Использование индикатора "Светофор" для определения точек входа/выхода - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 17:30   #21
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
1) RSI, используемый здесь представлен в виде гистрограммы, столбики которой имеют разные цвета (желтый, зеленый и красный). Цвет зависит от ситуации на рынке - желтый - болтаемся во флэте, зеленый - покупки, красный продажи. Смена цвета происходит в зависимости от закрытия цен ниже или выше уровней, заданныйх в индикаторе.

2) Скользящая средняя (в данном случае HMA модицифированная) - используется в частности и для того, чтобы выставлять правильно TP и TL от нее. В зависимости от графика, который вы используете для торговли (и валютной пары) - период HMA подбирается индивидуально - можете. Кроме этого, для ручной торговли, без автоматизации, этот индикатор имет звуковой алерт (при смене тренда).



Данный набор инидикаторов и темплейта к ним я не называю советником - это ТС, на основании которой можно прибыльно торговать.



Советником, основанным на данной ТС пользуюсь я сам, его для меня написали. Для автоматизации работы.


У меня сложилось такое впечатление что вы не читали мое сообщение.



1) Перечитаете свое сообщение чтобы увидеть где и что вы называли советником...

2) Зачем вы мне перечесляете наличие индикаторов, если я и так знаю и говорю что система такая не дает никаких преимуществ. Если RSI модифицировали, то он перестал быть RSI? Или он стал лучше? Да нет как был построен на базе скользящих так и остался. Столбик нужно в разный цвет разукрашивать для школьников и домохозяек.

3) Такие же вопросы относительно скользящей.

4) Про алерты я уже говорил.

5) Какие тесты и что показали, вопрос в прошлом сообщении, но поскольку Вы не ответили, спрашиваю еще раз.

6) Если у Вас есть советник и торгует прибыльно, значит я глубоко ошибаюсь, но пока не увижу подтверждения ваших слов, это просто слова.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:03   #22
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление что вы не читали мое сообщение. 1) Перечитаете свое сообщение чтобы увидеть где и что вы называли советником... 2) Зачем вы мне перечесляете наличие индикаторов, если я и так знаю и говорю что система такая не дает никаких преимуществ. Если RSI модифицировали, то он перестал быть RSI? Или он стал лучше? Да нет как был построен на базе скользящих так и остался. Столбик нужно в разный цвет разукрашивать для школьников и домохозяек. 3) Такие же вопросы относительно скользящей. 4) Про алерты я уже говорил. 5) Какие тесты и что показали, вопрос в прошлом сообщении, но поскольку Вы не ответили, спрашиваю еще раз. 6) Если у Вас есть советник и торгует прибыльно, значит я глубоко ошибаюсь, но пока не увижу подтверждения ваших слов, это просто слова.




Я читал ваше сообщение.

1) Перечитал. Никаких противоречий.

2) Это ваше частное мнение. Я объяснил предназначение индикаторов. Не нравится - не пользуйтесь. Некоторым форумчанам ТС понравилась и они нашли ее применимой в своей торговле - именно для них был мой пост. Содержательный и полезный, а не пост-ради-поста и 30c$.

3,4) Тоже объяснил - перечитайте.

5,6) Использование советника, разработанного на основе приведенной ТС на протяжении длительного времени на паре GBP-USED показало его эффективность.



Лично вам я ничего доказывать не буду, потому-что мне не нравится стиль вашего общения (агрессивно-претензионным). В таком стиле общайтесь, пожалуйста с женой.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:26   #23
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я читал ваше сообщение.

1) Перечитал. Никаких противоречий.

2) Это ваше частное мнение. Я объяснил предназначение индикаторов. Не нравится - не пользуйтесь. Некоторым форумчанам ТС понравилась и они нашли ее применимой в своей торговле - именно для них был мой пост. Содержательный и полезный, а не пост-ради-поста и 30c$.

3,4) Тоже объяснил - перечитайте.

5,6) Использование советника, разработанного на основе приведенной ТС на протяжении длительного времени на паре GBP-USED показало его эффективность.



Лично вам я ничего доказывать не буду, потому-что мне не нравится стиль вашего общения (агрессивно-претензионным). В таком стиле общайтесь, пожалуйста с женой.


Если я вас оскорбил чем-то, то извиняйте.



По сути вопроса. Я вам говорю что в данной модификации скользящей средней нет новизны, а вы говорите что объяснили мне, что? Тоже самое и относительно [background=rgb(247, 247, 247)]RSI . И тоже самое я говорю относительно всего этого комплекса индикаторов и алертов. Я пробовал работать по этой системе, о чем говорил ранее и сказал что система не перспективная, она не дает никаких преимуществ как собственно любые индикаторы.[/background]



[background=rgb(247, 247, 247)]Но вы написали что тесты опровергают мою субъективную точку зрения, я попросил Вас уже дважды показать результаты этих тестов, но Вы это дважды проигнорировали и обвиняете меня что я как-то неправильно общаюсь на форуме и выражаю свое мнение. Вы написали в сообщении №18 что-то про советник, а потом говорите что не писали такого, как такое может быть?[/background]



[background=rgb(247, 247, 247)]Вы уже обещали показать мониторинг по модифицированному авто-профиту, но похоже мы не дождемся. [/background]
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:05   #24
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый Alex0721, вы были невнимательны. В сообщении #12 я уже дал ответ на вопрос о том, существует ли по данной ТС советник и откуда он взялся. Если своими выпадами вы собираетесь "на слабо" предложить мне выложить для тестирования созданный советник - напрасно тратите время, я этого делать не собираюсь.





"Перспективность" или "неперспективность" ТС для каждого трейдера индивидуально. Тысячи трейдеров скажут вам, что волны Вульфа и волновой анализ - это полная ерунда, при этом найдется и тысячи других, которые умудряются работать определяя точки входа и выхода по волновому анализу и торгуя от уровней. У меня получается работать с этой ТС, она мне подходит. Я выбрал валютные пары, на которых (пока, что будет через год или 2 - я не знаю), сигналы отрабатываются хорошо.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:52   #25
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnderGod Посмотреть сообщение
Уважаемый Vardum ! Пару вопросиков: 1. Каким лотом вы торгуете, если не секрет. 2. Выход из позиции осуществляется при развороте НМА, CCI или когда они оба разворачиваются? Заранее спасибо!


1. Этим советником сейчас торгую с плечом 1:100, размер депозита составлял на момент старта $300. Сейчас $1,230, причем уже было выведено $500 за время его работы (первоначальные средства и средства, затраченные на разработку и тестирование советника).

2.Разворот HMA + пересечение нулевой отметки CCI



Если будут вопросы по существу работы с этой ТС - пишите, можно и в личку - покажу и расскажу. Обращаю ваше внимание, что для данной ТС нужны тпймфецмы D1 или H4, на меньших таймфреймах никаких результатов она не дает.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 08:51   #26
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста каким ММ вы пользуетесь что бы получились такие большие проценты как у вас до 40% в месяц, ведь это очень большие проценты. Скажем для депозита в 300$. Какие максимальные стопы выставляете или может эти стопы от просадки зависят. Мне лично понравилась эта система, только у меня нет времени что бы вовремя быть у компьютера при формировании сигнала, но думаю для среднесрочной торговли это будет не помехой.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:40   #27
alex654329
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Выход из рынка:

Выход из рынка необходимо осуществить, как только линия индикатора HMA модифицированного измененит цвет своей линии на противоположный либо индикатор Goldminer2 изменит свой цвет на противоположный.







В итоге в данной стратегии форекс используются следующие форекс индикаторы:


1) HMA Modified (стандартные настройки)


2) AC – Accelerator Oscillator (стандартные настройки)


3) Stochastic (стандартные настройки %К – 5, %D – 3, замедление – 3, уровни 20 и 80)


4) I-Gentor LSMA&EMA (стандартные настройки)


5) Double CCI_Woodies (стандартные настройки).
alex654329 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:59   #28
Geka
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Вы не можете мне подсказать, как установить индикатор "светофор" на график? Я установил его в папку индикатор, а в МТ4 он не отображается.
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 13:28   #29
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вы не можете мне подсказать, как установить индикатор "светофор" на график? Я установил его в папку индикатор, а в МТ4 он не отображается.
Советник находится в архиве. Если вы раскроете архив то увидите там две папки - experts и templates. Далее вам необходимо зайти в вашем компьютере в папку, где установлен ваш терминал (как правило это в папке Program files/Metetrader 4 или 5. Там найти папку MQL4 и в нее скопировать содержимое папки experts. Далее файл из папки templates из советника скопировать в папку с таким же названием в терминале. Затем открыть терминал и в разделе "Навигатор" открыть вкладку "Пользовательские индикаторы" - и уже оттуда открывать ваш индикатор. Непосредственно если говорить про этот индикатор надо будет запускать HMA modified,goldminer2, RS|I Custom. Но лучше открывать и загружать сразу шаблон из папки templates.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:25   #30
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вы не можете мне подсказать, как установить индикатор "светофор" на график? Я установил его в папку индикатор, а в МТ4 он не отображается.


После скачивания индикатора, забрасываете папку indiсators в indiсators, папку templates в templates, запускаем терминал(если запущен перезагружаем) щёлкаем правой кнопкой мыши-выбираем: "шаблоны\ Traffic Light, после этого должен загрузится на график весь шаблон с индикаторами. Если вообще ничего не появляется в терминале, тогда нужно обновить терминал, скачать новый, тогда всё точно появится, больше проблем возникнуть не должно.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков