да, хотабыч что-то резко скинул. Вот к примеру на той неделе, он шел в плюс 2.5%. А потом взял и открыл в четверг ордер, который же закрыл в пятницу с минусом, и по счету вышел минус в 0.50%. Непонятно, зачем нужно было входить в рынок в самом конце недели и рисковать. На этой неделе также принес минус в размере 4%. Это уже у него 3 неделя подряд с минусом завершается.
Juran123 вне форума  
Старый 07.12.2014, 15:58   #2935
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Ну если с Гелиосом, Убунтом, ДжБорном и Персеусом я соглашусь, то у ФХоттабыча сейчас не лучшие времена: сейчас середина ТП, так что до окончания следующей недели в него влаживаться не стоит. А также, его последние 3 убыточные недели подряд, при чем просадка все больше и больше, наводят на нехорошие мысли. Как минимум, сейчас стоит на него посмотреть, просто понаблюдать.
Да, я соглашусь, Хотабыч не может торговать стабильно, а значит не стоит инвестировать в него, потому что он в следующий раз может ещё больше просесть. Я бы 100 долларов вложил бы в счёт Джоборна. Прибыль у него уже составляет 2,65, что очень хорошо, а просадки случаются крайне редко. Поэтому он лучший кандидат.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 07.12.2014, 16:22   #2936
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
На самом деле не важно для начала, сотня у вас для инвестирования или тысяча долларов, по тому как если вы не смогли зарабботать имея сто долларов в распоряжении, то не факт что с тысячей долларов вам будет проще это сделать. Думаю что результат будет одинаковый. Так что советую сначала создать свою инвестиционную систему благодаря сотне баксов, а когда будет положительный результат, тогда и увеличивать депозит.
Думаю, как раз сумма начального капитала и дает нам наводку в начале куда мы можем инвестировать. С тысячей долларов мы можем уже создать портфель с счетов от 3 до 5, которые принесут нам прибыльность. Тем более выбрать те счета, которые в ближайшее время не будут показывать просадку: Персеус, Ахмедос, Кузнец - ту тысячу инвестируйте в них и уже можно искать средства на доливку. Капитал имеет значение.
Shaw вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:30   #2937
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Да, я соглашусь, Хотабыч не может торговать стабильно, а значит не стоит инвестировать в него, потому что он в следующий раз может ещё больше просесть. Я бы 100 долларов вложил бы в счёт Джоборна. Прибыль у него уже составляет 2,65, что очень хорошо, а просадки случаются крайне редко. Поэтому он лучший кандидат.
А я-бы не советовала инвестировать все 100 долларов в одного Джборна, потому что просадки хоть и редкие, но бывают довольно ощутимые и лучше этот счёт комбинировать с другими счетами, тем более порог входа маленький и можно взять ещё несколько счетов для подстраховки. Можно распределить 100 долларов между Джборном, Убунтом и Кляксой, думаю будет достаточно эффективно.
Skais вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:51   #2938
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, хотабыч что-то резко скинул. Вот к примеру на той неделе, он шел в плюс 2.5%. А потом взял и открыл в четверг ордер, который же закрыл в пятницу с минусом, и по счету вышел минус в 0.50%. Непонятно, зачем нужно было входить в рынок в самом конце недели и рисковать. На этой неделе также принес минус в размере 4%. Это уже у него 3 неделя подряд с минусом завершается.


Вот и я в Хоттабыча влез, какраз попал на эту маленькую просадку, не много, но приятного тоже мало, вывел из 242 досрочно на просадке и перекинул в Хоттабыча. Так же добавил в портфель Пеерсеус, думаю он должен нормально отработать в конце года, ему вроде как не в первой. Но что касается 100$ то если это ваши единственные средства, то лучше не рисковать с отдельными ПАММ а вложить в консервативный или умеренный индекс, например Прайз 2 показывает сейчас отличные результаты, которые дают не все ПАММ портфели, для такой суммы это наверное самый лучший вариант.
Kickstart вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:55   #2939
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент лучшим выбором для инвестирования 100 долларов является индекс Прайз 2, практически все управляющие были недавно в просадке, поэтому можно рассчитывать на длительный прибыльный период. Сам планирую через неделю составить портфель только из индексов, перед Новым годом хочу получить максимальную диверсификацию.
filatd вне форума  
Старый 07.12.2014, 18:11   #2940
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вот и я в Хоттабыча влез, какраз попал на эту маленькую просадку, не много, но приятного тоже мало, вывел из 242 досрочно на просадке и перекинул в Хоттабыча. Так же добавил в портфель Пеерсеус, думаю он должен нормально отработать в конце года, ему вроде как не в первой. Но что касается 100$ то если это ваши единственные средства, то лучше не рисковать с отдельными ПАММ а вложить в консервативный или умеренный индекс, например Прайз 2 показывает сейчас отличные результаты, которые дают не все ПАММ портфели, для такой суммы это наверное самый лучший вариант.
Соглашусь, что индекс Прайз 2 сейчас является очень хорошим решением для инвестора со 100 долларами, особенно если инвестор новичок и мало что понимает в инвестировании, то это будет пожалуй лучшим вариантом для него. Во-первых надёжность, во-вторых там собраны лучшие счета и в-третьих достаточно неплохая прибыль, думаю инвестор получает сразу всё, что ему необходимо на начальном этапе.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков