Внимание! Опасность торговли на "Подарочный сертификат"!!! - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 09:03   #21
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
6. Вы можете использовать средства, полученные при активации Подарочного сертификата для инвестирования только в ПАММ-счета открытые в компании Пантеон Финанс и/или для самостоятельной торговли валютными парами и иными инструментами.

я не совсем понял: можно средства ПС инвестировать в индексы? где об этом сказано?
Я не знаю можно ли инвестировать сертификат в индексы, правильно сказать не инвестировать, а вести торговлю индексами, но я завел 500$ и второй месяц торгую индесками. Если у меня получилось, значит правилами не запрещено это делать.
eryomenko вне форума  
Старый 01.08.2013, 09:24   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я не знаю можно ли инвестировать сертификат в индексы
вы же только что подсказали мне, что инвестиции подарочных 500$ более верное решение, чем инвестиции в ПАММы:

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А кто Вас заставляет инвестировать в ПАММ счета? Попробуйте торговать индексами, там вхот от 100 долларов, а подарочных 500 хватит сразу на 5 индексов
может кто-то из нас неправильно понял правила, но по-моему такой возможности нет!



Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
правильно сказать не инвестировать, а вести торговлю индексами, но я завел 500$ и второй месяц торгую индесками. Если у меня получилось, значит правилами не запрещено это делать.
в правилах сказано:

6. Вы можете использовать средства, полученные при активации Подарочного сертификата для инвестирования только в ПАММ-счета открытые в компании Пантеон Финанс и/или для самостоятельной торговли валютными парами и иными инструментами.

ничего об индексах там нет. возможно вы ведете торговлю в обход установленных правил торговли на ПС.
Denver вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:18   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
те ПАММы что я выбрал, а их было 5 штук, слили около 70% депозита. может я еще просто не научился выбирать ПАММы, но зато я уже понял что большинство ПАММов это развод и выбирать их нужно очень скрупулезно.



ну на первый сертификат я начал торговать самостоятельно. проторговав первый месяц и увеличив депо в 3 раза я понял, что план по выполнению объема почти не движется. т.е. за месяц я еле выполнил 3 полных лота (из 125). в следующий месяц я стал торговать супер агрессивно что и привело к сливу.

второй сертификат я инвестировал в 5 ПАММов: 2 агрессивных и 3 консерватора. в итоге 3 ПАММа слились полностью, а 2 других остались в просадке.



с чего вы решили что меня кто-то заставляет инвестировать в ПАММ-счета?!)) это было лично мое решение. я никогда еще не занимался инвестированием в ПАММы и мне стал интересен этот процесс.

честно говоря я и не находил информацию по инвестированию средств Подарочного сертификата в индексы. вот что говорится в правилах использования ПС:

6. Вы можете использовать средства, полученные при активации Подарочного сертификата для инвестирования только в ПАММ-счета открытые в компании Пантеон Финанс и/или для самостоятельной торговли валютными парами и иными инструментами.

я не совсем понял: можно средства ПС инвестировать в индексы? где об этом сказано?
Все правильно, как видим, что все таки для использования подарочного сертификата, лучше иметь какой-то опыт в инвестировании, или просто инвестировать в тех управляющих в Пантеоне, которые давно торгуют. есть же такие , которые работают больше года или около того. В Пантеоне хорошие консерваторы есть с стабильным доходом.

Думаю, в Индексы нельзя инвестировать, потому что это не продукт Пантеона.
Гера вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:24   #24
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все правильно, как видим, что все таки для использования подарочного сертификата, лучше иметь какой-то опыт в инвестировании, или просто инвестировать в тех управляющих в Пантеоне, которые давно торгуют. есть же такие , которые работают больше года или около того. В Пантеоне хорошие консерваторы есть с стабильным доходом.

Думаю, в Индексы нельзя инвестировать, потому что это не продукт Пантеона.
Какая то не понятная реакция, торговый терминал Пантеона, торгую индексами два месяца, а тут выдвигаются предположения, что так нельзя.

Я ведь не сам по себе начал индексами торговать, а с помощью онлайн поддержки Пантеона (через чат) разспросил и мне доступно все обьяснили что и как, даже научили как войти в торговый терминал, а то самому не получалось, я не призываю никого торговать индексами, просто рассказал что так возможно, вот и все.
eryomenko вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:47   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Какая то не понятная реакция, торговый терминал Пантеона, торгую индексами два месяца, а тут выдвигаются предположения, что так нельзя.

Я ведь не сам по себе начал индексами торговать, а с помощью онлайн поддержки Пантеона (через чат) разспросил и мне доступно все обьяснили что и как, даже научили как войти в торговый терминал, а то самому не получалось, я не призываю никого торговать индексами, просто рассказал что так возможно, вот и все.
сейчас мы обсуждаем инвестирование средств Подарочного сертификата в индексы. верно? может мы не о тех индексах говорим. например я имею ввиду индексы ПАММов, которые я даже не встречал в "Пантеоне", но они есть у других ДЦ с которыми сотрудничает "Пантеон". а вы какие индексы имеете ввиду?
Denver вне форума  
Старый 01.08.2013, 13:52   #26
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
сейчас мы обсуждаем инвестирование средств Подарочного сертификата в индексы. верно? может мы не о тех индексах говорим. например я имею ввиду индексы ПАММов, которые я даже не встречал в "Пантеоне", но они есть у других ДЦ с которыми сотрудничает "Пантеон". а вы какие индексы имеете ввиду?
Индексы Платинум, Приз, Голд, Гол2 ну и т.д. торговля индексами, как на фк-тренд, только торговый терминал Пантеона.
eryomenko вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:05   #27
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Индексы Платинум, Приз, Голд, Гол2 ну и т.д. торговля индексами, как на фк-тренд, только торговый терминал Пантеона.
а как относится инвестирование средств Подарочного сертификата к торговле индексами? я сам не торгую никакими индексами и возможно чего-то не понимаю. объясните пожалуйста.
Denver вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:13   #28
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а как относится инвестирование средств Подарочного сертификата к торговле индексами? я сам не торгую никакими индексами и возможно чего-то не понимаю. объясните пожалуйста.
Как такового инвестирования в индексы не существует. Есть торговля индексами, но если я правиль понял правила использования сертификатом, то эта торговля приравнивается к инвестированию, на пример в памм, а не к торговле ручной.

Вот закончится три месяца тогда и посмотрю на результат, если вывод прибыли будет без проблем знаяит инвестиции, а если нужно добирать лоты значит торговля. Но я думаю все таки это считается инвестициями подарочных средств, возможно я ошибаюсь, время покажет
eryomenko вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:54   #29
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Как такового инвестирования в индексы не существует. Есть торговля индексами, но если я правиль понял правила использования сертификатом, то эта торговля приравнивается к инвестированию, на пример в памм, а не к торговле ручной.

Вот закончится три месяца тогда и посмотрю на результат, если вывод прибыли будет без проблем знаяит инвестиции, а если нужно добирать лоты значит торговля. Но я думаю все таки это считается инвестициями подарочных средств, возможно я ошибаюсь, время покажет
Скорее всего Вы с Denver-ом говорите о разных индексах. То, чем Вы торгуете (именно торгуете) - это биржевые индексы. Например: "Индекс ММВБ (MICEX) представляет собой взвешенный по эффективной капитализации индекс рынка наиболее ликвидных акций российских эмитентов, допущенных к обращению фондовой бирже ММВБ." (Цитата из интернета). А индексы о которых говорит Denver - это ПАММ-индекс, состоящий из показателей нескольких ПАММ-счетов и расчитывается компанией Пантеон по каким-то своим методам (ИМХО). Так что здесь речь о разных вещах, хоть и созвучных по названию.

Что касается инвестирования 500 "подарочных" знаков, то думаю, что это вряд-ли запрещено. А там - кто его знает. Наверное лучше бы представитель компании ответил...
NewWill вне форума  
Старый 01.08.2013, 14:56   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

eryomenko, на сколько я помню вы вроде начинали эту торговлю в конце мая, а это получается недавно как раз начался заключительный третий месяц вашей торговли (или инвестирования). верно?

- по-поводу инвестирование это или торговля: мне думается что, если вы сами совершаете сделки, то это ручная торговля, а если за вас кто-то это делает, то это инвестирование (имхо).

- если это все же как я думаю - ручная торговля, то разумеется вам придется выполнять объем, и тогда я вам рекомендую узнать размер этого объема, т.е. какой он был сразу 125 лотов или уже измененный на 250 лотов.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков