Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 17:06   #291
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Интересно, а почему вы считаете, что трейдеры специально скрывают свои данные, общаясь исключительно на спец. площадках? Почему не делать себе рекламу, размещая результаты своей торговли на известных мониторах, где каждый желающий может зайти, посмотреть, оценить и уровень мастерства трейдера.



P/s Уж не от налоговой ли прячутся успешные трейдеры, которые не хотят лишний раз афишировать свои контакты?
Ну,это блог Виктории,о которой наверное уже все на этом форуме знают, так как обсуждают ее часто.Но на это блге похоже она была очень давно,по этом обновлений особых и нет.а значит она уже и не интересуется этим логом.И даже на блоге , который на главной странице первго блога.посмотреть,то там он атоже уже очень давноне появлялась.
Slav вне форума  
Старый 15.06.2013, 10:14   #292
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну,это блог Виктории,о которой наверное уже все на этом форуме знают, так как обсуждают ее часто.Но на это блге похоже она была очень давно,по этом обновлений особых и нет.а значит она уже и не интересуется этим логом.И даже на блоге , который на главной странице первго блога.посмотреть,то там он атоже уже очень давноне появлялась.
Так, а че ей то,сидеть все время на блогах,она зарабатывает на форексе не малые деньги.По этому не думаю,что ей есть дело до этого сейчас.

Управление ПАММ счетам,которых ,у нее три занимает, все же скорее всего много времени,ведь ответственность большая,хоть пускай и все условно ,но думаю, те кто ценит свое дело и относятся к нему так же серьезно. Да и наверное с инвесторами приходится встречаться.

Вот кроме мониторинга , о ней сейчас вроде и инфы свежей нет.блоги последний раз посещала она в 2011 году вроде .
spartak вне форума  
Старый 16.06.2013, 10:24   #293
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я здесь новенький пока что, поэтому имя "Виктория" мне абсолютно не о чем не говорит. Возможно скоро пойму, что к чему



P/s Ну, а раз ее блог до сих пор обсуждается, даже когда она сюда не заходит, значит действительно важный человек, эта Виктория. Правда, немного не понятно, почему о ней речь заходит. Если о ней вестей нет, может она просто не считает нужным уделять свое драгоценное время форуму, а переключилась на более доходную деятельность. ПАММ то приносит в десятки раз больше доход, да и время меньше отнимает.
eltaalex на форуме  
Старый 16.06.2013, 16:55   #294
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде еще не кидал эту ссылку сюда ,вполне не плохой блог.Там можно узнать много интересного о управляющих форекс тренда и посмотреть их статистику,так же автор блога ведет свои записи по инвестированию в отдельные ПАММ индексы,что для начинающих инвесторов будет интересно посмотреть и почитать.
spartak вне форума  
Старый 16.06.2013, 18:32   #295
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да знакомый мне человек данный как рефовод на ФХтренде он выступает весьма успешный блогу него получился весьма удачный выходит в ТОП лучших блогов по инвестированию в данной номинации на базе ФХтренда.
Alekz вне форума  
Старый 16.06.2013, 20:17   #296
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вроде еще не кидал эту ссылку сюда ,вполне не плохой блог.Там можно узнать много интересного о управляющих форекс тренда и посмотреть их статистику,так же автор блога ведет свои записи по инвестированию в отдельные ПАММ индексы,что для начинающих инвесторов будет интересно посмотреть и почитать.
Вот это у него портфель дишмановый, я бы не вложила в такие индексы, я так понимаю он не владелец паам счета просто инвестирует в индексы паам счета, ну и сам раскручивает свой блог для своих целей, мне кажется что тут уместнее рассматривать сайты и блоги тех кто управляет паам счетом а не те кто рефералов привлекает.
milexxa вне форума  
Старый 17.06.2013, 03:52   #297
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вроде еще не кидал эту ссылку сюда ,вполне не плохой блог.Там можно узнать много интересного о управляющих форекс тренда и посмотреть их статистику,так же автор блога ведет свои записи по инвестированию в отдельные ПАММ индексы,что для начинающих инвесторов будет интересно посмотреть и почитать.
Рискованный человек. Посмотрел его отчеты - работает только по индексам и причем довольно печально. На его бы месте с таким портфелем я бы раскидался по самым успешным управляющим памм счетов и в ус бы не дул. Доходность по индексу -24% - это слишком уже. Один счет может убить все труды, так что я опять же придерживаюсь мнения, что индексы - это "зло"



Сам блог довольно интересный с приятным дизайном. Но честно, актуальной и интересной информации там не увидел(
dos1k вне форума  
Старый 17.06.2013, 07:22   #298
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вот это у него портфель дишмановый, я бы не вложила в такие индексы, я так понимаю он не владелец паам счета просто инвестирует в индексы паам счета, ну и сам раскручивает свой блог для своих целей, мне кажется что тут уместнее рассматривать сайты и блоги тех кто управляет паам счетом а не те кто рефералов привлекает.
Ссылку кинул исключительно в познавательных целях.а не для того.то бы кому то реферралов подгонять.Просто для примера будет очень хорошо смотреть на то.как не нужно делать и как вообще работает к примеру инвестор ,на что делает уклон и ,какие ошибки допускает.Я смотрел на его инвестирование и понимаю.что Индексы .у него не лучшим образом подобраны.
spartak вне форума  
Старый 17.06.2013, 13:23   #299
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ссылку кинул исключительно в познавательных целях.а не для того.то бы кому то реферралов подгонять.Просто для примера будет очень хорошо смотреть на то.как не нужно делать и как вообще работает к примеру инвестор ,на что делает уклон и ,какие ошибки допускает.Я смотрел на его инвестирование и понимаю.что Индексы .у него не лучшим образом подобраны.
Да что говорить - индексы у него ужасны. Честно говоря, немного не понимаю, что есть у него, чего нет на официальных сайтах? По сути он выкладывает ту же информацию, которую можно посмотреть и на самом сайте, где находятся памм и индексы. Честно говоря, такой блог преследует только 2 цели - это привлечение рефералов и самостоятельный контроль движения средств, чтобы потом можно было проанализировать свои инвестиции. ЧТо-то типа записной книжки инвестора, только онлайн)
dos1k вне форума  
Старый 17.06.2013, 22:52   #300
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Хм, а с чего ему с вами выходить на связь, думаю у этого человека нет времени на всякие разговоры.Да и наверное к нему нужно по записи уже записываться.все же пропиаренная персона.Видел его мониторинг,,вернее его торговли,то там и просадочки не плохие есть, ведать без стопов работает.Мысли такие .что пользуется контр трендовой стратегией
Глядя на мониторинг торговли Кондакова, можно сделать одназначный вывод что это скальпинг. Я сразу обратил внимание, что очень много сделок происходят в определенные дни. Некоторые сделки длятся буквально пару минут. Просадки бывают, но в скальпинг не принято играться со стопами. С одной стороны скальперство не считается высшей степенью профессионализма, но с другой стороны способ достижения положительного результата не так важен.
NKtreyder вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков