Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 15:51   #21
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Дело в том что начинающему инвестору будет довольно сложно самостоятельно разобраться в графиках работы управляющего о которых вы говорите. Другое дело сервисы типа фастпамма и инвестфлоу - там вся информация уже готова, инвестор может посмотреть сколько в среднем он будет зарабатывать и какой процент средств лучше инвестировать в тот или инной памм счет. Это намного лучше нежели розбираться в графиках ведь тут уже вся информация готова и представлена реальными цифрами.
Вот и я зашёл когда-то на оникс, нечего сразу не понял - сразу разобраться аремени не было, а теперь вроде бы как фобия появилась. Насколько они сложны для человека, не обладающего специальными знаниями в области трейдинга?

Лектор, мне поэтому и нравится инвестфлоу, что всё на первой странице, перед глазами. Увидел красный камешек (кто знает - тот поймёт) - быстро залез на страницу управляющего, проверил и уже готов инвестировать. Поэтому информационые подсказки лишними точно не бывают.
valera вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:11   #22
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Дело в том что начинающему инвестору будет довольно сложно самостоятельно разобраться в графиках работы управляющего о которых вы говорите. Другое дело сервисы типа фастпамма и инвестфлоу - там вся информация уже готова, инвестор может посмотреть сколько в среднем он будет зарабатывать и какой процент средств лучше инвестировать в тот или инной памм счет. Это намного лучше нежели розбираться в графиках ведь тут уже вся информация готова и представлена реальными цифрами.
Соглашусь. Я тоже использую для анализа инвестфлоу, тут вычитал на форуме, инвесторы писали , что пользуются этим мониторингом и что он самый удобный из всех, которые существуют и тут называли. Мне нравится, что когда заходишь на главную страницу сразу понятно есть просадка по счету или нет. все для удобства сделано
Midas вне форума  
Старый 13.02.2014, 18:58   #23
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня та же ситуация, могу также поделиться, что с наличием дополнительных мониторингов значительно улучшилось мое положение как инвестора- теперь гораздо проще понимать что происходит по счету, к сожалению сайты брокеров не всегда всю интересующую информацию предоставляют, но с наличием дополнительных сервисов жизнь облегчается- без них не понимаю полной картины.


Если вы обратили внимание, многие управляющие на Пантеоне и ФорексТренде начали указывать данные мониторинга своих счетов на myfxbook. И пусть там не вся информация публична, подобные данные позволяют куда лучше понять и оценить управляющего и стиль его торговли. Фактически за короткое время (2-3 месяца мониторинга на myfxbook) можно понять о ПАММе куда больше чем за год данных, которые есть в рейтингах площадок
vardum вне форума  
Старый 13.02.2014, 19:20   #24
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы видимо не совсем поняли правильно, о каких мониторингах идет речь. Сам я предпочитаю анализировать счета по фастпамму, информация предоставлена максимально удобно и доступно для каждого, постоянно нововведения разные, добавили анализ сделок за последний год, графики за разные периоды времени, в общем все что нужно для инвестора.




Лично меня фастпамм совсем не впечатлил-там нет графиков эквити,а тем более отображения этих графиков в свечном виде,что очень полезно при анализе счетов управляющих.Побочная статистика,представленная на этом сервисе в меру полезна,но для более детального анализа не подходит.Я пользуюсь мониторингами бука,инсты(для счетов Инсты) и Акмос для соответствующих счетов(последний мониторинг идеален для меня).

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание, многие управляющие на Пантеоне и ФорексТренде начали указывать данные мониторинга своих счетов на myfxbook. И пусть там не вся информация публична, подобные данные позволяют куда лучше понять и оценить управляющего и стиль его торговли. Фактически за короткое время (2-3 месяца мониторинга на myfxbook) можно понять о ПАММе куда больше чем за год данных, которые есть в рейтингах площадок


Наконец-то некоторые управляющие стали "очеловечиваться" так сказать,ведь без буковского мониторинга доверие к трейдеру не прибавляется,как минимум.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 13.02.2014, 19:52   #25
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание, многие управляющие на Пантеоне и ФорексТренде начали указывать данные мониторинга своих счетов на myfxbook. И пусть там не вся информация публична, подобные данные позволяют куда лучше понять и оценить управляющего и стиль его торговли. Фактически за короткое время (2-3 месяца мониторинга на myfxbook) можно понять о ПАММе куда больше чем за год данных, которые есть в рейтингах площадок
А какие конкретно ПАММ-счета из ТОПов мониторятся на myfxbook? Я что то еще не встречал таких. Ну участники конкурса Миллион в умелые руки 2 это понятно, еще некоторые счета, молодые которые пока мало интересны инвесторам, но пока что доказывают свою работу только тем что переодически выкладывают пароль к терминалу. А если бы действительно все лучшие счета мониторились, доверия было бы намного больше
pittt вне форума  
Старый 14.02.2014, 01:40   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А какие конкретно ПАММ-счета из ТОПов мониторятся на myfxbook? Я что то еще не встречал таких. Ну участники конкурса Миллион в умелые руки 2 это понятно, еще некоторые счета, молодые которые пока мало интересны инвесторам, но пока что доказывают свою работу только тем что переодически выкладывают пароль к терминалу. А если бы действительно все лучшие счета мониторились, доверия было бы намного больше
Мне тоже очень интересно увидеть мониторинги на myfxbook, т.к. их отсутствие это самая большая проблема недоверия к паммам. А старых топов не мониторят на мой взгляд потому что им результаты подрисовывали, о чем есть масса информации, конкурсы для того и нужны чтобы найти реально умеющих торговать управов, которых и можно будет замониторить и привлечь тем самым больше инвесторов.
Dele вне форума  
Старый 14.02.2014, 07:51   #27
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание, многие управляющие на Пантеоне и ФорексТренде начали указывать данные мониторинга своих счетов на myfxbook. И пусть там не вся информация публична, подобные данные позволяют куда лучше понять и оценить управляющего и стиль его торговли. Фактически за короткое время (2-3 месяца мониторинга на myfxbook) можно понять о ПАММе куда больше чем за год данных, которые есть в рейтингах площадок
Конечно, публичный мониторинг будет давать более объемную информацию по счетам, чем информация на самой площадке ПАММ. Но одно неудобство тут есть - каждый управляющий сам выбирает площадку для мониторинга. И для того, что бы просмотривать работу нескольких разный счетов, приходится делать это на разных сайтах мониторинга.
Avita вне форума  
Старый 14.02.2014, 08:41   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если вы обратили внимание, многие управляющие на Пантеоне и ФорексТренде начали указывать данные мониторинга своих счетов на myfxbook. И пусть там не вся информация публична, подобные данные позволяют куда лучше понять и оценить управляющего и стиль его торговли. Фактически за короткое время (2-3 месяца мониторинга на myfxbook) можно понять о ПАММе куда больше чем за год данных, которые есть в рейтингах площадок
Это хорошая тенденция, видимо увеличивается конкуренция среди управляющих на площадке и , те кто новые открываются, чтоб как то выделиться на фоне стареньких управляющих мониторятся дополнительно, плюс поджимают управляющие с школы управляющих. которые ведут разверную статистику на форуме. Так что дополнительные мониторинги это только плюс инвестору.
Гера вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:10   #29
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А какие конкретно ПАММ-счета из ТОПов мониторятся на myfxbook? Я что то еще не встречал таких. Ну участники конкурса Миллион в умелые руки 2 это понятно, еще некоторые счета, молодые которые пока мало интересны инвесторам, но пока что доказывают свою работу только тем что переодически выкладывают пароль к терминалу. А если бы действительно все лучшие счета мониторились, доверия было бы намного больше




Я слабо понимаю, что такое "ТОП" когда мы говорим о ПАММах. Для меня ни счет sven'а ни счет veroniki, которые тут многие любят и почитают не являются чем-то суперским и я даже вывел из них все средства. Есть более интересные счета для инвестирования, которые с не меньшей стабильностью дают большую доходность. А риск просадки (как показала практика) - есть и у свена с вероникой.

Вот пример толкового счета с мониторингом - 559577 (Пантеон), мониторится на myfxbook (на странице с деталями счета есть ссылка).

Cчету всего 3 месяца, но мониторинг говорит сам за себя, зарекомендовал себя отлично. Торгует АТС.

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Конечно, публичный мониторинг будет давать более объемную информацию по счетам, чем информация на самой площадке ПАММ. Но одно неудобство тут есть - каждый управляющий сам выбирает площадку для мониторинга. И для того, что бы просмотривать работу нескольких разный счетов, приходится делать это на разных сайтах мониторинга.


Есть стандарт де-факта, сервис наилучшего мониторинга - myfxbook. О том, что этот сервис самый-самый осведомлены все управляющие и, желая привлечь больше инвесторов они начинают мониторить свои счета. Да, пока таких счетов 1 из 10, но это очень большой плюс. И сама по себе тенденция хорошая. Значительно проще принять решение о начале инвестирования видя понятный и привычный актуальный мониторинг счета управа, а не набор цифр на сайте Пантеона или ФорексТренда с Инстой.
vardum вне форума  
Старый 14.02.2014, 17:19   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно такие сервисы упрощают поиск подходящих ПАММ-счетов для инвестирования. К тому же если управляющий готов замониторить свой ПАММ, то это значит что он уверен в своей торговле. Что думаю должно повысить доверие к его ПАММ-счету со стороны инвесторов. И чем больше будет таких счетов, тем лучше инвесторам.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков