Куда вложить свободные средства? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:44   #21
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот если рассматривать на следующую неделю,у вас получается интересный Ахмедос,это получается еще эта неделя или и на следующую в него думаете можно инвестировать?Вы будете в него инвестировать, или это пока мысли в слух?
Я буду в него инвестировать на следующую неделю 15-20% своего капитала. На этой неделе думаю освободить средства из якова и персеуса и вложить их под открытые сделки Страйкера и Фрайзера. Вот только есть одна незадача, у меня с 14-00 сайт пантеона не загружает. У вас нормально все грузится?
Crosh вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:46   #22
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну переус если даже покажет прибыль,то не большую,вульф тоже принес хорошую прибыль,но что я заметил в трейдере,что они не останавливается на достигнутом,а значит будет еще торговать. В Доменика можно вложить,потому что на этой неделе он еще не торговал. А Хозяин действительно неожиданно просел,никто наверно не ждал такого.
Я тоже считаю что в персеуса сейчас уже не очень выгодно инвестировать так как в последнее время он показывает совсем небольшую прибыль, не факт что на этой неделе принесет ещё хотя бы 1%. Свободные средства я бы лучше инвестировал в мастера под открытую сделку - от него стоит ждать до 2% прибыли.
galat вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:54   #23
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я буду в него инвестировать на следующую неделю 15-20% своего капитала. На этой неделе думаю освободить средства из якова и персеуса и вложить их под открытые сделки Страйкера и Фрайзера. Вот только есть одна незадача, у меня с 14-00 сайт пантеона не загружает. У вас нормально все грузится?
Сайт Пантиона как раз грузится, но медленно, а вот на инвестфлоу зайти не могу. Поэтому все новости приходится из фастпамма узнавать. Вы думаете у Персеуса и Фетисова будет снижение доходности? Я тоже сегодня буду перекраивать портфель и посматриваю в сторону Страйкера и Фрайзера. Смотрел там ещё некоторые из МУР3 сделки не открывали на текущей неделе...
valera вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:25   #24
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сайт Пантиона как раз грузится, но медленно, а вот на инвестфлоу зайти не могу. Поэтому все новости приходится из фастпамма узнавать. Вы думаете у Персеуса и Фетисова будет снижение доходности? Я тоже сегодня буду перекраивать портфель и посматриваю в сторону Страйкера и Фрайзера. Смотрел там ещё некоторые из МУР3 сделки не открывали на текущей неделе...
Фетисова я и сам на следующей неделе думаю надо убирать из портфеля, у него и риск просадки уже повысился, да и управ может начать осторожничать, чтобы снова так же быстро, как в последние разы после просадок не просесть, Персея пока не решил убирать, но долю ему основательно сократил. На эту уже неделю взял Хьюго и Страйкера, а кроме этих двух ещё и доменика агрессивного с даймондс держу уже долго. А вот на Фрайзер пока не смотрю особо. А вот совет инвестировать в Мастера получается уже не очень хорошо сработал, т.к. у него просадка образовалась. На следующую неделю можно взять BestPammManager и уже получается Master, хотя и на этой неделе можно по выглядывать что-нибудь интересное.
FirstX вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:31   #25
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сайт Пантиона как раз грузится, но медленно, а вот на инвестфлоу зайти не могу. Поэтому все новости приходится из фастпамма узнавать. Вы думаете у Персеуса и Фетисова будет снижение доходности? Я тоже сегодня буду перекраивать портфель и посматриваю в сторону Страйкера и Фрайзера. Смотрел там ещё некоторые из МУР3 сделки не открывали на текущей неделе...
Ну буду надеяться что к завтрашнему дню мониторинг заработает, а то как то уже привык работать с мониторингом для анализа ПАММ счетов и формирования ПАММ портфеля. Под Страйкера не успел положить, так что еще остается надежда на фрайзера и наверное даймондс еще будет работать. Интересно вот что - будет ли Хьюго еще работать на этой неделе?)))
Crosh вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:44   #26
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Фетисова я и сам на следующей неделе думаю надо убирать из портфеля, у него и риск просадки уже повысился, да и управ может начать осторожничать, чтобы снова так же быстро, как в последние разы после просадок не просесть, Персея пока не решил убирать, но долю ему основательно сократил. На эту уже неделю взял Хьюго и Страйкера, а кроме этих двух ещё и доменика агрессивного с даймондс держу уже долго. А вот на Фрайзер пока не смотрю особо. А вот совет инвестировать в Мастера получается уже не очень хорошо сработал, т.к. у него просадка образовалась. На следующую неделю можно взять BestPammManager и уже получается Master, хотя и на этой неделе можно по выглядывать что-нибудь интересное.
А я как раз на эту неделю взял Фрайзера, просто потому, что среди всех новичков у него штраф меньше всех - 50%, чтобы в случае чего можно было то ли меньше потерять, то ли больше вывести В БПМ, пожалуй, довольно рискованно вкладываться, что-то слишком часто, как по мне, он начал просадки выдавать. Кстати, то же самое могу сказать и о 242. А вот в Мастера, пожалуй, можно, хотя на этой неделе после просадки он уже навряд ли торговать будет.
iSergio вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:50   #27
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну буду надеяться что к завтрашнему дню мониторинг заработает, а то как то уже привык работать с мониторингом для анализа ПАММ счетов и формирования ПАММ портфеля. Под Страйкера не успел положить, так что еще остается надежда на фрайзера и наверное даймондс еще будет работать. Интересно вот что - будет ли Хьюго еще работать на этой неделе?)))
Ну, то что не открывается мониторинг беда большая, ведь нужно сейчас следить за всеми счетами, а мы не можем. Однако что касается вложения, то несомненно отличным кандидатом является Хьюго, потому что то сейчас будет отрабатывать свою просадку. И конечно же счет Ахмедоса.
Моряк вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:57   #28
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я буду в него инвестировать на следующую неделю 15-20% своего капитала. На этой неделе думаю освободить средства из якова и персеуса и вложить их под открытые сделки Страйкера и Фрайзера. Вот только есть одна незадача, у меня с 14-00 сайт пантеона не загружает. У вас нормально все грузится?
Да грузится без проблем.Понял, я как раз хотел в пятницу разместить первую сумму.Попробую вместе с вами на выходные инвестирую в ахмедоса,посмотрим что из этого получится.Правда вот есть желание купить акции, тоже сейчас припали. может потом и выстрелят.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:06   #29
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я как раз на эту неделю взял Фрайзера, просто потому, что среди всех новичков у него штраф меньше всех - 50%, чтобы в случае чего можно было то ли меньше потерять, то ли больше вывести В БПМ, пожалуй, довольно рискованно вкладываться, что-то слишком часто, как по мне, он начал просадки выдавать. Кстати, то же самое могу сказать и о 242. А вот в Мастера, пожалуй, можно, хотя на этой неделе после просадки он уже навряд ли торговать будет.
Я вот присматриваюсь только к фрайзер, как по мне то хорашая торговля в управляющей. Но стою перед выбором - может все таки в Ares инвестировать будет выгоднее? Управ хоть и не имеет такой статистики, но прибыльность немного повыше показывает, а тоже из мур-3. Какие Ваши предположения на счет этих управляющих ?
ivis вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:55   #30
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я как раз на эту неделю взял Фрайзера, просто потому, что среди всех новичков у него штраф меньше всех - 50%, чтобы в случае чего можно было то ли меньше потерять, то ли больше вывести В БПМ, пожалуй, довольно рискованно вкладываться, что-то слишком часто, как по мне, он начал просадки выдавать. Кстати, то же самое могу сказать и о 242. А вот в Мастера, пожалуй, можно, хотя на этой неделе после просадки он уже навряд ли торговать будет.
Уже читаю не первый отзыв о БПМ, что он становится менее привлекательным для инвесторов, сейчас не могу посмотреть его статистику на Пантеоне, но насколько помню он стабильно 3 недели приносит прибыль и на 4-ую проседает, так вроде и раньше у него просадки были очень не редкими, эта просадка была вполне предвиденной, я уже начала рассматривать его как вариант на следующую неделю, так почему его стали списывать со счетов? А вот Мастер думаю хорошо подойдёт для следующей недели, получается на следующую появляются хорошие варианты.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков