Индикатор "CHANNELS_V2.4" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 19:04   #21
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор не плохой, строит сам и нет необходимости это делать трейдеру. Однако, думаю иногда придется и самому провести несколькл более длинных каналов, поскольку индикатор рисует только краткосрочные каналы, действующие в текущий момент. Но безусловно полезен и интересен, особенно при торгоали скажем по пятиминуткам внутри дня, гже особенно важно построение каналов именно по экстремумам свечи.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:25   #22
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я например не согласен с вашими построениями, ну никак не согласен, видно кстати что вы не применяете канальной стратегии, у вас каналы построены не по экстремумам, цена часто находится за пределами каналов, запомните главное правило, канал это когда цена находилась в его пределах, не выходя за них, индикатор эти условия соблюдает, хотя как он строит я тоже не особо в восторге.
Да, я не применяю канальной стратегии, хотя слышал и неоднократно такой термин как "ложный пробой канала" это не из этой ли стратегии? И если Вы утверждаете что индюк четко придерживается правил построения каналов, тогда прокомментируйте, пожалуйста построения индикатора на приведенном скрине. Как мне кажется - строит он их тоже криво. Так что я немного разочарован этим индюком.

[attachment=219261:GBPUSDM30.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM30.png
Просмотров: 29
Размер:	354.2 Кб
ID:	209436  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:18   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Индикатор не плохой, строит сам и нет необходимости это делать трейдеру. Однако, думаю иногда придется и самому провести несколькл более длинных каналов, поскольку индикатор рисует только краткосрочные каналы, действующие в текущий момент. Но безусловно полезен и интересен, особенно при торгоали скажем по пятиминуткам внутри дня, гже особенно важно построение каналов именно по экстремумам свечи.
Да, это стоит иметь в виду, я это тоже заметил за индикатором, он строит каналы только по тем экстремумам которые сейчас есть на графике, в данный момент. То есть все что там находится справа от графика, точнее от нашего экрана и то что трейдер не видит, индикатор не учитывает в своих построениях. Так что действительно придется там строить либо руками, либо другим индюком, если это так необходимо для торговли.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 09:26   #24
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, это стоит иметь в виду, я это тоже заметил за индикатором, он строит каналы только по тем экстремумам которые сейчас есть на графике, в данный момент. То есть все что там находится справа от графика, точнее от нашего экрана и то что трейдер не видит, индикатор не учитывает в своих построениях. Так что действительно придется там строить либо руками, либо другим индюком, если это так необходимо для торговли.
Индикатор удобен, если есть четко выраженный канал, хотя, если такой канал есть, то его видно и без индикатора. Я пользовался какое-то время этим индикатором и на некоторых парах, например, новозеландец/ франк мне нравилось его использовать. На других, он постоянно перерисовывался.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:56   #25
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Индикатор удобен, если есть четко выраженный канал, хотя, если такой канал есть, то его видно и без индикатора. Я пользовался какое-то время этим индикатором и на некоторых парах, например, новозеландец/ франк мне нравилось его использовать. На других, он постоянно перерисовывался.
Что то мне подсказывает что вы не пользовались этим индикатором, судя по вашим словам, о каком это четко выраженном канале вы говорите? Индикатор строит канал просто находя три экстремума на графике, ни о каком четко выраженном канале речи как раз не идет. Его особенность в том что он строит три канала Поэтому покажите на скрине, что за четко выраженный канал он вам строил?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 06:45   #26
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что вы не пользовались этим индикатором, судя по вашим словам, о каком это четко выраженном канале вы говорите? Индикатор строит канал просто находя три экстремума на графике, ни о каком четко выраженном канале речи как раз не идет. Его особенность в том что он строит три канала Поэтому покажите на скрине, что за четко выраженный канал он вам строил?
Вы читать умеете? Где у меня написано, что индикатор строит четко выраженный канал. У меня написано, что если есть четко выраженный канал, то индикатор его удобно отображает. Далее написано, что пользовался, а не пользуюсь и указано по какой паре было удобнее пользоваться, потому как мой опыт показывает, что на ней каналы более выражены.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:30   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает что вы не пользовались этим индикатором, судя по вашим словам, о каком это четко выраженном канале вы говорите? Индикатор строит канал просто находя три экстремума на графике, ни о каком четко выраженном канале речи как раз не идет. Его особенность в том что он строит три канала Поэтому покажите на скрине, что за четко выраженный канал он вам строил?
А мне что-то подсказывает, что вы совсем невнимательно читаете. Где у меня написано, что индикатор строит четко выраженный канал? Я написал, что его удобно применять там, где есть на графике четко выраженный канал для удобства, хотя опытному трейдеру это ни к чему. Во-вторых, я написал, что пользовался, а не пользуюсь им сейчас и для примера привел пару, де его применение для меня было более удобным.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 13:14   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А мне что-то подсказывает, что вы совсем невнимательно читаете. Где у меня написано, что индикатор строит четко выраженный канал? Я написал, что его удобно применять там, где есть на графике четко выраженный канал для удобства, хотя опытному трейдеру это ни к чему. Во-вторых, я написал, что пользовался, а не пользуюсь им сейчас и для примера привел пару, де его применение для меня было более удобным.
Да все я внимательно читаю, вот покажите мне что значит четко выраженный канал где бы вы применили этот индикатор, на скрине с этим индикатором, потому что кажется вы пишите ни о чем. Я четко описал что делает этот индикатор, он находит три последних экстремума цены и строит по ним канал, это он делает одновременно на трех таймфреймах и все три канала выводит на график, что делать с этими каналами трейдер решает сам, работать на отбой, на пробой или просто игнорировать. А вы о каких четко выраженных каналах речь завели где его можно использовать и больше нигде, покажите на скрине свою мысль, а то у меня складывается устойчивое мнение что ее просто нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 15:10   #29
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да все я внимательно читаю, вот покажите мне что значит четко выраженный канал где бы вы применили этот индикатор, на скрине с этим индикатором, потому что кажется вы пишите ни о чем. Я четко описал что делает этот индикатор, он находит три последних экстремума цены и строит по ним канал, это он делает одновременно на трех таймфреймах и все три канала выводит на график, что делать с этими каналами трейдер решает сам, работать на отбой, на пробой или просто игнорировать. А вы о каких четко выраженных каналах речь завели где его можно использовать и больше нигде, покажите на скрине свою мысль, а то у меня складывается устойчивое мнение что ее просто нет.
Откройте ту пару (заметьте, я называю вам конкретную пару), про которую я писал и на которой каналы чаще видны, по-моему мнению, вставьте индикатор, пролистайте историю и может сами увидите, что такое, когда канал на графике четко виден. На графике, не на индикаторе. Мне лень скачивать индюк, вставлять его в терминал, ради того, чтобы сделать скрин для вас.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 05:05   #30
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обсуждается в этой теме не чистый график, а конкретный индикатор. Не отклоняемся от темы.

Если вам лень скачать индикатор, как вы говорите - то какое обсуждение вы здесь ведете?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков