Брокеры и ДЦ Рунета: кто есть кто - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 13:44   #1
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
Думаю, они эту стадию не перейдут. репутация резко отрицательная, плюс блокировка тех, кто не сливает, к тому же уже органы ими занимаются.
Не ну профита уже вывел больше чем вкинул в ммкис,пока не блокируют,знакомых блокировали за множественную регистрацию в их турнирах,у меня пока единственная притензия к ним- не прислали выигранную мной кепку с их логотипом.Если правоохранительные органы занялись то как бы не случилось того что с Броко.....
nikolja07 вне форума  
Старый 16.11.2012, 01:12   #2
BetOnMarkets
Интересующийся
 
Аватар для BetOnMarkets
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

21 ноября в 19 часов по Москве BetOnMarkets проведет очередной обучающий вебинар на тему «Типичные ошибки при пополнении счета на Betonmarkets».



Для посещения нашего вебинара «Типичные ошибки при пополнении счета на Betonmarkets» зарегистрируйтесь на главной странице нашего сайта.



В этом вебинаре Вы ознакомитесь с ошибками, возникающими при пополнении счета, и в частности с:
  1. Типичными ошибками при оплате картой

  2. Типичными проблемами при оплате Webmoney

  3. Типичными ошибками при оплате Moneta



Хотя данный вебинар направлен скорее на начинающих, участвовать в нем могут все желающие.

Также смотрите видео наших прошлых вебинаров и другие обучающие видео на нашем канале Youtube в русском плейлисте (поиск канала по названию нашего сайта).





С уважением,

BetOnMarkets.com
BetOnMarkets вне форума  
Старый 16.11.2012, 03:23   #3
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Компания FXstart является эксклюзивным представителем Alfa Digital LLP в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках. В данной компании проводится некая акция - торговля на инвестиционные средства компании. В несколько этапов, конечно не разбогатеешь, но если умеешь торговать, то можно иметь какую то копейку. Много разного рода акций. Но есть нарекания от нескольких клиентов о не возврате средств.
У меня..после участия в инвестиционной программе сложилось негативное впечатление о компании.. Прибыль вывести не удалось... сумма была небольшая, так что сильно не напрягалась. При нынешнем выборе дЦ..нет смысла открывать счета там. где существуют подобные проблемы.
elena1319 вне форума  
Старый 16.11.2012, 06:43   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Не ну профита уже вывел больше чем вкинул в ммкис,пока не блокируют,знакомых блокировали за множественную регистрацию в их турнирах,у меня пока единственная притензия к ним- не прислали выигранную мной кепку с их логотипом.Если правоохранительные органы занялись то как бы не случилось того что с Броко.....
Возможно я повторяюсь, но мне по-прежнему кажется, что история о том, что MMCIS занялись правоохранительные органы, сильно смахивает на "утку". Доказательств этому я еще нигде так и не нашел, как даже и просто упоминаний об этом. С другой стороны сам наблюдаю прямо противоположное - около полутора месяцев назад MMCIS открыло представительство в Харькове, открыло как положено )) - с помпой, красавцем офисом в самом центре города, короче затраты чувствовались нешуточные, плюс широкая рекламная кампания в СМИ и внешняя реклама по городу. Опять логичный вопрос - если ими занялись правоохранители, то такая бурная деятельность выглядит мягко говоря не естественно. Дабы не возникло "левых" предположений, говорю сразу - я не терплю эту "контору" на дух и тем паче не рекламирую их. Мнение о компании у меня сложилось не самое лучшее и поэтому здесь я просто озвучил те факты, которыми располагаю.
Glordon вне форума  
Старый 16.11.2012, 06:52   #5
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прежде всего если бы органы занялись, то приостановили всю рекламу, которой у нас в городе валом и все офисы были бы закрыты, этого тоже не наблюдаю 3 компания не зарегистрирована в В России и СНГ как ей можно что то серьезное предъявить?
pitervolk вне форума  
Старый 17.11.2012, 18:34   #6
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Кто есть кто" на рынке форекс можно увидеть уже из договоров, которые предлагаются компаниями на подпись трейдерам. Главное не полениться и почитать, а ещё лучше - сравнить сие сочинение с договором другого брокера, имеющего серьёзного регулятора (NFA, FSA, FINMA).
Futures.by вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:32   #7
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Futures.by Посмотреть сообщение
"Кто есть кто" на рынке форекс можно увидеть уже из договоров, которые предлагаются компаниями на подпись трейдерам. Главное не полениться и почитать, а ещё лучше - сравнить сие сочинение с договором другого брокера, имеющего серьёзного регулятора (NFA, FSA, FINMA).
И кто-то даст гарантии сохранности депозита?

В любой компании, контролируемой регулятором, просто оговаривается возможный процент просадки, но гарантирование 100% возврата депозита (страховку) не даст никто.
Roksana вне форума  
Старый 28.11.2012, 10:14   #8
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня..после участия в инвестиционной программе сложилось негативное впечатление о компании.. Прибыль вывести не удалось... сумма была небольшая, так что сильно не напрягалась. При нынешнем выборе дЦ..нет смысла открывать счета там. где существуют подобные проблемы.
Я тоже участвовала в инвест программе, прибыль и не пыталась выводить, но оставила деньги для торговли. Счет был для учебы, но его я слила. Заметила, что у Старта часто на каком-то инструменте могут быть шпильки, а недавно вообще были такие дыры в истории, так что больше свои деньги туда не вносила.
Arktika вне форума  
Старый 19.12.2012, 10:46   #9
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
Форекс-клуб.

Компания основана в 1997 году. Занимает лидирующие позиции в сегменте обучения Форексу. Имеет собственную торговую платформу.

К плюсам компании следует отнести:

1.Наличие собственных торговых платформ и программных продуктов.

2.Наличие мощной системы обучения начинащих.

3.Большое количество филиалов.

4.Наличие лицензии в США.

К недостаткам следует отнести:

1.»Кухонная» система работы на основной массе счетов.

2.Низкое качество исполнения (данный факт вытекает из недостатка 1.).



ТелеТрейд.

Это первая форекс - компания, которая появилась на постсоветском пространстве. Имеет отрицательную репутацию среди тех, кто хоть немного в теме Форекса. Типичная кухня образца конца 90-х годов. Но за счет агрессивной рекламы, направленной на привлечение большого количества новичков, ТТ умудряется не только держаться на плаву, но и занимать значительную долю рынка.

К плюсам компании можно отнести, пожалуй, только большое количество филиалов.

Недостатки:

Ярко выраженная «кухня» со всеми присущими недостатками – противодействие успешным трейдерам, привлечение клиентов с использованием мошеннических схем, низкое качество исполнения.

При отсутствии ключевых изменений в бизнес-модели перспективы на рынке негативные. Сейчас ТТ можно считать колоссом на глиняных ногах.



ИнстаФорекс – компания зарегистрирована в Белизе, сведений о подключении к системам ликвидности не выявлено, хотя компания упоминает о себе, как о ЕСN-брокере (но как-то неуверенно). Есть российская лицензия.

С одной стороны, компания системно занимается развитием и продвижением бренда (спонсорство различных мероприятий, привлечение известных людей), что говорит о стратегии долгосрочного развития. С другой стороны, приобретение титула «Лучшего брокера Азии», при главном офисе в Калининграде, а также информация о розыгрышах суперкаров не может не вызывать иронической ухмылки. В последнее время есть нарекания на скорость вывода средств с торговых счетов.
Я проходила полное обучение трейдингу в ФорексКлубе. Теория замечательно рассписана, но ее в торговле не применяю, имею специфический взгляд на ценовые движения. Но большинство предлогаемых торговых систем сливные, лично тестировала и проверяла их.

Телетрейд шокировал своими методами привлечения клиентов. Полно их обявлений о приеме на работу офисным работником, а кандидату начинают рассказывать о форексе.

Хочу встать на защиту ИнстаФорекс так как вывод у них очень быстрый, никогда с этим проблем не было.
Natash@ вне форума  
Старый 28.12.2012, 21:32   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И кто-то даст гарантии сохранности депозита?

В любой компании, контролируемой регулятором, просто оговаривается возможный процент просадки, но гарантирование 100% возврата депозита (страховку) не даст никто.
Никто же вам не говорит о гарантиях в случае слива вами депозита. Таких гарантий вам не даст ни один брокер. Но то что есть условия которые просто не приемлемы для трейдеров это факт. Главное читать договора полностью со всеми нюансами чтобы не кусать потом локти. В тему анекдот сидит человек читает инструкцию на программное обеспечение в середине встречает фразу: Блин зачем я этот бред пишу все равно его никто не читает)))
hotgirl вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков