Индикатор "FOREX EXECUTIVE" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 10:49   #1
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно хороший индикатор, особо понравился звуковой сигнал индикатора. Точные сигналы выдает, торговал с его помощью на парах евро доллар и фунт доллар, на таймфрейме один час. С одного сигнала можно взять неплохое движение. У меня получалось максимум 250 пунктов брать, но я считаю это не плохо. Настройки индикатора не менял.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:04   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Действительно хороший индикатор, особо понравился звуковой сигнал индикатора. Точные сигналы выдает, торговал с его помощью на парах евро доллар и фунт доллар, на таймфрейме один час. С одного сигнала можно взять неплохое движение. У меня получалось максимум 250 пунктов брать, но я считаю это не плохо. Настройки индикатора не менял.
Ну то что вам повезло взять 250 пунктов это не заслуга индикатора, это просто сейчас рынок очень трендовый, поэтому любые, даже самые простейшие методы, дают серьезную прибыль, но нужно иметь в виду, что так бывает не всегда, поэтому использовать для торговли одни пинбары будет ошибкой, нужны в любом случае еще какие нибудь фильтры. система.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:40   #3
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Кстати такая же история. Поставил его, прошелся по всем тайм фреймам, но никакого пин бара на них не нашел. Хотя я сам в глазном режиме))) нашел несколько штук просто пробежавшись по графику. Но при этом у индикатора есть какие то настройки которые может за что то и отвечают. Ну во всяком случае у меня почему то не сработал данный индюк. Хотя было бы довольно интересно по смотреть на те пин бары которые он находит.

[attachment=217385:2014-12-05_112520.png]
Может быть индикатор просто не нашел пинбар. У него же свои предпочтения. У меня такая же ситуация была, но я потом его заново скачала и переустановила. Все у меня заработало. А индикатор, действительно интересный. Не знаю, насколько можно верить его сигналам, но вот по паре евро - доллар он четко показывал разворот вниз. И по фунту тоже. Вот теперь буду все таки гонять его подольше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:33   #4
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну не знаю, работает у меня индикатор, настройки там совсем несложные, я их описал, размер тела свечи, больше которого уже индикатор не считает ее пинбаром, ну и размеры этих свечей. Я же скрин показал со своего терминала, на этом скрине видно что пинбар реально отмечен, возможно нужно поставить галочку там где разрешить импорт DLL? Короче у меня работает все.
Действительно все работает установил индикатор на график, сигналы показывает, радует звуковые сигналы, индикатор действительно полезный, и еще не мало важно, что он не заляпывает график. Использую данный индикатор как один из фильтров. В основном на часовом тайм фрейме.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков