Успешный трейдер. Какой он? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 08:21   #291
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых тот, кто не трепится по всем форумам какой он крутой, а по крайней мере зарабатывает своими знаниями, устраивая платные вэбинары, издавая книги, но точно не те, что ведут тут треп. Так что господа, мы с вами к таким явно не относимя, какими бы "успехами" мы не обладали. Так что по мне, то это человек, с определенными знаниями, умениями, который будет успешно торговать и по случаю качать деньги с инвесторов, зарабатывая на всем чем можно, но не выдавая себя и своих секретов на показ за даром.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 12:23   #292
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Так что господа, мы с вами к таким явно не относимя, какими бы "успехами" мы не обладали.
Я с вами полностью согласен и о себе могу прямо сказать,что мне до успешного трейдера так далеко,что сомневаюсь,что стану им когда нибудь.Как бы получается по немного зарабатывать но все еще присутствуют сливы депозитов,а значит меня с трудом можно назвать начинающим трейдером.Успешный трейдер не доводит депозиты до сливов,конечно у него бывают убытки но все в рамках за прогнозированных,а не так,что погнался за прибылью и потерял все свои деньги.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 16:45   #293
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен и о себе могу прямо сказать,что мне до успешного трейдера так далеко,что сомневаюсь,что стану им когда нибудь.Как бы получается по немного зарабатывать но все еще присутствуют сливы депозитов,а значит меня с трудом можно назвать начинающим трейдером.Успешный трейдер не доводит депозиты до сливов,конечно у него бывают убытки но все в рамках за прогнозированных,а не так,что погнался за прибылью и потерял все свои деньги.
Если идут сливы, значит вам нужно очень тчательно переучить весь мани менеджмент, управление капиталом, так как проблема кроется именно здесь. Не идите на торги, пока не найдете идею торговли, для этого есть демо счет и тестер на истории. Выставляя грамотно стоп лоссы на риск 1-2% можно избежать слива, а это уже плюс в торговле, ни так ли?)
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 17:25   #294
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен и о себе могу прямо сказать,что мне до успешного трейдера так далеко,что сомневаюсь,что стану им когда нибудь.Как бы получается по немного зарабатывать но все еще присутствуют сливы депозитов,а значит меня с трудом можно назвать начинающим трейдером.Успешный трейдер не доводит депозиты до сливов,конечно у него бывают убытки но все в рамках за прогнозированных,а не так,что погнался за прибылью и потерял все свои деньги.
Отчасти верно, однако лично мне не совсем понятно, как Вас можно с трудом назвать начинающим трейдером, если присутствуют сливы депозита? Хоть и далеко Вам до успешного трейдера, но к этому необходимо стремиться. Успешный трейдер конечно стремиться не доводить до сливов, и убытки ограничены как правило торговой системой и выставлением стоп лоссов. Но судя по всему Вы уже далеко не начинающий трейдер, хотя бы по уровню мысли.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 20:44   #295
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Ну во первых тот, кто не трепится по всем форумам какой он крутой, а по крайней мере зарабатывает своими знаниями, устраивая платные вэбинары, издавая книги, но точно не те, что ведут тут треп. Так что господа, мы с вами к таким явно не относимя, какими бы "успехами" мы не обладали. Так что по мне, то это человек, с определенными знаниями, умениями, который будет успешно торговать и по случаю качать деньги с инвесторов, зарабатывая на всем чем можно, но не выдавая себя и своих секретов на показ за даром.
По вашим словам некий трейдер-предприниматель с коммерческой жилкой, который издает книги и проводит вебинары может считаться успешным, а по-моему такие трейдеры просто оседлали другую нишу, это так называемые околофорексники. Успешный трейдер не просто дисциплинирован и стабилен, он еще немногословен, имеет пару-тройку стратегий и некоторую группу инвесторов, которую всегда может увеличить.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 07:58   #296
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По вашим словам некий трейдер-предприниматель с коммерческой жилкой, который издает книги и проводит вебинары может считаться успешным, а по-моему такие трейдеры просто оседлали другую нишу, это так называемые околофорексники. Успешный трейдер не просто дисциплинирован и стабилен, он еще немногословен, имеет пару-тройку стратегий и некоторую группу инвесторов, которую всегда может увеличить.
Без стабильной, длительно успешности, такой вот "околофорексник" всего лишь пустышка, которая выдуривает у людей врекмя и деньги. Пары троек стратегий ему не нужно. Успешному трейдеру хватит и одной хорошей, прибыльной идеи, на которой он и поднимет свой капитал. И он действительно не будет ничего никому говорить, так как это его стиль, его идея, разве что на платных условиях.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:13   #297
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
По вашим словам некий трейдер-предприниматель с коммерческой жилкой, который издает книги и проводит вебинары может считаться успешным, а по-моему такие трейдеры просто оседлали другую нишу, это так называемые околофорексники. Успешный трейдер не просто дисциплинирован и стабилен, он еще немногословен, имеет пару-тройку стратегий и некоторую группу инвесторов, которую всегда может увеличить.
Успешные трейдеры явно о себе не заявляют, не делают себе никакой рекламы, кроме, может быть, истории торговли на ПАММ. Сейчас нет необходимости самостоятельно привлекать деньги для инвестирования, это сделают ДЦ и прочие подобного рода торговые площадки. А если успешный трейдер (просто трейдер, торгующий на свои и для себя) еще и богат, то мы уж точно о нем ничего не узнаем. Ну разве только сам ДЦ ни уговорит его стать примером для подражания, опубликовав историю с интервью.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:06   #298
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы стать успешным в трейдинге, для этого нужно потрудиться, так сказать и не один год. Успех приходит с опытом, можно сказать это те люди, которые безусловно знают свое дело, у которых работает четко отработанная торговая система,у них не бывает сливов из-за жадности или того же азарта, они умеют контролировать свои эмоции и поэтому они успешны в своем деле.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:41   #299
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успех выражается "нарастающим итогом". Когда один год трейдер "сделал" энную сумму денег, а на другой год тот же показатель превысил предыдущие значения такого же торгового периода. Это бесконечный процесс развития. Когда нибудь этого должно стать достаточно, и трейдер остановится в своей работе. Либо он просто уже устанет от своего успеха, и прийдет пора уйти на заслуженный отдых.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:26   #300
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер - торгует как бы со стороны - потери и прибыль -не вызывают особых эмоций. Он знает, что рынок каждый день дает возможность заработать, и умеет воспользоваться этой возможностью. У успешного трейдера, есть привычка выводить прибыль и она доведена до автоматизма.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков