Возраст трейдера - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 16:47   #291
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой возраст 33 года. Именно в этом возрасте моя жизнь начинает новый виток, надеюсь, что в своем выборе не ошиблась.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:03   #292
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Мой возраст 33 года. Именно в этом возрасте моя жизнь начинает новый виток, надеюсь, что в своем выборе не ошиблась.
Мое мнение по этому поводу, не важно сколько вам лет, главное желание и усердие в изучении рынка форекс. Многие закончили по несколько высших учебных заведений, а на форексе ни в зуб ногой. Здесь всё зависит только от вас самих, как вы подойдёте к данному вопросу, как вы умеете оценивать сложившуюся ситуацию.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:39   #293
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг - такая же работа, как и многие другие, и для освоения этой специальности лучшее время - юность и молодость. Но если у человека так случилось, что в самое лучшее свое время он был занят другим делом, то он вполне может освоить трейдинг и в старшем возрасте - и в 40, и в 50, и даже в 60 лет. Конечно, ему труднее, но это возможно, и мы знаем такие примеры.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:59   #294
nera
Новичок
 
Аватар для nera
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне уже за 40 лет, увы не молодой, но все таки решил попробовать. Молодым конечно легче разобраться во всех тонкостях этого дела, да они и выросли с компьютером можно сказать в отличии от моего поколения. Мне пока и многие слова и термины не понятны, но стараюсь разобраться. хотя честно сказать еще года четыре назад я не знал с какой стороны к компу подойти, в принципе человеку все по силам, только времени уходит гораздо больше.
nera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:27   #295
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nera Посмотреть сообщение
Мне уже за 40 лет, увы не молодой, но все таки решил попробовать. Молодым конечно легче разобраться во всех тонкостях этого дела, да они и выросли с компьютером можно сказать в отличии от моего поколения. Мне пока и многие слова и термины не понятны, но стараюсь разобраться. хотя честно сказать еще года четыре назад я не знал с какой стороны к компу подойти, в принципе человеку все по силам, только времени уходит гораздо больше.
Как иногда люди думают о себе, что они уже не молодые. Им уже за 40 и не нужно мол учиться и все сложно. Мне уже за 60 и с удовольствием сажусь за компьютер и учусь торговать на форексе и познавать все азы. Вначале было сложно. Много различной информации. Но нужно немного времени чтобы в этом разобраться. Оказалось, что не так все и сложно. Главное это желание учиться и настойчивость.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:23   #296
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Как иногда люди думают о себе, что они уже не молодые. Им уже за 40 и не нужно мол учиться и все сложно. Мне уже за 60 и с удовольствием сажусь за компьютер и учусь торговать на форексе и познавать все азы. Вначале было сложно. Много различной информации. Но нужно немного времени чтобы в этом разобраться. Оказалось, что не так все и сложно. Главное это желание учиться и настойчивость.
Моё уважение, что человек в вашем возрасте постигает форекс и как вы уже сказали не важно сколько вам лет главное желание, если желание и настойчивость есть вы обязательно добьётесь хорошего результата. Не даром говорил вождь советского пролетареата учится, учится и ещё раз учится.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 21:31   #297
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а мне 23 года скоро будет думаю у меня всё впереди и всё будет класно , главное не сдаваться и как Ленин говорил учиться учиться и ещё раз учиться, и тогда всё получится в любом деле будь то форекс или чтото ещё в любом деле главное обучение и скорость усвоения информации вот что самое главное а возраст это не очень важный аспект в торговле на рынке форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:04   #298
innohka
Новичок
 
Аватар для innohka
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Украине средний возраст трейдера это примерно 25-35 лет. В этом возрасте начинаются поиски лучшей жизни и большинство начинают заниматься и увлекаться Форексом, учитывая то что условия жизни для нашей молодежи не самые лучшие все мы ищет какое то улучшение сами и многие останавливают выбор в этом направлении.
innohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:38   #299
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nera Посмотреть сообщение
Мне уже за 40 лет, увы не молодой, ......


Мне тоже за 40, но я ещё молодой





Цитата:
Сообщение от nera Посмотреть сообщение
Молодым конечно легче разобраться во всех тонкостях этого дела, .....




Далеко не факт...
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:38   #300
Lara2896
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне возраст трейдера не является важным фактором его успешности. Ведь главное, то как быстро ты можешь адаптироваться к новой ситуации, так называемая гибкость ума, способность четко продумывать свои дальнейшие действия в стрессовой ситуации. Лично мое мнение, что возраст трейдера лавирует от 18 и до неопределенного возраста, но основная масса успешных трейдеров все таки до 40 лет, когда люди способны на рискованные, но четко продуманные решения, двигающиеся в ногу со временем.
Lara2896 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков