Сколько внимания папы уделяют своим детям? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 21:57   #21
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень мало папы уделяют внимания своим детям. У меня их двое, и оба от одного папы, но на данный момент наш папа не старается общаться ни с 13-летней дочерью, ни с малышом, которому чуть больше года, потому что у него нет времени.
INNA вне форума  
Старый 25.12.2013, 22:18   #22
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У маня двое взрослых дочерей. Несмотря ни на что мы всей семьей вместе проводим очень много времени. Походы в лес, по грибы. До сих пор вместе обсуждаем проблемы и вопросы.И папа уделяет очень много внимания , наверное потому, что очень любит своих дочерей.
SAV вне форума  
Старый 08.04.2014, 17:52   #23
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как помне процентов 40 потомучто всё остальное время они роботают и спят,роботают чтобы обеспечиатьспят чтобы роботаьт и повыходным бегать в футбол или наряжать кукл.
Snoops вне форума  
Старый 09.04.2014, 14:12   #24
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как будущий отец, буду не так много и не так мало. Там выбраться на природу, поиграть в футбол тот же или еще что- то .
Боксер1 вне форума  
Старый 11.04.2014, 14:40   #25
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;448773]Я как будущий отец, буду не так много и не так мало. Там выбраться на природу, поиграть в футбол тот же или еще что- то .[/QUOTE] Ну как говорится неважно количество важно качество,потому что можно и весь день ребенком типа просидеть сам за телеком а ребёнок на ковре играется,нужно просто хорошо провидь время реально для детей а не типо для них.
Snoops вне форума  
Старый 11.04.2014, 16:29   #26
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;451342]Ну как говорится неважно количество важно качество,потому что можно и весь день ребенком типа просидеть сам за телеком а ребёнок на ковре играется,нужно просто хорошо провидь время реально для детей а не типо для них.[/QUOTE]

Вот именно. А то последнее время, жены даже на отцов не могут положиться. Ведь они не ответственны.
Боксер1 вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:16   #27
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;451468]Вот именно. А то последнее время, жены даже на отцов не могут положиться. Ведь они не ответственны.[/QUOTE] Да это мне очень знакомо у меня младший брат есть и по выходным в субботу мама работает его оставить одного нельзя а папа бывает пьяным в пятницу и субботу продолжает а мне все-таки 18 лет и выходные забиты планами и идеями их проведения а из за брата не выходит мне конечно в радость с братом время проводить,но у меня есть личная жизнь и с девушкой хочется погулять а если бы папа был трезвым он бы занимался с братом и сидел с ним,в так поскольку он пьян часто брата ему доверить нельзя.
Snoops вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:51   #28
Артур9991000
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы я хотел чаше общаться со своим ребенком!но удается очень редко у жены новая жизнь и общаться с ребенком она почти не дает наш закон не поддерживает отцов даже если не пьет работает и все есть!все равно предпочтения и все блага только матерям закон только на их стороне!мне в суде сказали шансов ноль!даже не пытайтесь!соглашайтесь на все условия матери! Для чего тогда платить алименты? ребенка видеть не дают!а доходят ли до ребенка деньги??? просто какой то замкнутый круг аж жить не охота да и за чем жить без ребенка?
Артур9991000 вне форума  
Старый 13.04.2014, 20:21   #29
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;453576]Да это мне очень знакомо у меня младший брат есть и по выходным в субботу мама работает его оставить одного нельзя а папа бывает пьяным в пятницу и субботу продолжает а мне все-таки 18 лет и выходные забиты планами и идеями их проведения а из за брата не выходит мне конечно в радость с братом время проводить,но у меня есть личная жизнь и с девушкой хочется погулять а если бы папа был трезвым он бы занимался с братом и сидел с ним,в так поскольку он пьян часто брата ему доверить нельзя.[/QUOTE]

Но это уже у кого какая семья. Я вас не могу понять, ведь у меня такого нет. А у бабушки не можете оставить?
Боксер1 вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:25   #30
innohka
Новичок
 
Аватар для innohka
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Папа у нас времени уделяет намного меньше, чем мама. Мама всегда рядышком и пожалеет и поймет, а вот папу можно заставить только пару часиков поиграть с ребенком и то с таким "натягом".
innohka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков