Торговый дневник девушки-трейдера - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:24   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну вот) то что я говорил в одном посте в двух строках оказалось более актуальным)) без обид, просто следить в интрадей на таких старших ТФ как то вроде не правильно, я понял бы ещё если на М15 ...(блин плохо, что не реализована загрузка на прямую картинок((( если на Н4 провести трендовую от цены 24 июля и 13 августа, то как раз цель 2300) так что прикупаем и доливается там..со стопом под 2280 .ну можно чуть ниже с учетом шума...вопрос к автору ветки - вы не против , если я иногда буду у вас тут оставлять сови пошлые мысли? в хорошем смысле слова?
ZIG вне форума  
Старый 14.08.2012, 23:54   #22
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну вот) то что я говорил в одном посте в двух строках оказалось более актуальным)) без обид, просто следить в интрадей на таких старших ТФ как то вроде не правильно, я понял бы ещё если на М15 ...(блин плохо, что не реализована загрузка на прямую картинок((( если на Н4 провести трендовую от цены 24 июля и 13 августа, то как раз цель 2300) так что прикупаем и доливается там..со стопом под 2280 .ну можно чуть ниже с учетом шума...вопрос к автору ветки - вы не против , если я иногда буду у вас тут оставлять сови пошлые мысли? в хорошем смысле слова?
Доброй ночи. Я не против Ваших "пошлых мыслей" в любом виде, только просьба подкреплять их картинками с графиками, т.к. это всё же ветка по торговле
MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 00:07   #23
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На данный момент покупка не была снесена по безубытку, т.к. вернуться таки я успела (к счастью или нет посмотрим по результатам сделки) и перенесла стоп на первоначальное место на 1.2290. Всё же отбоя от уровня в мою сторону пока ожидаю, а далее с утречка посмотрю как и что.
MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 07:47   #24
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
На данный момент покупка не была снесена по безубытку, т.к. вернуться таки я успела (к счастью или нет посмотрим по результатам сделки) и перенесла стоп на первоначальное место на 1.2290. Всё же отбоя от уровня в мою сторону пока ожидаю, а далее с утречка посмотрю как и что.
Всем привет, кто всё же заглядывает сюда.

В данный момент курс идёт в мою сторону и стопик переставила в безубыток. Далее собираюсь рассматривать более агрессивные доливки, если тренд продолжится в моём направлении .
MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 08:24   #25
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Разметка на сегодня.

Может у меня глюки и уже мерещится всякое,но область,похожую на расширяющийся треугольник, я выделю, т.к. вверху может быть отбой против моего движения (по типу волны Вульфа) , если конечно туда доскачет.



четырёхчасовой график с разметкой





часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 10:00   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

торгую в среднесрок, посум дневные моменты не ловлю) на сегодня ситуация неординарная) смотрю пристально за уровнем 2300 после достижения которого рассматриваю покупку с коротким стопом, в случае пробоя уровня 2300 всё же открываю короткую позицию до уровня 2245 ..не отработали мы низы до конца) не верю я в рост..вот картинка..если же пробъем верх канала и войдем в облако ,то гуманная цель 2500)

ZIG вне форума  
Старый 15.08.2012, 11:36   #27
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
торгую в среднесрок, посум дневные моменты не ловлю) на сегодня ситуация неординарная) смотрю пристально за уровнем 2300 после достижения которого рассматриваю покупку с коротким стопом, в случае пробоя уровня 2300 всё же открываю короткую позицию до уровня 2245 ..не отработали мы низы до конца) не верю я в рост..вот картинка..если же пробъем верх канала и войдем в облако ,то гуманная цель 2500)

Добрый день. Совершенно с Вами согласна о неотработанных низах. Ну не идёт цена вверх и хоть тресни, а значит будем падать, поэтому я уже как раз в продажах сижу. Только вот цели у меня поболе будут (надеюсь при обновлении локального минимума на цель в районе 1.1800)

Я так-то позиции обычно держу около нескольких дней, а при попадании в нужное русло тренда, позиции могут и до месяца висеть в рынке. Это счас я запрыгалась, пытаясь поймать нужное направление...
MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 11:47   #28
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошу прощения, но до сих пор у меня не было времени сделать запись, так что придётся навёрстывать упущенное



Цитата:
Всем привет, кто всё же заглядывает сюда.

В данный момент курс идёт в мою сторону и стопик переставила в безубыток. Далее собираюсь рассматривать более агрессивные доливки, если тренд продолжится в моём направлении .


это было тогда, а на данный момент картина следующая: меня закрыло по безубытку вновь и т.к. цена явно показывала склонность к дальнейшему падению, то прямо с рынка мною была осуществлена продажа по цене 1.2325 с близким стопом на 1.2350



теперь графики на тот момент



четырёхчасовой график с разметкой

MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 11:54   #29
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

часовой график с разметкой





здесь надо поподробнее остановиться на описании, чтоб мне и самой дальше понятно было

поубирала с графика всё лишнее, вернула линию тренда (красную), оставила уровень (после него понятно что лишь продаю), оставила возможный расходящийся треугол (если пробьём его границу, то уберу), жёлтый канал (от него может быть отбой, ведь его ретеста ещё не было), ну и фибо на всякий случай (ведь минимум пока не перебит, а значит пока флет...)
MeGa вне форума  
Старый 15.08.2012, 12:00   #30
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

ну а теперь ситуация по открытым позициям на данный момент с учётом нисходящего движения.



четырёхчасовой график с разметкой





как видно на графике: ретест красной линии тренда произошёл и цена, пробив уровень, устремилась вниз.

добавлен синий канал как возможный ориентир падения, но я ожидаю цель в районе 1.1800



часовой график с разметкой

MeGa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков