Технический и фундаментальный анализ EURJPY - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 21:55   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продажи закрылись по тейк профиту по 123.5,но вот сейчас я вижу что может быть накат по паре вверх а потом дальше падение так как рси подвернул на рост на вот макд показывает на падение дальше,так что возможен накат а потом продолжение падения,так же в среднесрочном периоде видно что паре еще падать и падать ниже 120,так же оставляем отложеный ордер на продажу по цене 123.9 с тейком 122.70.



Можно предположить, исходя из технического анализа, рост пары в рамках коррекции,рост к 123 где и ставлю тейк профит,а вот по 123.1 я предполагаю возобновление падения по паре,так как я ожидаю что йена пойдет падать в среднесрочном периоде и очень хорошо,но чисто из-за индикаторов я покупаю сейчас,сидим с покупками близкими и отложенным ордером на продажу по 123.1 с тейком 122.2.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 11:06   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Можно было бы и докупиться но не стоит так как у нас вчерашняя покупка тоже достаточно низко висит,единственное что нужно отложеный ордер на продажу переставит по выше по цене 123.5 так как я вижу риски для роста пары выше намеченой уели ранее,так же за этот счет может сыграть решение по Кипру что отправит евро рости.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:10   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пробила наш тейк профит и не дошла до отлежнного ордера на продажи,но я советую его оставлять так еще скорее всего будит рост,рост сегодняшний еще не завершил корекцию полностью,так что есть смысл держать отложку высоко,так же мо макду и рси видно рост еще продолжится,но покупки мы не открываем,ждем отложку на продажу.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 20:09   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что по паре был очень хороший волатильный уикенд,все правильно было спрогнозировано,единствен ое что в первую половину недели пара откатилась вверх выше прогнозированного,но потом упала до наших отметок,так же покупки после падения мы закрыли в плюс но вот отложка на продажу не открылась не хватило 6 пунктов,но думаю ее еще зацепит,а прибыль составила 240 пунктов.Очень хороший результат.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:58   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара помоему готова к падению,причем падению хорошему,думаю что уровень 119 будит следующим и ключевым,если он падет то падение усилится если нет то возможен рост,но вот как падать пара должна это еще тот вопрос скорее всего если решение по Кипру будит,то пара еще подростет немного а потом упадет,если честно в рост пары я не верю так как нет причин для него.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:15   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре у нас взялась отложка,и уже дает плюс,по Кипру было принятие решения и теперь после его отыгрывания пара должна падать,но есть шанс и того что пара сначала еще подростет а потому уже упадет,по макду бычьи обьемы уходят на низ и рси так же подвернул к падению,так что у нас хорошая сделка сидит,в рост не верю так как после решения по Кипру рост евро не получил дальнейший.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:43   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре закрылоась продажа и мы заработали аж 137 пунктов,что радует,сейчас же я советую покупки для технического роста по паре,покупать с тейком 121.9,так видно что рси уже почти лежит внизу по часовому графику и макд вроде как не против технического роста,но только технического,среднесрочно я напомню ожидаю падения,так что покупки с близким тейком,а завтра будит видно продавать потом или нет.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 15:02   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара после падения сильного не выросла но евро и так очень сильно упал что дает шанс к отскоку нашу покупку держим в силе,так как тот тейк он очень мал по сравнению с падением на кануне,так что у нас есть шанс к росту техническому,если что докупку сделаем,но это видно будит,так же по индикаторам все говорит о том что падать мы не должны,а вот рост возможен.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:39   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же без обьемов на рынке,скучно одним словом торговалась сегодня,у нас по покупке висит прибыль на уровне 40 пунктов,вроде как можно и закрыть а вроде как и технический отскок не завершен,макд ушел к нулю что вроде как дает хороший шанс для роста пары,да и евро перепродан на рынке так что думаю следует оставить сделку на ночь,да и еще я рискну и переставлю тейк профит на уровень 122.2 риск конечно но и реально очень.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 11:25   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пожадничали то и получили,у нас по покупкам минуса небольшие,но 15 пунктов еще ничего не значит так что держим в силе покупки,так же стоит отметить что это падение пока что выглядит нормальным в рамках технического,и у нас есть все шансы пойти рости даже больше нашего тейка,так как евро перепродан на рынке и индикаторы по паре тоже,что говорит о возможно росте.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков