Оплата сообщений на форуме - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:46   #291
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;46761]Где то было уведомление о автоматическом отключении оплаты сообщений после 200 ответов в теме. Добавлю в видное место. Мое упущение.

Но это не противоречит политике форума:

[b][size=5]Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка.[/size][/b][/QUOTE]



Большое спасибо, это именно то, что я и хотел узнать...))
sergey339 вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:03   #292
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;45964]на форумы бонусной акции с не снимаемым тарифом, но с оплатой по 30 центов - локирнулся по умному и вот тебе уже 15 центов за пост)) более того пиши всяку хрень! это больше , чем 5-10 центов[/QUOTE]БРРРР не понял , упала планка на данном форуме до 15 центов , так это или нет . Пишу работаю как всегда , а капает сегодня по 15 копеек . Поясните пожалуйста о нововведениях . Спасибо .
daffu36 вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:16   #293
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Показательно... И полчаса не прошло со смены тарифа в двух подразделах.

Тариф снижен из-за обилия малоинформативных сообщений.



[b][size=5]Форум, прежде всего, создан для ОБЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЯ и только потом для заработка. Не переставляйте слова местами.[/size][/b]
Odyssey вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:34   #294
MBT
Интересующийся
 
Аватар для MBT
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый Вечер... Я новенкии здесь ...У меня несколько вопросов. - Скажите поажлусто а заработаные здесь денги можно использовать на рынке Форекс? А если да , скажите пожалусто как я могу денги заработаные здесь получать ... По вебмани или как здесь можно аформить трансфер .... Пожалусто подскажите мне что и как и извените меня за офф-топ.
MBT вне форума  
Старый 20.12.2012, 20:40   #295
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=MBT;47118]Добрый Вечер... Я новенкии здесь ...У меня несколько вопросов. - Скажите поажлусто а заработаные здесь денги можно использовать на рынке Форекс? А если да , скажите пожалусто как я могу денги заработаные здесь получать ... По вебмани или как здесь можно аформить трансфер .... Пожалусто подскажите мне что и как и извените меня за офф-топ.[/QUOTE]

Не поленитесь почитать первый пост темы.

П.С.:что сегодня за день,неужели каникулы уже начались.
murrex вне форума  
Старый 22.12.2012, 13:30   #296
Huslight
Интересующийся
 
Аватар для Huslight
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Na forume mojno pisat na latinskom bukve ili obyazatelno nada na krirlskom alfavite prosta u menya na klayvyature tolko latinskiy bukvi. Kto nibud pishet na latinskom alfavite zdes pojyalusta itzavites.
Huslight вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:31   #297
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Huslight;47807]Na forume mojno pisat na latinskom bukve ili obyazatelno nada na krirlskom alfavite prosta u menya na klayvyature tolko latinskiy bukvi. Kto nibud pishet na latinskom alfavite zdes pojyalusta itzavites.[/QUOTE]

Извините,но форум создан не только для того,чтобы Вы писали,но он создан и для других людей,которым будет очень сложно воспринимать Ваши посты.Согласитесь,что Ваш пост очень трудно прочитать,а значит такие посты могут быть удалены.

Постарайтесь придерживаться написания на "русском языке"(кириллицей),притом форум русскоязычный,тем более у Вас это уже получалось:

[QUOTE=Huslight;47813][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]естественно на Webmoney можно иметь несколько кошельков, при желании можете хоть все открывать! а вот аттестат несомненно допускается только один WMID! а вообще если вы решили работать с какой-либо платежной системой, то советую прочитать все рекомендации по пользованию этой системой, и рассмотреть все возможности ее. а так мне очень нравится это система, как мне кажется очень легка [/font][/color][/QUOTE]

Насчет клавиатуры:все проще ,чем кажется.Одно время я поставлял с Германии оборудование,в том числе среди этого оборудования были и ноутбуки,где на клавиатуре не присутствовали русские буквы,однако народ их покупал,а на клавиши просто клеили вырезанные бумажки с буквами русского и английского алфавита(привычный вид клавиатуры для нас).Это один из способов решения этой проблемы.
murrex вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:43   #298
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно ли сделать в разделе наличные статистику по постам? Тоесть кол-во постов общее, неоплаченные посты по разделам и тому подобное. Сразу бы отпало куча вопросов по поводу почему не начислили бонус, и не пришлось бы каждому тут спрашивать. Так было бы гораздо проще
Rikz вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:52   #299
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Rikz;47872]Возможно ли сделать в разделе наличные статистику по постам? Тоесть кол-во постов общее, неоплаченные посты по разделам и тому подобное. Сразу бы отпало куча вопросов по поводу почему не начислили бонус, и не пришлось бы каждому тут спрашивать. Так было бы гораздо проще[/QUOTE]

Насколько я понял,то Вы предлагаете похожую систему статистики,как на форуме "МТ5".

Поверьте,что вопросов станет больше:"а почему удалили этот пост?","а в этом посте я нечего не нарушал "и т.д..

Здесь Администрация,в отличии от МТ5, придерживается строго установленных правил,если пост или тему удалили,значит нарушены определенные правила.

Да и смысла не вижу в подробной статистики,так-как этот форум [b]не место для зарабатывания денег[/b]!
murrex вне форума  
Старый 22.12.2012, 18:29   #300
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;47879]Насколько я понял,то Вы предлагаете похожую систему статистики,как на форуме "МТ5".

Поверьте,что вопросов станет больше:"а почему удалили этот пост?","а в этом посте я нечего не нарушал "и т.д..

Здесь Администрация,в отличии от МТ5, придерживается строго установленных правил,если пост или тему удалили,значит нарушены определенные правила.

Да и смысла не вижу в подробной статистики,так-как этот форум [b]не место для зарабатывания денег[/b]![/QUOTE]вот поэтому я с вами а не на мт5
daffu36 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков