Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 17:48   #21
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, я инвестирую в счет Доминика 675444 Форекс Тренда, вроде как пока он показывает довольно неплохую прибыль. Но здесь есть такая заморочка, что все таки я инвестирую небольшую сумму денег пока и вроде как счет Доминика имеет только свой минимальный порог. Фактически я ничем не рискую, даже если откусит кусочек от 100 долларов, то есть вероятность все таки долиться и продолжить инвестировать в его счет дальше.
Ничем не рискуете? 100 долларов для вас - ничто? Вы же из Украины, у нас тут многие в месяц зарабатывают меньше!)) А если серьёзно, то Доменик - агрессор, как ни крути, и у агрессоров бывают очень серьёзные просадки, а Доменик на этом счету торгует чуть больше месяца, так что нам трудно предугадать, чего от него можно ждать, но в любом случае необходимо понимать, что "кусочек", который он откусит от 100 долларов, может быть большей частью этих 100 долларов. Я пока только на первом этапе ШИ, и у Доменика по 5% в обоих его счетах, и уже всё время думаю, не вывести ли хотя бы те 25%, которые можно вывести досрочно.
Glory вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:51   #22
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Ахмедос молодец, даже в сложные периоды старается держать привычную себе прибыль, на прошлой недели у него не получилось показать привычные инвестору более 2%, но на этой недели он показал обычный свой результат. 242 пытается увеличить свою прибыль, пока сделка без просадки, возможно что ему удастся порадовать своих инвесторов.
Да, Ахмедос на прошлой неделе поосторожничал что и лучше, а на этой вошёл в привычное русло и принёс хорошую прибыль, теперь можно из него выводить и вложиться в какой-то счёт, который ещё будет торговать. Я всё хотела в Вульфа вложить, но он то минусует, то опять в плюс закрывает сделки, а то что у него не было давно просадки тоже настораживает, ещё непонятно что покажет Персиус, поэтому я пока решила подождать, всё-таки надеюсь Персиус поторгует и принесёт прибыль, я в него сотку вложила в надежде, что после просадки будут приличные проценты прибыли.
Skais вне форума  
Старый 07.01.2015, 17:58   #23
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ничем не рискуете? 100 долларов для вас - ничто? Вы же из Украины, у нас тут многие в месяц зарабатывают меньше!)) А если серьёзно, то Доменик - агрессор, как ни крути, и у агрессоров бывают очень серьёзные просадки, а Доменик на этом счету торгует чуть больше месяца, так что нам трудно предугадать, чего от него можно ждать, но в любом случае необходимо понимать, что "кусочек", который он откусит от 100 долларов, может быть большей частью этих 100 долларов. Я пока только на первом этапе ШИ, и у Доменика по 5% в обоих его счетах, и уже всё время думаю, не вывести ли хотя бы те 25%, которые можно вывести досрочно.


Доменик хоть и агрессивный, но он прошел конкурс Миллион в умелые руки, так что какой ни какой а опыт у него есть, а то что он уже месяц без просадок, это еще не повод ждать ее в ближайшую неделю. Я буду ждать от него просадку после двух, а то и трех месяцев работы и не думаю что она будет настолько большой. Мне кажется что этот счет себя еще покажет и останется еще на долго.
Джеки вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:06   #24
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Доменик хоть и агрессивный, но он прошел конкурс Миллион в умелые руки, так что какой ни какой а опыт у него есть, а то что он уже месяц без просадок, это еще не повод ждать ее в ближайшую неделю. Я буду ждать от него просадку после двух, а то и трех месяцев работы и не думаю что она будет настолько большой. Мне кажется что этот счет себя еще покажет и останется еще на долго.
У меня в принципе такое же мнение на счет Доменика, но держать в нем большую долю я бы все таки не стал. Это же касается и Диамандос. Да и всех других Муромцев 3, я уже со многими начал работать, но все равно помню еще как попал на несколько просадок ВестФ, которая заняла в МУР 2 третье место. Так что только время покажет кто из управляющих станет ТОПом а кто сойдет с дистанции.
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:07   #25
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ничем не рискуете? 100 долларов для вас - ничто? Вы же из Украины, у нас тут многие в месяц зарабатывают меньше!)) А если серьёзно, то Доменик - агрессор, как ни крути, и у агрессоров бывают очень серьёзные просадки, а Доменик на этом счету торгует чуть больше месяца, так что нам трудно предугадать, чего от него можно ждать, но в любом случае необходимо понимать, что "кусочек", который он откусит от 100 долларов, может быть большей частью этих 100 долларов. Я пока только на первом этапе ШИ, и у Доменика по 5% в обоих его счетах, и уже всё время думаю, не вывести ли хотя бы те 25%, которые можно вывести досрочно.
Вы бы посмотрели портфели с школ ШИ и поняли в чем ажиотаж по Доменику ))) Видел портфель когда инвестировали только в 2 счета, правда один из них был счет Диамантс. То что 100 дол порог входа еще ничего не значит, у человека могут быть и больше доходы, причем тут то что инвестор с Украины, или по вашему мнению у нас тут бомжи живут? Доменику постепенно начинают многие доверять и в первую очередь потому что он участвовал в конкурсе Мур3 и один из первой 10ки, плюс раньше всех счет открыл.
Midas вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:08   #26
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Доменик хоть и агрессивный, но он прошел конкурс Миллион в умелые руки, так что какой ни какой а опыт у него есть, а то что он уже месяц без просадок, это еще не повод ждать ее в ближайшую неделю. Я буду ждать от него просадку после двух, а то и трех месяцев работы и не думаю что она будет настолько большой. Мне кажется что этот счет себя еще покажет и останется еще на долго.
Новички могут просесть в любой момент, конкурс МУР не является от этого защитой, каждый сам решает с кем лучше работать, но я пока опасаюсь инвестировать в Доменика, вот если у него будет пару просадок, анализируя их можно в него инвестировать. После работы с Антифой, я вообще стал очень настороженно относится к новичкам. Лучше работать с управляющими как Фетисов и МедВульф и не думать про возможные большие просадки.
filatd вне форума  
Старый 07.01.2015, 18:43   #27
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ахмедос уже заработал +3.15% данная прибыль для него в последнее время есть стандартной, поэтому маловероятно, что Ахмедос на этой неделе еще раз войдет в рынок. А вот Персеус пока заработал незначительную прибыль в +1.76% по сравнению с прибылью, которая была на предыдущей недели это очень мало, так что Персеус должен еще торговать.
Lawanski вне форума  
Старый 07.01.2015, 19:11   #28
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ахмедос уже заработал +3.15% данная прибыль для него в последнее время есть стандартной, поэтому маловероятно, что Ахмедос на этой неделе еще раз войдет в рынок. А вот Персеус пока заработал незначительную прибыль в +1.76% по сравнению с прибылью, которая была на предыдущей недели это очень мало, так что Персеус должен еще торговать.
Я уже привык ориентироваться на доход инвестору, у Ахмедоса доход инвестору составляет 2.2% это действительно как раз его норма, хотя я уверен что за еще 2 рабочих дня будут сигналы по его ТС и он сможет выйти в рынок и увеличить доход, но возможно что и не станет этого делать. Меня вот сейчас больше Персеуса интересует 242, у него вроде как прибыльная сделка висит, но что то он долго не закрывает ее. Жду результата от него.
pittt вне форума  
Старый 07.01.2015, 19:45   #29
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я продолжаю сейчас циклическое инвестирование Hugo_G651534 . Дело в том, что многие ожидают просадки, но вот только прибыль ун уже который месяц приносит очень хорошую, вот я и инвестирую в него где то 250$, потом каждую неделю вывожу 30-50% от доли и инвестирую на следущую неделю, когда сумма остается 50-70$ снова по кругу. Иногда просто вывожу досрочно после пополучения гдето 4-х % прибыли, чтобы он не срезал или еще чего, лучше вложить эти средства под прибыльные сделки куда - нибудь еще, благо оферта удобная и вывести досрочно можно 50%.







А сейчас вот я в замешательстве, 70$ осталось в этом ПАММ, что то убыточные 2 сделки пошли и вся прибыль срезалась в 0, и уже открыта новая сделка. Скорее всего все оставлю как есть.
Kickstart вне форума  
Старый 07.01.2015, 20:11   #30
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Hugo_G уже в минус угодил, -1.51% инвестору. Мне везёт, я первый раз в него влился и сразу убыток. С Антифой была аналогичная ситуация) Выведу досрочно, пожалуй. Если стандартную прибыль свою покажет, то у меня будет ноль %. Уж слишком много убыточных сделок на этой неделе, ТС явно косячит, хорошо хоть стопы нормальные.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков