Магия и колдовство - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 11:35   #21
Ctrannik
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть люди с особым даром, особенно громкие имена известны всему миру..Часто ругают цыганок, да, там тоже есть разные..я хочу рассказать случай,который произошел с моим соседом. Ему было 25 лет, как-то на вокзале к нему подошла цыганка и предложила погадать, он согласился.Она взяла его руку.и просто сказала-ты умрешь в 29 лет..посмеялся тогда парень и забыл.Ему исполнилось 29,в обед он прилег на диван..и больше не проснулся..Что это? Совпадение?
Ctrannik вне форума  
Старый 08.09.2013, 18:54   #22
Elis
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я верю,что есть магия. Наш мир слишком многогранен, и многого нам не известно о нем. Категорически отрицать существование магии глупо, так как если человек с этим не сталкивался- значит этого не существует. Жизнь сталкивала с такими людьми,которые своим примером доказывали,что есть не только магия в этом мире, и трудно было НЕ поверить ,видя и слыша своими глазами и ушами то,о чем знаешь только ты сам. А " шарлатанов" хватает везде.
Elis вне форума  
Старый 10.09.2013, 20:04   #23
darja-abakumova
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть гадалки настоящие,а есть и те которые зарабатывают на этом (люди которые в психологии сильны)
darja-abakumova вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:46   #24
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а кто-то из вас на Форексе проводил удачные сделки благодаря колдовству и магии? Мне просто кажется, что в таких делах нет людей, верящих в подобное)
Milnich вне форума  
Старый 11.09.2013, 23:17   #25
Domack
Новичок
 
Аватар для Domack
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Milnich;229208]Интересно, а кто-то из вас на Форексе проводил удачные сделки благодаря колдовству и магии? Мне просто кажется, что в таких делах нет людей, верящих в подобное)[/QUOTE]

Люди верующие в подобное вешда будут! А насчёт сделок на Форексе, то думаешь ты своими мозгами и тратишь свои деньги. Если гадалка скажет тебе, к примеру, что ты купишь машину , выбирать марку и модель ты будешь сам!
Domack вне форума  
Старый 14.09.2013, 13:50   #26
ogonek
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера был очень магический день, пятница 13-ое. Этот день оброс всякими легендами и суевериями, многие считают, что в этот день нужно быть особо осторожным, как можно меньше делать телодвижений и вообще залечь на дно. Интересно, а на слелки Форекс это как-то влияет? Или может быть наоборот у кого-то в такой день случилось что-то приятное? У меня пять лет назад в пятницу 13-го не стало отца [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sorry.gif[/img] , хотя это может быть только совпадение.
ogonek вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:11   #27
Revoluciioner
Новичок
 
Аватар для Revoluciioner
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с экстросенсорикой сталкивался, прикольный случай вышел, пришёл на приём с родственником, он у меня во всё верит, стоит сказать что на нём порча, всё последние деньги отдаст ,и всё что надо отдаст, лиж бы избавили. Ну так вот пришли с ним, он вошёл в кабинет, а я в коридоре остался, мне там делать нечего было, пока он там сидел, я в этом центре себе кое что присмотрел, но самое главное ,я очень сильно засмотрелся на трёх девушек, точнее на одну из трёх ,но вот что-то не решался подойти. через некоторое время горе родственничек меня зовёт зайти ,говорит что меня позвали. я вошёл, я там не произнёс ни слова ,но мне рассказали всё что твориться в моей голове. весь мой склад ума, но это всё ерунда ,по сравнению с тем ,что она так язвительно меня потом спрашивает ,а что мол к девушке не подошёл не познакомился? это между прочим моя дочка. Я бы поверил что дочка ,маме прислала смс ,или позвонила , но время не то было ,мобилиьники чрезвычайная редкость бала. маги я считаю есть, но не в таком количестве что мы имеем сейчас. Магия, а точнее лже-магия ,это неплохой бизнес сейчас. так что не стоит верить первому встречному что он потомственный колдун восьмого века до нашей эры. и уж не стоит верить телевизионнным и другим видам рекламы
Revoluciioner вне форума  
Старый 17.09.2013, 12:54   #28
ogonek
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда считала, что ходить к разным бабкам и колдунам очень плохо и верующи человек не должен этого делать. Но однажды меня уговорили пойти к одной даме, мол личная жизнь у меня не клеится и всё такое. Я в то время только начала встречаться со своим, теперь уже мужем, так вот эта добая женщина сказала, что скоро познакомлюсь с мужчиной, выйду замуж и будет у меня всё ок. Про нынешнего кавалера посоветовала забыть, так как он вскоре уедет и всё. Задумалась я после этого крепко, но махнула рукой на бабкины росказни - любовь у меня была сильная. Со временем всё забылось, хотя ровно через год, день-в-день, я утром проснулась, потом потеряла сознание и очнулась с переломом ноги. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]
ogonek вне форума  
Старый 17.09.2013, 15:12   #29
Milnich
Новичок
 
Аватар для Milnich
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Domack;229515]Люди верующие в подобное вешда будут! А насчёт сделок на Форексе, то думаешь ты своими мозгами и тратишь свои деньги. Если гадалка скажет тебе, к примеру, что ты купишь машину , выбирать марку и модель ты будешь сам![/QUOTE]



полностью согласен. да и тут может быть такое - гадалка скажет, что ты купишь себе машину. ты такой расслабленый не следишь вообще за торговлей от фонаря все делаешь, располагая на удачу и тут слив. всегда нужно расчитывать только на себя и в себя же верить, а не в какие-то потусторонние силы
Milnich вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:41   #30
Samuel
Интересующийся
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это все выдумки и обман людей, а на самом деле это простая физика которая хорошо представлена ​​для нас в виде "обертки" с красивым названием магия и колдовство.
Samuel вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков