Интуиция или считаю - ПАММ-счет просядет! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 08:30   #21
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Почему сразу в угадайку А попробуйте спрогнозировать просадку у управляющего, да так чтоб точно вы на этот момент в этом счете не находились. Может даже конкурс на этой основе придумаю. Я вот не входила на этой неделе в следующих управляющих, потому что считаю что просадка может повториться это Клякса и Брахма. Еще не вижу чтоб писали про Валекса, а ведь может и просесть шанс в 50 на 50, хотя я сама через индекс 2010 зашла ) Не очень мне хотелось, но еще может быть просадка у Твилайта и у Кузнеца, а ведь я опять в Прайз 2 )))
Опа! Вот это, Гера, Вы выдали. Нет по поводу Брахмы я согласен. Инвесторы, вложившие в него с огнём играют. А вот Ваше предположение по поводу Кляксы для меня неожиданность. Вроде как предпосылок к просадке у него не было, ни по истории, ни по торговле на прошлой недели. Это сейчас, смотря на мониторинг, на две открытые сделки, можно предположить, что одна из них убыточная (та которая осталась открытой). А вчера я в него долил, хоть и немного, всё таки вторая неделя ТП пошла.
valera вне форума  
Старый 15.12.2014, 08:53   #22
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А я со своей стороны с удовольствием помогу отсеивать тех, "озарение" которых не базируется на логической основе. По поводу МедВульфа моя интуиция почему-то молчит, но логический расчёт говорит о том, что просадка уже не за горами. В принципе я это говорил и две недели назад, а Волк всё ещё не просел. Ждём-с.
У МедВульфа просадки совсем небольшие, так что думаю, что их можно не опасаться, всё равно он иногда делает по +7% инвестору в неделю, и любую просадку легко перекроет. Отличный управ! А вот по поводу Отмара абсполютно согласна, инвесторы ждут и КИ соответственно небольшой у Отмара. После того, как он сделает просадку, КИ значительно вырастет. Интересно получается: чтобы в перспективе заработать больше, нужно сделать просадку.
hachiroku88 вне форума  
Старый 15.12.2014, 09:22   #23
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я думаю что Доменик не просядет, он уже 2 месяца идет без просадок в МУР3 что он должен просесть на памм счете? Вот кто может просесть так это Отмар. Из за него я уже не беру некоторые индексы куда он вхож. Еще жду просадочку от Оболина, недавно я из него вышел по этой причине, но планирую войти сразу после того как он просядет, а он уже давно без убытка идет.
Насчет доминика я бы сказал, что он не просядет до окончания торгового года, то есть еще пару недель ему в этом году и немного начала января, а вот дальше, я уверен, что просядет. Вывод делают из того, что сейчас начнется на рынке спокойное движение, цена не будет уходить далеко в минус.
Фейрик вне форума  
Старый 15.12.2014, 09:58   #24
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Опа! Вот это, Гера, Вы выдали. Нет по поводу Брахмы я согласен. Инвесторы, вложившие в него с огнём играют. А вот Ваше предположение по поводу Кляксы для меня неожиданность. Вроде как предпосылок к просадке у него не было, ни по истории, ни по торговле на прошлой недели. Это сейчас, смотря на мониторинг, на две открытые сделки, можно предположить, что одна из них убыточная (та которая осталась открытой). А вчера я в него долил, хоть и немного, всё таки вторая неделя ТП пошла.
Согласен с вами на счет Кляксы, этот управляющий уже принес прибыль, и открытая сделка в плюс весит, отталкиваясь от статистики этого счета, этот управляющий будет приносить прибыль инвесторам ещё не одну неделю. Что вы скажете на счет БПМ, выдаст ли он прибыль по итогу недели, или лучше будет выводить досрочно, пока просадка не стала ещё глубже.
Кекс вне форума  
Старый 15.12.2014, 13:00   #25
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я думаю что Доменик не просядет, он уже 2 месяца идет без просадок в МУР3 что он должен просесть на памм счете? Вот кто может просесть так это Отмар. Из за него я уже не беру некоторые индексы куда он вхож. Еще жду просадочку от Оболина, недавно я из него вышел по этой причине, но планирую войти сразу после того как он просядет, а он уже давно без убытка идет.
Ну а почему вы считаете, что Доминик будет торговать без просадок вообще? Два месяца без просадки это уже довольно большой срок. Так что вот вот можно ожидать. Вспомните Антифу. Тоже довольно успешно торговал. И что теперь. Просадка. Ну а что вы скажете насчет БПМ. Он вроде как тоже вот вот должен просесть. И даже если по статистике просмотреть, то у него уже или на этой неделе или на следующей должна приключиться просадка. как считаете?
Дёмина вне форума  
Старый 15.12.2014, 13:23   #26
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я думаю что Доменик не просядет, он уже 2 месяца идет без просадок в МУР3 что он должен просесть на памм счете? Вот кто может просесть так это Отмар. Из за него я уже не беру некоторые индексы куда он вхож. Еще жду просадочку от Оболина, недавно я из него вышел по этой причине, но планирую войти сразу после того как он просядет, а он уже давно без убытка идет.
Ну а почему вы считаете, что Доминик будет торговать без просадок вообще? Два месяца без просадки это уже довольно большой срок. Так что вот вот можно ожидать. Вспомните Антифу. Тоже довольно успешно торговал. И что теперь. Просадка. Ну а что вы скажете насчет БПМ. Он вроде как тоже вот вот должен просесть. И даже если по статистике просмотреть, то у него уже или на этой неделе или на следующей должна приключиться просадка. как считаете?

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я думаю что Доменик не просядет, он уже 2 месяца идет без просадок в МУР3 что он должен просесть на памм счете? Вот кто может просесть так это Отмар. Из за него я уже не беру некоторые индексы куда он вхож. Еще жду просадочку от Оболина, недавно я из него вышел по этой причине, но планирую войти сразу после того как он просядет, а он уже давно без убытка идет.
Ну а почему вы считаете, что Доминик будет торговать без просадок вообще? Два месяца без просадки это уже довольно большой срок. Так что вот вот можно ожидать. Вспомните Антифу. Тоже довольно успешно торговал. И что теперь. Просадка. Ну а что вы скажете насчет БПМ. Он вроде как тоже вот вот должен просесть. И даже если по статистике просмотреть, то у него уже или на этой неделе или на следующей должна приключиться просадка. как считаете?
Дёмина вне форума  
Старый 15.12.2014, 14:34   #27
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Согласен с вами на счет Кляксы, этот управляющий уже принес прибыль, и открытая сделка в плюс весит, отталкиваясь от статистики этого счета, этот управляющий будет приносить прибыль инвесторам ещё не одну неделю. Что вы скажете на счет БПМ, выдаст ли он прибыль по итогу недели, или лучше будет выводить досрочно, пока просадка не стала ещё глубже.
От Кляксы уже просадки ждать не стоит ,так как есть первая прибыль, управ редко показывал просадку после того как начинал неделю с прибыли, точнее даже и не помню такого. А вот с БПМ стоит досрочно вывести, хотя просадки быть и не должно ,но такой особой стабильностью БПМ не отличается ,так что вероятность просадки растет.
Дарья25 вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:06   #28
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я по этим самым причинам, а именно, что у твилайта последняя неделя в ТП, плюс еще он подал заявку на вывод части прибыли, предполагаю что проседать не в его планах Вполне может быть, что торговлю сведет к минимуму. Все таки эту неделю также можно причислить к тонкому рынку. А он ведь наверняка просматривает мониторинги и видит ситуацию со скальпером. А вот у Трейдера перед праздниками в прошлом году, торговля шла очень неважно. Вполне может повторить ситуацию.
А вот на Трейдера я и не думал, что он скоро просядет, так как глядя на его понедельную статистику сейчас у него идёт период после трёх просадок, которые он совершал с разрывом в одну неделю, а на истории видно, что в последний раз, когда он такие же три просадки показал, он работал достаточно продолжительный срок без минусов, поэтому я ему и выделил на эту неделю побольше, да и как видно вряд ли прогадал, так как он уже прибыль принёс сегодня небольшую. А вот на Valex я всерьёз думаю, что он вот вот уже просядет, поскольку управляющий хоть и может торговать долго без убытков, но вряд ли это у него будет наблюдаться на нестабильном рынке, который сейчас и наступает и проседал он уже давненько.
FirstX вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:17   #29
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
От Кляксы уже просадки ждать не стоит ,так как есть первая прибыль, управ редко показывал просадку после того как начинал неделю с прибыли, точнее даже и не помню такого. А вот с БПМ стоит досрочно вывести, хотя просадки быть и не должно ,но такой особой стабильностью БПМ не отличается ,так что вероятность просадки растет.
У Кляксы в прошлом году было две убыточных недели как раз в этот период, но не думаю что это связано с наступающим тонким рынком. А вот напарник Кляксы по Прайза ДжиБорн как мне кажется один из кандидатов на скорую просадку. Но из него я ещё деньги не выводил, у него вход 10 у.е. удобно в нем держать мелкие суммы.
getr вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:28   #30
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
У Кляксы в прошлом году было две убыточных недели как раз в этот период, но не думаю что это связано с наступающим тонким рынком. А вот напарник Кляксы по Прайза ДжиБорн как мне кажется один из кандидатов на скорую просадку. Но из него я ещё деньги не выводил, у него вход 10 у.е. удобно в нем держать мелкие суммы.
Наверное ДжиБорн многих этим подцепил))) потому что я тоже имею небольшой процент капитала в нем, и именно из-за того что вход у него всего 10 долларов. Но на этой неделе уже выведу. И инвестирую наверное в инждекс какой нибудь (соберу всю прибыль по счетам). А вот еще убунту мне кажется может просесть он довольно таки давно уже не проседал и по графику просадка не далеко.
Sephiroth вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков