Индикатор "CandleStick" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 17:01   #21
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
посмотрел графике в теме которые выкладывали, по картинке все очень даже хорошо выглядит, я так понимаю на истории все смотрели? а кто нибудь из тех кто тестирует индикатор смотрел за ним во время реальных торгов? на истории можно нарисовать все очень красиво а в реале он либо запаздывать либо лепить левые сигналы будет.

sergo197 вот я об этом и говорю лепит выборочные сигналы,
Во время реальных торгов индикатор будет Вам находить свечные модели которые способствуют если курс идет вверх, если курс уйдет вниз то индикатор в прошедшем времени отобразит свечную модель , которая способствовала этому снижению. Вообщем торговать я бы не рекомендовал по этому индикатору, советую на минутном графике просмотреть его работу.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:47   #22
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Во время реальных торгов индикатор будет Вам находить свечные модели которые способствуют если курс идет вверх, если курс уйдет вниз то индикатор в прошедшем времени отобразит свечную модель , которая способствовала этому снижению. Вообщем торговать я бы не рекомендовал по этому индикатору, советую на минутном графике просмотреть его работу.
Такой индикатор я рекомендовала бы рассматривать на таймфреймах не ниже Н1. Потому как на более мелких ТФ он перерисовывается часто и дает неточные сигналы. Впрочем и на Н1 тоже такое присутствует, но реже. Его хорошо использовать в качестве дополнительного индикатора. Но вот если использовать в чистом виде, то все таки стоит перестраховываться стопами или сразу безубытками.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:47   #23
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Такой индикатор я рекомендовала бы рассматривать на таймфреймах не ниже Н1. Потому как на более мелких ТФ он перерисовывается часто и дает неточные сигналы. Впрочем и на Н1 тоже такое присутствует, но реже. Его хорошо использовать в качестве дополнительного индикатора. Но вот если использовать в чистом виде, то все таки стоит перестраховываться стопами или сразу безубытками.
Вы его ставили в терминал? У меня он зачастую не показывал важные свечные конфигурации от Н1 и выше, а на меньших таймфреймах свечи я бы стала использовать, да и в каждом терминале он дает разные показания на одинаковом промежутке времени, для себя лично не нашла в нем ничего полезного, кроме названий свечных конфигураций которые я не знала, но благодаря индикатору выучила.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:41   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не очень индикатор определяет свечные комбинации, вот например, показал бычье поглощение и предположил рост, но при этом падения не было, был флет, а ведь это разворотная модель, как известно, а значит для того что бы было бычье поглощение перед этим должно быть падение, а не флет. Это серьезная ошибка и этот индикатор допускает ее, искать во флете разворотные модели это бессмысленно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:46   #25
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не очень индикатор определяет свечные комбинации, вот например, показал бычье поглощение и предположил рост, но при этом падения не было, был флет, а ведь это разворотная модель, как известно, а значит для того что бы было бычье поглощение перед этим должно быть падение, а не флет. Это серьезная ошибка и этот индикатор допускает ее, искать во флете разворотные модели это бессмысленно.
Полностью с вами согласен! Поглощение должно быть от минимальной цены до максимальной! Даже на скрине автора можно наблюдать по 3 и 5 сигналам с низу что поглощения не было, видимо автор сам не владеет знаниями свечного анализа валютного рынка. По этим сигналам мы можем не плохо влететь. Да и индикатор в корень нужно переделать. Хотя я считаю что опытный трейдер, и даже не совсем опытный, без проблем сможет на глаз определить поглощение, оно явно выражено на графиках, и нисчем его не перепутать.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 16:38   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен! Поглощение должно быть от минимальной цены до максимальной! Даже на скрине автора можно наблюдать по 3 и 5 сигналам с низу что поглощения не было, видимо автор сам не владеет знаниями свечного анализа валютного рынка. По этим сигналам мы можем не плохо влететь. Да и индикатор в корень нужно переделать. Хотя я считаю что опытный трейдер, и даже не совсем опытный, без проблем сможет на глаз определить поглощение, оно явно выражено на графиках, и нисчем его не перепутать.
Что значит от минимальной цены до максимальной? выражайтесь яснее, как то слишком мудрено вы выражаетесь. Я имел в виду что поглощение хорошо работает, когда есть четкий безоткатный рост или падение и вот появляется поглощение, тогда это сильный сигнал, а на скрине, у этого индикатора, поглощения появляются просто во флете, что не является поглощением.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:08   #27
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит от минимальной цены до максимальной? выражайтесь яснее, как то слишком мудрено вы выражаетесь. Я имел в виду что поглощение хорошо работает, когда есть четкий безоткатный рост или падение и вот появляется поглощение, тогда это сильный сигнал, а на скрине, у этого индикатора, поглощения появляются просто во флете, что не является поглощением.
Что тут не понятно? Вы знаете что такое свеча? Их чего она состоит? Для не посвященных пишу, свеча имеет 4 ключевых цены, это цена открытия определенного часового периода, цена закрытия, максимум и минимум. Максимум и минимум (допустим в бычей свечке) это так сказать промежуток от цены открытия до минимума, и промежуток от цены закрытия до максимума. Это так называемые тени свечки.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:37   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Что тут не понятно? Вы знаете что такое свеча? Их чего она состоит? Для не посвященных пишу, свеча имеет 4 ключевых цены, это цена открытия определенного часового периода, цена закрытия, максимум и минимум. Максимум и минимум (допустим в бычей свечке) это так сказать промежуток от цены открытия до минимума, и промежуток от цены закрытия до максимума. Это так называемые тени свечки.
Какое отношение имеет этот урок к данному индикатору? Я знаю какие показатели есть у свечи, я спрашиваю что вы имеете в виду, говоря что поглощение от максимума до минимума должно быть? Я знаю что свеча должна закрыть своим телом поглощаемую свечу, но проблема индикатора не в этом, он верно это определяет, он показывает поглощение во флете, а это разворотная формация, ее во флете просто нет смысла учитывать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:33   #29
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не очень индикатор определяет свечные комбинации, вот например, показал бычье поглощение и предположил рост, но при этом падения не было, был флет, а ведь это разворотная модель, как известно, а значит для того что бы было бычье поглощение перед этим должно быть падение, а не флет. Это серьезная ошибка и этот индикатор допускает ее, искать во флете разворотные модели это бессмысленно.
где бы поглощение не находилось - оно будет поглощением - не важно внутри диапазона или на вершинах или дне.

больше всего меня удивило что завесы и просветы он определяет в рендже - то есть внутри диапазона - а это ведь разворотные модели которые стоит учитывать только если они начали отрабатываться или подтвердились.

Индикатор никуда не годится - и что такое пронизывающие линии? )) это же пинцет - только и они иногда не отрабатываются.

не индикатор а кажмар...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:49   #30
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
где бы поглощение не находилось - оно будет поглощением - не важно внутри диапазона или на вершинах или дне.

больше всего меня удивило что завесы и просветы он определяет в рендже - то есть внутри диапазона - а это ведь разворотные модели которые стоит учитывать только если они начали отрабатываться или подтвердились.

Индикатор никуда не годится - и что такое пронизывающие линии? )) это же пинцет - только и они иногда не отрабатываются.

не индикатор а кажмар...
Нет не согласен я с вами, не может быть на дне медвежьего поглощения, потому что поглощение это разворотная комбинация, а не продолжения тенденции, поэтому на дне может быть только бычье поглощение, а на вершине медвежье. А этот индикатор показывает поглощение там, где его по идее быть не может, внутри флета это уже не поглощение.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков