Советник Импульс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 04:55   #21
isomchik
Новичок
 
Аватар для isomchik
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использовал данный советник, хорошо что на демо счете, слил 10%, и при этом не закрыл позиции когда цена по индикатору мувинг эвередж показал что пойдет вниз. Не знаю может плохо установил функции, может минимальный риск не установил для этого. Мне не дал положительный результат. Может у кого то работает хорошо, как вы настроили?
isomchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:22   #22
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isomchik Посмотреть сообщение
Использовал данный советник, хорошо что на демо счете, слил 10%, и при этом не закрыл позиции когда цена по индикатору мувинг эвередж показал что пойдет вниз. Не знаю может плохо установил функции, может минимальный риск не установил для этого. Мне не дал положительный результат. Может у кого то работает хорошо, как вы настроили?
Я думаю легче будет разобраться в Вашей проблеме если Вы выложите настройки которые используете или хотя бы файл настроек, а так мы разговариваем не о чем. Сам советник при правильных настройках если не приносит грандиозную прибыль то по крайней мере не должен так быстро сливать депозит!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 14:36   #23
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сразу хочу предупредить, прежде чем использовать на реале, обязательно попробовать "поганять" на демо, от тестера все равно толку мало. А вообще задумка, очень интересная. Советник работает на основе сильных импульсов. Я не однократно наблюдая за новостями, вижу с какой силой импульса, цена бегает по 100, а то и 200 пунктов. Даже у самого появлялось желание, что-то подобное написать, но не столько владею кодом. Советник определяет количество пройденных пунктов за определенное время и основываясь, на этих данных открывает позиции. Тестируем.


Проблема в том что он упускает главный импульс и идет сразу на следующей свече или просто садится в уходящий поезд что очень опасно , для такого советника надо просто поставить возможность торговать по объемам Алиева то есть как только цифра тикового объема превышает средний объем за последний день то заходить по направлению.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:54   #24
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Проблема в том что он упускает главный импульс и идет сразу на следующей свече или просто садится в уходящий поезд что очень опасно , для такого советника надо просто поставить возможность торговать по объемам Алиева то есть как только цифра тикового объема превышает средний объем за последний день то заходить по направлению.
Мне вот интересно вы и в правду считаете что советник может поймать импульс ? я считаю что советнику это не под силу . он не сможет словить импульс если есть сигнал на вход то он может быть и не импульсом а вот трейдер руками может больше импульсов поймать чем светник . кстати а как дела обстоят с стопами у советника . например если мпульс пошел не в ту сторону куда сделка .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:59   #25
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне вот интересно вы и в правду считаете что советник может поймать импульс ? я считаю что советнику это не под силу . он не сможет словить импульс если есть сигнал на вход то он может быть и не импульсом а вот трейдер руками может больше импульсов поймать чем светник . кстати а как дела обстоят с стопами у советника . например если мпульс пошел не в ту сторону куда сделка .


Ты не поняла , я имею ввиду что не обязательно дожидаться импульса , я говорю что можно ждать пока средний тиковый объем в день будет пробит в одну из сторон , тем самым чтобы зайти в сделку , или торговать наоборот , вычеслить в цифрах какой объем бывает обычно самым большим и после появления такого объема торговать против тренда.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:25   #26
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне вот интересно вы и в правду считаете что советник может поймать импульс ? я считаю что советнику это не под силу . он не сможет словить импульс если есть сигнал на вход то он может быть и не импульсом а вот трейдер руками может больше импульсов поймать чем светник . кстати а как дела обстоят с стопами у советника . например если мпульс пошел не в ту сторону куда сделка .
По идее импульс может поймать и советник - вот что являетс импульсом - как описал доктр Элдер принцип импульсной стратегии - суть ее в однонаправленном движении (сигнале) трендовыми индикаторами и предвосхищающими (осциляторами) -собственно данный советник будет себя хорошо показывать в трендах и спокойных рынках - а в волатильных рынках и флэтовых зонах будет давать уйму ложных сигналов и терпеть убытки - думаю что к данному советнику надо прикрутить индикатор который будет показывать силу и наличие тренда - что уменьшит количество убыточных сделок и соответственно и самих сделок в общем - фильтры всегда работают на уменьшение кол-ва сделок... - в этой ситуации придется довольствоваться тем что есть и вручную его контролировать - или прикручивать фильтры....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 09:27   #27
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
По идее импульс может поймать и советник - вот что являетс импульсом - как описал доктр Элдер принцип импульсной стратегии - суть ее в однонаправленном движении (сигнале) трендовыми индикаторами и предвосхищающими (осциляторами) -собственно данный советник будет себя хорошо показывать в трендах и спокойных рынках - а в волатильных рынках и флэтовых зонах будет давать уйму ложных сигналов и терпеть убытки - думаю что к данному советнику надо прикрутить индикатор который будет показывать силу и наличие тренда - что уменьшит количество убыточных сделок и соответственно и самих сделок в общем - фильтры всегда работают на уменьшение кол-ва сделок... - в этой ситуации придется довольствоваться тем что есть и вручную его контролировать - или прикручивать фильтры....
Если постоянно влазить в работу советника руками, то теряется весь смысл в работе совет ника. Тогда просто нужно работать руками и не ставить на терминал никакого советника. А так получается что ставится советник просто для открытия сделок, а при дальнейшей работе, то есть взятие прибыли или закрытия по стопам мы основываемся на ручной торговле.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:23   #28
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я попробовал протестировать его на минутках и потом на пятиминутках,но что то не очень результаты вышли,тогда подумал что он на больших таймфреймах наверное должен работать, но и на часовике что то не очень он показал результаты.И опять же по входам - он торгует и открывает сделки смотря на свою же предыдущую сделку в истории - если с плюсом закрылся то в ту же сторону открывает и наоборот.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков