ПАММ 1.0 № 511753 Kuzma_ua - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 12:23   #21
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
1) Торговля будет консервативная как и была, но с отработанными ошибками.

2) Работаю над тем что бы не допускать просадку и выдержку ордеров на долгий строк.

3) Стопы есть, виртуальные, если вижу что ордер не выйдет в плюс скорым временем, он будет закрыт мной с минимальным убытком.









1) Просадка в 27% не запланирована, и в данный момент ведутся работы по устранению данного недостатка.

1) Все изменения что могут произойти с моей торговой системой, пойдут только и только на пользу профита, так как я не первый день работаю на данном рынке, и кое что понимаю в построении торговой системы и мани-менеджменте. Правила открытия сделок будут более точны.



Данные убытки что есть, это временная адаптация к торговому периоду, как я уже говорил заранее. Уверен что в скором времени все станет на свои места.
Виртуальные стопы это как? А если цена за пару часов улетит на 300 пп? Уже ведь будет не маленький убыток. А такое ой как возможно на форексе, сам наблюдал, несколько раз попадал под такой вот гон цен.

На счет ответа по просадке в 27% пока удовлетворил ответ, посмотрим на практике.

Ответы четкие и ясные, все понял. Буду пока наблюдать за торговлей (месяц-два), хочу расширить портфель на тренде, если все будет нормально вложусь.
webinvestor вне форума  
Старый 06.01.2013, 12:37   #22
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Нет, Вы не правы. На деньги инвесторов мне не наплевать, даже наоборот. Условия торговли у меня такие же как и в большинства ПАММов. А увеличение торгового периода нет нужды, я перехожу на краткосрочную торговлю, и не собираюсь без нужды пересиживать минус. А на счет сохранность депозита, я имел введу депозита инвесторов и своего. Потому мне аж никак не может быть наплевать на средства инвесторов, так как от их средств зависит мой доход.
просто ты написал что закрыли сделки по рельоверу, а точнее что ты их сам прикрыл в более выгодном месте, более выгодное это откат естественно в нужную сторону, все верно сдеал, просто если не хватило немного времени чтоб выйти с просадки, вот поэтому и предложил увеличить инвест период, безусловно тебе виднее по твоему подходу и тс какой период лучше всего, да и спрос идет естественно на небольшой период и хорошую доходность, но и тоже доводить счет до просадки в 33% это не мало уже как по мне то виртуальный стоп, а это стоп в голове трейдера, так сказать в уме он даботает в том случаи если все хорошо, а если свет выключат, провайдер откажет в доступе в инет а стопов нет, а цена двинет против тебя что тогда? кстати я со всеми трейдерами на ты, так проще и удобнее, пиши и ты на ты))))
Redmen вне форума  
Старый 06.01.2013, 18:53   #23
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
1) Торговля будет консервативная как и была, но с отработанными ошибками.

2) Работаю над тем что бы не допускать просадку и выдержку ордеров на долгий строк.

3) Стопы есть, виртуальные, если вижу что ордер не выйдет в плюс скорым временем, он будет закрыт мной с минимальным убытком.









1) Просадка в 27% не запланирована, и в данный момент ведутся работы по устранению данного недостатка.

1) Все изменения что могут произойти с моей торговой системой, пойдут только и только на пользу профита, так как я не первый день работаю на данном рынке, и кое что понимаю в построении торговой системы и мани-менеджменте. Правила открытия сделок будут более точны.



Данные убытки что есть, это временная адаптация к торговому периоду, как я уже говорил заранее. Уверен что в скором времени все станет на свои места.
Выходит,что вы корректируете свой ПАММ по ходу дела,вместо того,что бы это сделать еще до того как открывать его.А по чему изменения в вашей торговле не велись еще до того ,как начать работать с ПАММ сервисом ,что бы сейчас не исправлять те нюансы,ведь открывая ПАММ вы понимаете ,что имеете ответственность перед теми кто вложил в вас деньги.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2013, 19:08   #24
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Выходит,что вы корректируете свой ПАММ по ходу дела,вместо того,что бы это сделать еще до того как открывать его.А по чему изменения в вашей торговле не велись еще до того ,как начать работать с ПАММ сервисом ,что бы сейчас не исправлять те нюансы,ведь открывая ПАММ вы понимаете ,что имеете ответственность перед теми кто вложил в вас деньги.


ответственность разве что моральная а не материальная, да и что стоит потом просто поменять ник и открыть новый памм? это очень просто, к тму же в договоре аферты данного памма четко прописано что ответственность 0% хотя впрочим как и на любом другом ктоме системы паммов 2.0 в котором выгодно в первую очередь инвестоу а трейдеру нет! у автора меня устраивает штраф по досрочному выводу, там всего 20% видать человек не сильно боится за то что при успешной работе ему просто смогут слить счет, если захотят
Redmen вне форума  
Старый 06.01.2013, 19:18   #25
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тема не для флуда, а для связи инвесторов с управляющим. Допускаются вопросы. Но только те, на которые нет ответа в теме! Дальше всех буду штрафовать. Размышления на тему.... будут наказываться.
Елена вне форума  
Старый 07.01.2013, 00:05   #26
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Виртуальные стопы это как? А если цена за пару часов улетит на 300 пп? Уже ведь будет не маленький убыток. А такое ой как возможно на форексе, сам наблюдал, несколько раз попадал под такой вот гон цен.

На счет ответа по просадке в 27% пока удовлетворил ответ, посмотрим на практике.

Ответы четкие и ясные, все понял. Буду пока наблюдать за торговлей (месяц-два), хочу расширить портфель на тренде, если все будет нормально вложусь.


1) Виртуальные стопы, это когда я сам закрываю сделки по более выгодной цене.

2) Я не допускаю просадки в 300 пунктов, я имею возможность наблюдать за рынком постоянно! Да и я торгую на AUDUSD, за паро часов он никогда на 300 пунктов не летал.





Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
просто ты написал что закрыли сделки по рельоверу, а точнее что ты их сам прикрыл в более выгодном месте, более выгодное это откат естественно в нужную сторону, все верно сдеал, просто если не хватило немного времени чтоб выйти с просадки, вот поэтому и предложил увеличить инвест период, безусловно тебе виднее по твоему подходу и тс какой период лучше всего, да и спрос идет естественно на небольшой период и хорошую доходность, но и тоже доводить счет до просадки в 33% это не мало уже как по мне то виртуальный стоп, а это стоп в голове трейдера, так сказать в уме он даботает в том случаи если все хорошо, а если свет выключат, провайдер откажет в доступе в инет а стопов нет, а цена двинет против тебя что тогда? кстати я со всеми трейдерами на ты, так проще и удобнее, пиши и ты на ты))))


1) Увеличение торгового периода невозможно, я специально адаптируюсь закрывать все за неделю, что бы потом перейти на недельный торговый период.

2) Если провайдер выключит интернет, для такого случая я купил смартфон, на котором все прекрасно видно, и можно очень быстро все закрыть.





Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
ответственность разве что моральная а не материальная, да и что стоит потом просто поменять ник и открыть новый памм? это очень просто, к тму же в договоре аферты данного памма четко прописано что ответственность 0% хотя впрочим как и на любом другом ктоме системы паммов 2.0 в котором выгодно в первую очередь инвестоу а трейдеру нет! у автора меня устраивает штраф по досрочному выводу, там всего 20% видать человек не сильно боится за то что при успешной работе ему просто смогут слить счет, если захотят


1) Ответственность большая, и не только моральная. При потери депозита инвесторов, мне никто не доверит деньги в второй раз, потому уже не будет смысла создавать второй ПАММ. Так что я волнуюсь за средства инвесторов не меньше чем за свои.

2) Новый ник открыть и создать памм никак не выйдет, так как паспортные данные будут введены там и там, и на левое имя открывать счет никак не выйдет, бо денег не выведешь. Создание нового аккаунта на форуме не вариант, администрация вычислит. Зачем парить голову как обмануть, если лучше потратить это время на повышение мастерства торговли.

3) На счет слива от третьих лиц, я не беспокоюсь, так как я доверяю компании форекс тренд и у меня на запасной вариант есть свои тактические решения.











Товарищи, давайте вы не будете задавать вопросы о моей ТС, Вам ее не понять, если Вы хоть чуток что то учили по работе на рынке, то должны знать что каждая ТС индивидуальна для каждого трейдера.

Если Вы трейдер, то тем более спрашивать меня о моей ТС нет смысла, так как инвестировать меня Вы явно не собираетесь.

Если Вы инвестор, то Вам моя ТС тоже ничего не даст, Вы ее просто не поймете, главное для Вас знать то, что средства инвесторов я уважаю и берегу не менее своих.
Kuzma вне форума  
Старый 13.01.2013, 11:29   #27
Galunin1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Ну ,убыток там по сути не малый был ,если исходить из самого размера депо.Мне тоже стало интересно по этому поводу ,но то что в принципе потери были отбиты ,это конечно приятно удивляет,ведь еще и в быстрые сроки.

Минималка я так понял от 1 доллара,а с чем связан такой доступ ?Или это сделано для того что бы интересующиеся ПАММом смогли опробовать его работу с минимальными рисками?Еще заметил.что нет штрафов за досрочный вывод или вы просто не упомянули об этом.




Согласен
Galunin1 вне форума  
Старый 13.01.2013, 18:29   #28
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galunin1 Посмотреть сообщение
Ну ,убыток там по сути не малый был ,если исходить из самого размера депо.Мне тоже стало интересно по этому поводу ,но то что в принципе потери были отбиты ,это конечно приятно удивляет,ведь еще и в быстрые сроки.

Минималка я так понял от 1 доллара,а с чем связан такой доступ ?Или это сделано для того что бы интересующиеся ПАММом смогли опробовать его работу с минимальными рисками?Еще заметил.что нет штрафов за досрочный вывод или вы просто не упомянули об этом.




Согласен
Не совсем я понял Ваше сообщение.

Минимальный лот торговли это 0,1, что равно 1 доллар за пункт. И о котором доступе Вы имели введу? Если на счет странички http://www.fx-trend.com/pamm/511753 , так это у всех ПАММ на форекс тренде,

Минимальное инвестирование составляет 50 долларов.

И что Вы имели введу "что бы интересующиеся ПАММом смогли опробовать его работу"? То есть что каждый может создать свой ПАММ?

И последнее, штраф за досрочный вывод есть, он составляет 20%.
Kuzma вне форума  
Старый 23.01.2013, 19:56   #29
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотрю вы за эту неделю не плохо отбились от былой просадки, это рынок сегодня вам благоприятный или вы что то изменили в своей торговой системе, 180 долларов за 3 дня совсем не плохо, с такими темпами вы за неделю отобьете свой минус и выйдете на не плохой плюс, главное не забывайте про стоп, и просадки будут в прошлом
Redmen вне форума  
Старый 23.01.2013, 20:09   #30
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня не плохо поработал. В торговой системе изменений как таковых не было, просто подключил к торговли еще две валютные пары, евро доллар и фунт доллар, потому и профит больше, так как данные пары более воллатильны. Все усилия на возобновление профита. Уже не плохо адаптировался к торговому периоду, и думаю все пойдет в профит.
Kuzma вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков