Как заработать на рынке FOREX - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 20:49   #291
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработать можно ,но для начала надо обуздать свои эмоции, чтобы они не мешали,потом уже следовать своей торговой системе. Главное стоять по тренду, и идти как бы за рынком, так сказать в ногу с ним, но не надо пытаться входить против тренда, он задавит любой депозит. Соглашусь ещё с тем мнением что надо научиться не терять деньги,как говорят если научишься сохранять депозит , то научишься и наращивать его.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:39   #292
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не спешить.Очень многим,да большинству не терпится перейти на реал.Жажда наживы затмевает разум.Банальная логика подсказывает,что не мешало бы проверить свои знания и умения не рискуя деньгами,но видимо проще для начала потерять деньги,чтобы потом начинать думать.

Чтобы зарабатывать,надо найти подходящую стратегию,на это чаще всего уходит какое-то количество времени,с этой мыслью стоит смириться. Терпение и упорство впоследствии будут вознаграждены...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:08   #293
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы заработать на Форекс, необходимо, в первую очередь, пройти обучение. Я предпочитаю самостоятельный поиск информации, кто-то проходит специальные курсы, платные или бесплатные. Начинать торговлю лучше на центовых счетах. Многие предпочитают демку, но на ней нет ощущения реальности, а соответственно, и эмоции контролировать легче. На малых, но настоящих лотах, обучение будет более качественным. Ну а дальше надо набираться опыта, постоянно самосовершенствоваться. Форекс имеет неограниченый потенциал дохода, все зависит от трейдера.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:21   #294
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Главное не спешить.Очень многим,да большинству не терпится перейти на реал.Жажда наживы затмевает разум.Банальная логика подсказывает,что не мешало бы проверить свои знания и умения не рискуя деньгами,но видимо проще для начала потерять деньги,чтобы потом начинать думать.

Чтобы зарабатывать,надо найти подходящую стратегию,на это чаще всего уходит какое-то количество времени,с этой мыслью стоит смириться. Терпение и упорство впоследствии будут вознаграждены...
Демо счёт не принесёт много пользы трейдеру. На демо-счёте трейдер торгует спокойно, без эмоций. Даже если цена упала в пропасть, убив его депозит. Он через минуту откроет новый. А вот с реалом - другой вопрос. Реальный счёт по настоящему воспитывает трейдеров, укрепляет дисциплину. Так что долго я бы не советовал задерживаться на демке.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 08:59   #295
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что для заработка на форексе надо не так много. Если вы понимаете, что такое тренд и куда он направлен, то вы уже не будете в убытке, если торговать только по его направлению, учитываю ММ. Я вот в данное время стараюсь именно по такой стратегии торговать. И я думаю она единственно правильная.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 01:16   #296
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю, что для того чтобы заработать на рынке форекс нужно просто иметь (создать, купить, доработать чужую и т.д.) стабильно прибыльную проверенную временем торговую систему. Так же нужно обладать качествами, которые не позволят нарушать правила такой системы. Всё просто).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:14   #297
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы зарабатывать на рынке форекс надо пройти ,как говориться все круги ада.Все начинается с желания торговать и торговать успешно,тем более очень много мифов о 200-400% в месяц ходят.Но после начала торгов нарываемся на жестокую реальность,что 3-20% в месяц это оочень хороший результат.Тот кто сделает правильные выводы о форексе,тот останется и со временем будет зарабатывать,но и это не 100%.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:33   #298
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю чтобы зарабатывать на рынке форекс нужно не мало времени и терпения, конечно же нужна торговая стратегия, которая не будет подводить и это вполне реально. Многие конечно не верят что здесь можно заработать, но когда обучаться и начнут торговать по правилам системы, то тогда результат будет виден, просто не все до этого доходят, многие бросают раньше времени, так и не познав всех нюансов торговли.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:10   #299
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я считаю чтобы зарабатывать на рынке форекс нужно не мало времени и терпения, конечно же нужна торговая стратегия, которая не будет подводить и это вполне реально. Многие конечно не верят что здесь можно заработать, но когда обучаться и начнут торговать по правилам системы, то тогда результат будет виден, просто не все до этого доходят, многие бросают раньше времени, так и не познав всех нюансов торговли.
Так все и приходят на форекс именно для получения дохода,только некоторые пытаются его выиграть,а играть с форексом себе дороже.Другие да принимают правила игры и пытаются именно заработать.Нет гарантии в успехе.Но это ,как в любой профессии,кто добивается высот,другой бросает,понимая ,что это не его.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 18:01   #300
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы зарабатывать на рынке форекс, нужно потратить немало времени, сил и терпения для обучения. Просто так ничего не бывает, а форекс не так прост, как многим кажется вначале, и для достижения успеха придётся поработать над собой. Можно торговать самостоятельно, можно инвестировать в других успешных трейдеров, можно создать автоматическую систему торговли при наличии способностей, т.е. при желании можно заработать, главное, не лениться и постоянно обучаться.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков