Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 08:13   #291
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все зависит от суммы если речь идет о 10 долларах то не думаю что к ним нужно относится серьездно независимо от того они бонусные или реальные, хотя все сугубо индивидуально и для некоторых и 10-20 долларов деньги, но если Вы планируете получить доход в несколько сотен долларов с 10 долларов бонусных то ни о какой серьзности здесь речи не идет, просто дело случая как бы Вы не относились к этим 10 долларам.
На 10$, полученных в качестве бонуса, очень сложно учиться торговать, так как не везде есть возможность их также бонусами увеличивать или хотя бы поддерживать на одном уровне при получаемых минусах, а открывать каждый раз новые счета несколько напрягает.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:36   #292
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это просто отличная возможность чтобы попробывать себя в торговле максимально приближённых к реальным условиям ведь если правильно войти в рынок можно получить свой первый торговый опыт и первую прибыль на рынке я именно таким образом заработал свой первый профит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:44   #293
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А я как-то к бонусам несерьезно отношусь и ничего не могу с этим поделать). Собираю различные бонусы, но вот торговать я на них не могу, точнее могу, но происходит это как-то очень халатно. Даже в конкурсах и то серьезнее торгую. В основном открываюсь на бонусных "на все" и закрываю терминал, а спустя время снова открываю и если депо хорошо увеличился, снова повторяю такую операцию). Вот если после нескольких таких манипуляций депо хотя бы станет трехзначным, то вот тогда уже можно и серьезно поторговать, но такое почти никогда не случается, т.к. с бонусных 5-15$ сложно сделать хотя бы 100$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:42   #294
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Все зависит от суммы если речь идет о 10 долларах то не думаю что к ним нужно относится серьездно независимо от того они бонусные или реальные, хотя все сугубо индивидуально и для некоторых и 10-20 долларов деньги, но если Вы планируете получить доход в несколько сотен долларов с 10 долларов бонусных то ни о какой серьзности здесь речи не идет, просто дело случая как бы Вы не относились к этим 10 долларам.


Я больше склонен считать, что если у трейдера будет на счету бонусных 10-20 долларов, то он должен попробовать их по дольше удержать в целости и попытаться вытянуть, хоть какую то прибыль с этой суммы, и если он сумеет это сделать, то он может спокойно оперировать суммами побольше, конечно, не нужно забывать о поднятию уровня знания и опыта.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:11   #295
Pro100treider
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Заработать что-то путнее, на бездепозитный бонус практически нереально. Хотя бы потому, что как правило они очень малы и работа на бонусных средствах либо сводится к уже обсуждавшемуся в другой теме "разгону", либо к тихому и планомерному зарабатыванию себе на вечернее пиво к футболу ))) Есть конечно и более существенные бонусы, но там как правило их нужно отрабатывать и признаюсь Вам честно, за почти пять лет я не видел ни одного человека полностью отработавшего бездепозитный бонус и получившего его на руки.


Да бонусов много, но как правило не привышают 10-25 долларов, раскрутить такие деньги очень сложно, но если зайти в рынок макс лотом и не тревожить сделку, возможно удача улыбнётся и получится сделать 1000 процентов прибыли за неделю другую!
Pro100treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:10   #296
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство бездепов создано, для того чтобы привлечь новичка и в конце концов , он сделал депозит.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 02:38   #297
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100treider Посмотреть сообщение
Да бонусов много, но как правило не привышают 10-25 долларов, раскрутить такие деньги очень сложно, но если зайти в рынок макс лотом и не тревожить сделку, возможно удача улыбнётся и получится сделать 1000 процентов прибыли за неделю другую!
Все дело в том, что бездепозитный бонус изначально не рассчитан на полноценную, долговременную работу. Его предоставляют с единственной целью - дать трейдеру возможность оценить все торговые моменты на реальном счету. Обработка ордеров, проскальзывания, реквоты, вывод средств и т.д. Т.е. дают "пощупать" реальный счет с тем замахом, что если трейдеру понравится, то он внесет нормальный депозит. А все эти разгоны... Ну не знаю, по моему, так далеко не уедешь.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:09   #298
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все дело в том, что бездепозитный бонус изначально не рассчитан на полноценную, долговременную работу. Его предоставляют с единственной целью - дать трейдеру возможность оценить все торговые моменты на реальном счету. Обработка ордеров, проскальзывания, реквоты, вывод средств и т.д. Т.е. дают "пощупать" реальный счет с тем замахом, что если трейдеру понравится, то он внесет нормальный депозит. А все эти разгоны... Ну не знаю, по моему, так далеко не уедешь.
Незнаю мне кажется всё зависит от личного отношения к бонусному счёту тут если подходить к торговле на нём серьёзно как на нормальном счёте, то там можно в течении нескольких месяцев делать и достойную прибыль и снимать полученную прибыль, я за 4 месяца на бонусном счёте сделал 310% прибыли и всю её исправно выводил пока своей ошибке не слил депозит
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 22:01   #299
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Все дело в том, что бездепозитный бонус изначально не рассчитан на полноценную, долговременную работу. Его предоставляют с единственной целью - дать трейдеру возможность оценить все торговые моменты на реальном счету. Обработка ордеров, проскальзывания, реквоты, вывод средств и т.д. Т.е. дают "пощупать" реальный счет с тем замахом, что если трейдеру понравится, то он внесет нормальный депозит. А все эти разгоны... Ну не знаю, по моему, так далеко не уедешь.
Если бонус 5-10-15 долларов, то да, скорее он не рассчитан на полноценную и долговременную работу. Но если 50 или 100, а тем более 200 то с таких сумм уже можно развивать торговлю ( при умелом конечно обращении и некотором опыте) В этом случае ДЦ преследует в том числе и цель поиска успешных трейдеров, которые развив даный им бонус останутся в этом ДЦ. пусть они и не принесут свои средства, но оставшись торговать у них он все равно будет приносить доход. Конечно при условии стабильной и прибыльной торговли. Чем не вариант?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 06:30   #300
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Незнаю мне кажется всё зависит от личного отношения к бонусному счёту тут если подходить к торговле на нём серьёзно как на нормальном счёте, то там можно в течении нескольких месяцев делать и достойную прибыль и снимать полученную прибыль, я за 4 месяца на бонусном счёте сделал 310% прибыли и всю её исправно выводил пока своей ошибке не слил депозит
По видимому Вы не совсем правильно меня поняли. Я имел ввиду бонусы, которые брокер дает Вам по факту регистрации нового счета (ну иногда после верификации). Такие бонусы в подавляющем большинстве составляют от 5 до 20 долларов и насколько бы серьезно Вы ни относились к этому счету, раскрутить его без доливки или без заоблачного риска, будет просто нереально. Поэтому я и говорю (да и у всех компаний об этом пишут), что бонус такой дается для оценки возможностей, предоставляемых компанией.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков