Технический и фундаментальный анализ GBPJPY - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 13:13   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара никак не падает но вот по макду уже покупки падают конкретно и почти уже переходят на падение,так что только продажи в силе и никаких покупок,так же я вижу что пара может падать и дальше к 140,и то что по Великобритании сегодня хорошие новости даже не смогли повлиять на рост фунта в этой паре,сиди в продажах.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:28   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предполагаю накат по паре так как макд и рси подвернули к верху но вот потом падение будит так что оставляем отложеный ордер по цене 144.7 с тейком по цене 143.8,так по дейли видно что рост сопровождался малыми обьемами что говорит о ложности роста,после которого обычно следует падение,продажи оставляем в силе.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 10:51   #23
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продажу открытую еще в начале недели закрываем,так как до нашего тейк профита она уже 2 раз не дотянула,сейчас же я предполагаю рост пары в рамках коррекции,советую покупки с тейк профитом 143.95 и отложеный ордер на продажу оставляем в силе,если что потом поменяем или удалим и зайдем в продажи,к сожалению пара ночью не сделала накат вверх и упала сразу же.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:55   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре закрылась покупка что и хорошо,так как и предполагал по паре был накат вверх,но для продаж пара не дошла и о советую отложку оставлять на месте,так как почти уверен что накат вверх технический еще не закончен и он должен пойти примерно на 144.7 все оставляем в силе,единственное могу сказать что рост может быть и выше,но так же может быть и падение без продолжение наката но для верности мы сидим в отложке.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:48   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара четко торговалась,все продажи мои закрылись в плюс так же и покупка в пятницу так же закрылась в плюс,в целом прибыль составила около 200 пунктов что оченьи очень не плохо,в первые дни недели вроде как и был рост но видно было что он будит не основательный а ложный на которым мы открывали продажи,а в пятницу же мы открывали покупки на технический отскок вверх,считаю что неделя по паре прошла успешно.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 19:42   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре видно что может нарисоваться фигура голова плечи но так как он еще не факт что нарисуется я его не буду показывать на графике да и цель у меня другая,прогноз пары в среднесрочном периоде,пара видно что никак не смогла пойти пробить предыдущий максимум по макду все говорит о том что будит падение так же рси показал что тоже настроен на рост,да и откровенно пара никак не вышла из перекуплености,так что ожидаем падения пары к 140 в перспективе.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:34   #27
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У нас взялась отложка на продажу и уже есть плюс хороший,до тейка не хватает около 20 пунктов но я думаю что мы его поймаем как говорится,можем даже упасть еще и ниже,по индикаторам все так же говорится о продаже,то по макду бычьи обьемы уже почти идут к нулю и по рси уже почти началось повальное падение,так что держим продажи,вечером буду коректировать.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:52   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тейк мы поймали все в шеколаде как говорится,но вот печалит тот факт что когда я давал тейки на уровне 200 пунктов они не падали а когда пересел на 70-90 сразу на тебе падение по максимуму,ну да ладно,покупаем пару с близким тейком 143.7 думаю что тот рост после сильного падения продолжит свой путь еще не много выше,так что сидим с покупками,а завтра с утра будим смотреть по поводу продаж.Индикаторы говорят о росте.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 14:56   #29
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

сходу выставляем отложеный ордер на покпку по цене 142.1 с тейком 142.9 на вторую покупку чтобы усреднить цену,так же видно что пара может продолжить движение вниз из-за появившихся слухах по Великобритании о дальнейшем снижении рейтинга страны,все индикаторы показывают что падение будит с целью пробития минимума предыдущего,где мы ставим стоп.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 23:08   #30
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня день прям поменялся с понедельником,очень слабые торги,так что нет волатильности по парам у нас висит покупка пары в 27 пунктам,но пара пошла рости во второй половине,что очень позитивно так что покупки держим в силе,что еще тут сказать!?можно лишь добавить что технический отскок вверх до конца себя еще не оправдал,сидим с позицией,
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков