Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 11:31   #291
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы использовать чужие сигналы, нужно разбираться с системе, по которой их поставляют. Т.е. вы должны знать, откуда даются точки входа, на основании чего происходит формирование сигнала. Но с другой стороны, если вам понятно торговая систему поставщика сигналов, то нет смысла ей пользоваться, т.к. вы сами сможете без сторонней помощи по ней зарабатывать. Думаю, что чужие сигналы - это лишнее в трейдинге. Больше потерь будет, чем прибыли.
А если поставщик сигналов пользуется не индикаторной стратегией или там скажем волновым анализом, новичок так просто не сможет повторить правильную разметку волн тут надо не один год работать чтоб понять куда будет направлена волна а это занимает очень много времени чтоб разобраться что к чему находиться. Даже в любой индикаторной стратегии тоже есть свои торговые нюансы, тоже надо ориентироваться на новости понимать в них, разбираться иначе торговать так просто и зарабатывать не получиться вовсе.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:12   #292
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой вопрос. А есть ли торговые сигналы, которые при покупке будут приходить на терминал или же на почту тогда, когда трейдер который продает сигналы открыл ордер, и этот ордер с копировался и пришол мне. И я уже вижу, на какой паре трейдер открыл ордер, каким лотом зашол, в каком направлении, какие использовал стоп лоссы и тейк профиты.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:02   #293
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А если поставщик сигналов пользуется не индикаторной стратегией или там скажем волновым анализом, новичок так просто не сможет повторить правильную разметку волн тут надо не один год работать чтоб понять куда будет направлена волна а это занимает очень много времени чтоб разобраться что к чему находиться. Даже в любой индикаторной стратегии тоже есть свои торговые нюансы, тоже надо ориентироваться на новости понимать в них, разбираться иначе торговать так просто и зарабатывать не получиться вовсе.
Вот именно, что не умея разбираться в трейдинге, не зная его основ, копировать чужие сигналы не совсем практично. Вы рискуете, а не поставщик. К тому же платите ему и сами на своём депозите рискуете. Не вижу никакого спасения в чужих сигналах. В чём они выражаются? Может кому-то и приносит это пользу, скажем, повезло. Лично мне когда-то, кроме минусовых сделок, ничего не давало. Потому и отказался от них полностью, т.к. я пришёл в рынок самостоятельно учиться зарабатывать, а не на чужих подсказках. Одно дело, когда указывают на ошибки, советуют бесплатно. Другое, когда вы пытаетесь, кроме постоянных нервов, ничего не имеете.

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. А есть ли торговые сигналы, которые при покупке будут приходить на терминал или же на почту тогда, когда трейдер который продает сигналы открыл ордер, и этот ордер с копировался и пришол мне. И я уже вижу, на какой паре трейдер открыл ордер, каким лотом зашол, в каком направлении, какие использовал стоп лоссы и тейк профиты.
Сервис копирование сделок называется. Поищите в интернете по нему информацию.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:11   #294
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел я информацию, копирование сделок называет Forex copy! Подобное копирование сделок нашол на всеми любимой нам инсте. Там выбираешь трейдера, у которого будешь копировать сделки, и оплачиваешь или месячную подписку, или же процент от вашей прибыли, по капированной сделке. Вроде так, как я понял. Жаль только что на инсте, так как инсту не очень люблю, а на других ДЦ подобного копирование сделок не нашол. Просьба, если кто найдет подобное, напишите в личку.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:57   #295
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что торговые сигналы или еще копирование сделок это как один их этапов формирования их новичка трейдера опытного.Через эти сигналы все прошли пока не было не у кого своей торговой системы.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:42   #296
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Думаю,что торговые сигналы или еще копирование сделок это как один их этапов формирования их новичка трейдера опытного.Через эти сигналы все прошли пока не было не у кого своей торговой системы.
Возможно как вариант на начальном этапе новичкам и помогает. Они могут как увеличивать депозит за счёт чужих сигналов, не понимая их формирование. Так могут и терять, потому что чужие сигналы ничему не обязывают поставщика и он не отвечает за ваши потери. Так что, кто ещё не научился самостоятельно анализировать цену, тот может крайне осторожно доверять чужим сигналам и желательно использовать малый лот для подстраховки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:45   #297
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сервисом копирования сделок я не пользовался, но подписки и торговлю по сигналам я практиковал неоднократно, и все время были пичальные результаты, а в лучшем случае - счет держался на нуле. Соответственно я сделал для себя соответствующие выводы и сигналами больше не пользуюсь и даже не планирую. Не рассматриваю их как ключ к прибыльной торговле.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:09   #298
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно как вариант на начальном этапе новичкам и помогает. Они могут как увеличивать депозит за счёт чужих сигналов, не понимая их формирование. Так могут и терять, потому что чужие сигналы ничему не обязывают поставщика и он не отвечает за ваши потери. Так что, кто ещё не научился самостоятельно анализировать цену, тот может крайне осторожно доверять чужим сигналам и желательно использовать малый лот для подстраховки.
Мне кажется новичкам торговые сигналы вряд ли помогут в понимании рынка, они конечно могут использовать торговые сигналы и получать прибыль, но они не будут понимать того что происходит на рынке, почему рост, почему падение? они не смогут ответить на эти вопросы потому что не знают и не понимают рынок. Торговые сигналы они помогают если они точные просто брать прибыль от рынка, но они не смогут вас научить понимать рынок и уж тем более прибыльно на нём торговать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:45   #299
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно как вариант на начальном этапе новичкам и помогает. Они могут как увеличивать депозит за счёт чужих сигналов, не понимая их формирование. Так могут и терять, потому что чужие сигналы ничему не обязывают поставщика и он не отвечает за ваши потери. Так что, кто ещё не научился самостоятельно анализировать цену, тот может крайне осторожно доверять чужим сигналам и желательно использовать малый лот для подстраховки.
А вот мне кажется если новичок не совсем скажем так безнадежный то копирование чужих сделок может ему в некоторой степени помочь понять логику действий трейдера, от которого он получает сигналы. Не сразу конечно, но если внимательно наблюдать то он сможет увидеть места входа. Если конечно трейдер, который копирует чужие сигналы сможет пользоваться полностью тем же набором индикаторов что и тот кто ему поставляет сигналы. Или будет знать по какой системе торговля идет . Тогда ему виднее будет логика действий другого.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 23:14   #300
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Нашел я информацию, копирование сделок называет Forex copy! Подобное копирование сделок нашол на всеми любимой нам инсте. Там выбираешь трейдера, у которого будешь копировать сделки, и оплачиваешь или месячную подписку, или же процент от вашей прибыли, по капированной сделке. Вроде так, как я понял. Жаль только что на инсте, так как инсту не очень люблю, а на других ДЦ подобного копирование сделок не нашол. Просьба, если кто найдет подобное, напишите в личку.
это что не пойму ,если я нашёл трейдера например в дивейне где я торгую то мне можно с ним работать а если он мне нравиться и он в альпари то что мне в альпари открывать счёт чтоль ,

это тогда что то на независимого трейдера не похоже ,Который успешный он продаёт свой опыт он даёт сигналы без разници ,он даёт сигнал и всё
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков