Индикатор "Buy Sell Magic" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 21:11   #21
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И в чем смысл такого индикатора? То что он показывает минимум и максимум тренда это видно, что он может показать полезного для трейдера? Ни направления ни скорости, ни обьема тренда он не показывает. Совершенно бесполезный на мой взгляд индикатор, он даже не может служить как подтверждение для других индикаторов.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:29   #22
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал как то с этим индикатором, я периодически тестирую различные индикаторы, и этот мне тоже попался. Действительно он сам по себе торговой системой считаться не может. К нему нужно еще пару фильтров. Самая удачная торговля с использованием этого индикатора у меня получилась на паре фунт доллар часовой тайм фрейм. Но стопы и профит я выставлял редко по индикатору.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:26   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
И в чем смысл такого индикатора? То что он показывает минимум и максимум тренда это видно, что он может показать полезного для трейдера? Ни направления ни скорости, ни обьема тренда он не показывает. Совершенно бесполезный на мой взгляд индикатор, он даже не может служить как подтверждение для других индикаторов.
Простите. вы внимательно смотрели что написано? а сам индикатор скачивали и пробовали его в терминале? Он не показывает максимум и минимум тренда, он показывает сигналы на покупку и продажу, при этом показывая уровни стопов. По утверждению авторов, это внутридневная система торговли. Какой вам еще толк нужен, если он показывает где купить и где продать, где взять профит и ограничить убытки?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:31   #24
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На какой то параболик похож индикатор, я так понял тупо входить по этим стрелочкам не рекомендуется, а можно использовать как тригер для входа по какой то своей системе, потому что думаю просто входить по этим стрелочкам довольно таки оптимистично, надо хотя бы понимать на основе чего выдается сигнал, а те точечки я так понимаю для постановки стопа или они для чего то другого служат, к сожалению английским не владею почитать мануал не могу, может у вас есть перевод?
Вообще- это и есть комбинированный параболик на трех периодах и дает он сигналы красивые - однако на практике эти сигналы могут поступать позднее чем нарисовано на графике - другими словами - он ставит стрелочки задним числом - параболик то в основном и предназначен для стопов и входов на пробой - в этом он конечно хорош - ничего не скажешь - но даже если не обращать внимания на эти стрелочки - индикатор хороший поскольку можно проследить тенденцию и войти по ней со стопами....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:06   #25
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На какой то параболик похож индикатор, я так понял тупо входить по этим стрелочкам не рекомендуется, а можно использовать как тригер для входа по какой то своей системе, потому что думаю просто входить по этим стрелочкам довольно таки оптимистично, надо хотя бы понимать на основе чего выдается сигнал, а те точечки я так понимаю для постановки стопа или они для чего то другого служат, к сожалению английским не владею почитать мануал не могу, может у вас есть перевод?
Что значит входить по стрелочкам не рекомендуется? как раз эти стрелочки это и есть сигналы данного индикатора и именно по ним и нужно входить в сделку. точки, это места для стоп лоссов, так же для трейлинга, ну вы видите что они как бы следуют за ценой, по мере ее продвижения, чуть на расстоянии? Вот за ними вы и тянете стоп лосс, когда сделка вышла в плюс.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 09:16   #26
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да есть что то похожее ,но наверно несколько принцип другой,что как то поставил я этот индикатор на график и мне он не очень то понравился,как то сигналы что ли запаздывают или они не совсем четкие,но в торговой системе я бы не стал применять один,фильтры для него нужны.
Да мутный индикатор, то что запаздывают, это как бы с любым индикатором, так любой индикатор будет запаздывать, какой то больше какой то меньше, конкретно это индюк использовать думаю не стоит если не понять как он работает и что показывает, можно просто попасть не кисло думая что визуально вроде хорошо что то показывает, а на деле будем входить надеясь на стрелочку не понимая сути.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 10:24   #27
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да мутный индикатор, то что запаздывают, это как бы с любым индикатором, так любой индикатор будет запаздывать, какой то больше какой то меньше, конкретно это индюк использовать думаю не стоит если не понять как он работает и что показывает, можно просто попасть не кисло думая что визуально вроде хорошо что то показывает, а на деле будем входить надеясь на стрелочку не понимая сути.
Я писал что мутный, да и вообще по нем не заработаешь ничего, разве что повезет. Я этот индикатор липил с машками, стохасиками и другими индикаторами, такое мнение что он работает вообще на своей волне, вообще не дружит с другими индикаторами, видимо автор выложил этот индикатор что бы просто поддержать тему. Его попросту не прикрутить к рынку, тем более к торговой системе.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 11:24   #28
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я писал что мутный, да и вообще по нем не заработаешь ничего, разве что повезет. Я этот индикатор липил с машками, стохасиками и другими индикаторами, такое мнение что он работает вообще на своей волне, вообще не дружит с другими индикаторами, видимо автор выложил этот индикатор что бы просто поддержать тему. Его попросту не прикрутить к рынку, тем более к торговой системе.
Пока из всех индикаторов я выбрал Вильямса индюк, индикатор уровней сап дэм, и ишимоку. остальные какие то вариации всяких мувингов, а вот такие индикаторы со стрелочками я считаю надо вообще избегать, потому как когда появляется эта самая стрелочка подсознательно начинаешь искать входы в этом направлении, думаю с этим индикатором сложно будет работать многим, так что считаю что не стоит его использовать без тестирования точно.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:42   #29
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да мутный индикатор, то что запаздывают, это как бы с любым индикатором, так любой индикатор будет запаздывать, какой то больше какой то меньше, конкретно это индюк использовать думаю не стоит если не понять как он работает и что показывает, можно просто попасть не кисло думая что визуально вроде хорошо что то показывает, а на деле будем входить надеясь на стрелочку не понимая сути.
Простите. а можно больше конкретики добавить в ваши посты? Что именно мутного вы нашли в этом индикаторе, вы его хотя бы скачали? Как мне кажется, то индикатор проще некуда, ничего мутного нет, сигналы на вход показывает стрелочками, при этом показывает вам где стоп ставить, практически торгует за трейдера, так в чем его мутность, объясните.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:59   #30
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Пока из всех индикаторов я выбрал Вильямса индюк, индикатор уровней сап дэм, и ишимоку. остальные какие то вариации всяких мувингов, а вот такие индикаторы со стрелочками я считаю надо вообще избегать, потому как когда появляется эта самая стрелочка подсознательно начинаешь искать входы в этом направлении, думаю с этим индикатором сложно будет работать многим, так что считаю что не стоит его использовать без тестирования точно.
Да вообще этот индикатор желательно удалить с этого форума, или сделать в каждой теме шкалу оценок каждого индикатора, советника или скрипта, так малоопытные не будут ставить всякий хлам и сливать свои депозиты. Тем более такой индикатор, как этот, по нем не опытный трейдер может слить депозит за несколько минут, совсем без проблем.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков