Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:12   #21
student2l
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дамы и господа, кто-то зарабатывает по 20 процентов в год, кто-то считает ниже своего достоинства ради такой доходности подниматься из кровати, но все зарабатывают. А есть кто-то кто теряет. Или все лузеры тусуются на других сайтах. Лично я в это никогда не поверю. Кроме того, можно получать 10% в месяц со 100 долларов, можно 1%, но с миллиона. А это, согласитесь, не одно и тоже.
student2l вне форума  
Старый 03.11.2013, 12:31   #22
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже неделя выдалась не самой лучшей ,но плюс всегда лучше нуля или маленького минуса. у меня прибыль получилась 1.3 процента с трех счетов. сама я работаю на площадке Алпари в принцине за 8 месяцев довольна - депозит медленно, но уверенно увеличивается. на следующей неделе хочу вложится в Пантеоне в консервативный ПАММ фонд (очень хочется ). надеюсь .что будет удачное вложение.
asirisa вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:47   #23
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
У меня тоже неделя выдалась не самой лучшей ,но плюс всегда лучше нуля или маленького минуса. у меня прибыль получилась 1.3 процента с трех счетов. сама я работаю на площадке Алпари в принцине за 8 месяцев довольна - депозит медленно, но уверенно увеличивается. на следующей неделе хочу вложится в Пантеоне в консервативный ПАММ фонд (очень хочется ). надеюсь .что будет удачное вложение.
А какой у вас средний процент в месяц, если результатом в 1.3% в неделю вы не довольны? Интерс к этому вопросу проявился из-за того, что я даже 5 % в месяц сделать не могу (в среднем), может это уже немного исправилось, просто попал на такой период. Насколько я в курсе, в Альпари паммы более агрессивные, чем в фх-трендеи и пантеоне, а значит и просадки получают побольше.
ivis вне форума  
Старый 03.11.2013, 14:59   #24
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня за прошлую неделю удалось получить с 5 памм-индексов ровно 2% чистой прибыли, это результат хороший, обычно получается около 6-8% в месяц, иногда меньше даже. Некоторые за месяц делают по 3-4%, а тут сразу 2% за неделю, в общем я довольна, это при том, что по моей стратегии почти нет сигналов сейчас.
Андрей66 вне форума  
Старый 07.11.2013, 12:22   #25
Геннадий
Новичок
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинающий инвестор. В месяц выходит примерно 8%. Пока вкладываю только в один PAMM счет(денег пока не накопил достаточно). Инвестирую на площадке fx-trend. Очень понравилась работа одного из управляющих (Alla1960), вернее, одной из управляющих. В последнее время она интересно работает - вначале месяца несколько крупных сделок, а потом целый месяц тишина. Но эти несколько сделок в процентах около 10-15 процентов.
Геннадий вне форума  
Старый 07.11.2013, 16:21   #26
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Я начинающий инвестор. В месяц выходит примерно 8%. Пока вкладываю только в один PAMM счет(денег пока не накопил достаточно). Инвестирую на площадке fx-trend. Очень понравилась работа одного из управляющих (Alla1960), вернее, одной из управляющих. В последнее время она интересно работает - вначале месяца несколько крупных сделок, а потом целый месяц тишина. Но эти несколько сделок в процентах около 10-15 процентов.
Не сочтите меня грубой, но вы с самого начала неверно подходите к инвестированию. Первое это всего один памм счет. Второе это Алла, она агрессор, который может выдать большую просадку за считанные минуты. 8% у вас может вышло в первый месяц, а дальше может быть просадка, стабильной прибыли точно не будет. У меня на этой неделе будет убыток, я уже в этом уверена. Но не отчаиваюсь, а продумываю сразу варианты, как можно будет этот убыток быстро покрыть прибылью.
Андрей66 вне форума  
Старый 10.12.2013, 09:57   #27
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему-то никто на прошлой неделе не обратил своё внимание на эту тему, может потому что она уехала на вторую страницу. А неделька выдалась знатная. Минуса практически у всех, кто инвестирует в ФТ и ПФ. За эту неделю у меня антирекорд по доходности 0.22%. Гермес мне своей просадкой спутал все карты. Я представляю какие минуса должны быть у инвесторов работавших с Потрошителем.
valera вне форума  
Старый 10.12.2013, 12:42   #28
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Почему-то никто на прошлой неделе не обратил своё внимание на эту тему, может потому что она уехала на вторую страницу. А неделька выдалась знатная. Минуса практически у всех, кто инвестирует в ФТ и ПФ. За эту неделю у меня антирекорд по доходности 0.22%. Гермес мне своей просадкой спутал все карты. Я представляю какие минуса должны быть у инвесторов работавших с Потрошителем.
Я думаю что поэтому и тишина в ветке, что показывать нечего,))) Вы можно сказать с 0.22% легко отскочили, я решил до нового года не инвестировать в паммы, сейчас не плохое ралли по jpy и aud лучше самому подзаработать, а то скоро фрс заседает и ралли может продолжиться, а может кардинально смениться тренд.
Dele вне форума  
Старый 10.12.2013, 13:10   #29
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Почему-то никто на прошлой неделе не обратил своё внимание на эту тему, может потому что она уехала на вторую страницу. А неделька выдалась знатная. Минуса практически у всех, кто инвестирует в ФТ и ПФ. За эту неделю у меня антирекорд по доходности 0.22%. Гермес мне своей просадкой спутал все карты. Я представляю какие минуса должны быть у инвесторов работавших с Потрошителем.
У меня около процента в прибыли. Такой результат получился из-за просадки инвестоболина. А вообще-то бывало, что и минус показывал портфель. Так что это еще неплохо распределил средства. Конечно, если бы не Туле, то быстрее всего и я бы был на "бобах" . Просто его доля в портфеле достаточно солидная. Думаю потихоньку перекидывать с него прибыль на другие паммы, чтобы и их подтянуть.
ivis вне форума  
Старый 11.12.2013, 10:54   #30
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
У меня около процента в прибыли. Такой результат получился из-за просадки инвестоболина. А вообще-то бывало, что и минус показывал портфель. Так что это еще неплохо распределил средства. Конечно, если бы не Туле, то быстрее всего и я бы был на "бобах" . Просто его доля в портфеле достаточно солидная. Думаю потихоньку перекидывать с него прибыль на другие паммы, чтобы и их подтянуть.
А я с самой просадки сижу в Прайзе, и как видите прибыль мая на лицо не много не мало пока 1,90% в неделю уже 5 недель, надеюсь на этой неделе доползет прибыль до 10% и тогда пока думаю с него выпрыгнуть и искать другой потенциальный Индекс , а может даже и фонд, хотя вот все же жалею, что Стабильный фонд не взяла, а инвестировала в Прайз.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков