Где же выгоднее хранить небольшие суммы-дома или в банках? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 19:09   #21
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Hi-tech-investing;572839]На мое мнение, зарабатывать на банках, это не правильно, потому что просчитать когда он развалится не возможно, хотя если у вас там, работают друзья :-) то возможно.Великие люди, на пример такие как "Алексей Егармин" не советуют вкладывать деньги в банк, и за этого понятием зарабатывать на них! В банк откладывают деньги которые, вы откладываете на старость и конечно нужно пользоваться диверсификацией, потому что инфляция может застать ваши деньги.Всем не секрет, что банк сотрудничает с властью, своего города, и выходит что у них на уме трудно узнать :-)И ещё нужно следить за суммой, которую выводишь из интернет "кошелька" в банк, потому что налоговой службе докладывает банк, конечно это если она больше чем допустима, на мое мнение нужно быть осторожным с сотрудничестве с банками, всего мира точнее узнавать всё о этой системе как она работает, какие есть риски.[/QUOTE]

Да, вы правы, это очень полезная информация. Только не поняла пару моментов, если в банк опасно ложить деньги, то ложить туда деньги отложенные на старость - это же еще опаснее, разве не так? Я бы не доверила банку деньги отложенные на старость. Или это вы к тому и написали, что надо пользоваться диверсификацией? А интересно, какая сумма вывода с кошелька в банк допустима, чтобы не заинтересовала налоговую, вы не в курсе? Или где такую информацию можно найти?
Kira24 вне форума  
Старый 28.09.2014, 18:57   #22
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предлагаю хранить эти деньги в банке, можете на карте(бывает депозитный) , можете на депозитном счете - 50% суммы, остальные 25%-долл.,25% евро, так вы себя реально страхуете. А еще на этих же валютах по курсовой разнице можете делать себе небольшие доходы. Попробуйте может понравиться,я вот на этой разнице и живу от зарплаты до зарплаты, и получается зарплату я трачу на то, что надо.
madika вне форума  
Старый 29.09.2014, 16:39   #23
kisadima
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Конечно деньги как говорится любят счёт, в независимости от их количества, и лёжа в банке на счёте они будут приносить хоть какую но прибыль и пользу. Да и сохранность их там увеличивается в разы (банкротство банка тоже возможно). Но чтобы их получить назад вам нужно кудато идти, что то заполнять и т.д. А вдруг наступит такая ситуация что деньги вам очень срочно понадобились, и не на покупку очередного прем танчика в игре, а предположим на срочную помощь другу, а время не терпит. Поэтому небольшие суммы лучше конечно держать дома, а с большую можно во что то вложить, и не всегда это банк...
kisadima вне форума  
Старый 29.09.2014, 17:05   #24
maxgamer87
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, конечно, но как по мне, такие суммы лучше хранить в банке. На депозит покласть, например. Во-первых процентики капать будут. Во-вторых, если воры залезут(ТЬФУ-ТЬФУ, конечно), то эта сумма будет в банке в безопасности. И можно будет уже ею воспользоваться. Но,конечно, и в этом варианте могут быть свои недостатки. Например, банк грабонуть могут или банк липовый попался(и такое может быть). Но как помне, такие суммы нужно хранить в банке.
maxgamer87 вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:46   #25
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если небольшая сумма,то лучше дома оставить или на карточку положить!!!а если крупная то лучше в банк,под проценты)у меня так знакомый сделал,положил 800 тысяч в банк под проценты,на них и живет!!снимает в месяц помоему около 8-10 тысяч)пусть небольшая сумма в месяц,маленькая,но все же можно жить! а так маленькую сумму лучше дома хранить,и не надо бояться их потратить,ведь они для этого и нужны!скажу не по теме.лучше маленькую сумму вложить куда нить или инвестировать,обьясню почему,деньги не должны лежать без дела,они должны работать на вас,их надо приумножать!всем удачи)
sosok22 вне форума  
Старый 30.11.2014, 17:20   #26
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю лучше пусть дома будут,я если боитесь дома хранить,то в банковском сейфе.Даже если банк лопнет вы со своим ключиком всегда заберете содержимое ячейки.Пусть вы ничего не заработаете ,но не потеряете точно.
mariyka вне форума  
Старый 30.11.2014, 21:15   #27
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну выгоднее, пожалуй, в банке, но в свете всех последних событий - дома, или в кранем случае - соглашусь с предыдущим участником- в банковской ячейке. Так меньше рисков потреять уже имеющееся. Ведь никаких гарантий, что Вы без проблем снимете деньги с карты - нет...
anmax вне форума  
Старый 14.12.2014, 08:26   #28
nova4ok
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какой банк, есле хороший( жалоб нет) то вкласть под % .а есле некуда, то дома в сейф.
nova4ok вне форума  
Старый 14.12.2014, 18:56   #29
Omurbek Tabylbekov
Новичок
 
Аватар для Omurbek Tabylbekov
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Богатые хранят сбережения в банке, бедные - в холодильнике. Я, как человек среднего достатка, держу свои сбережения в банке, но, на всякий случай, ставлю эту банку на ночь в холодильник. :-D

Omurbek Tabylbekov вне форума  
Старый 16.12.2014, 11:43   #30
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Omurbek Tabylbekov;829748]Богатые хранят сбережения в банке, бедные - в холодильнике. Я, как человек среднего достатка, держу свои сбережения в банке, но, на всякий случай, ставлю эту банку на ночь в холодильник. :-D[/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img] зато вывод без проблем!)
anmax вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков