Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 15:23   #291
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже странно, что не встречали. Мой опыт показывает, совершенно, обратно. Например, компания выдает бездепозитный бонус и уже потом она меняет условия по использованию этого бонуса. Например, может изменить условия отработки с одного лота до пяти или еще что-нибудь такое.
Ну может быть я пока не так долго занимаюсь этим делом поэтому наверно и не встречал таких случаев. Хотя слышал про такое. Однозначно это такой минус который может на карьере диллинга сразу поставить крест. Ведь как правило к большим бонусным акциям прибегают новые и начинающие диллинги. И когда они не рассчитав своих сил и средств во время проведения акции начинают менять правила то это их самая большая ошибка.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 18:02   #292
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я для себя заношу в черный список брокера,представители которого навязчиво звонят и предлагают открыть и пополнить счет именно сейчас,как будто через совсем небольшой промежуток времени вообще мир перестанет существовать.Это меня сразу отпугивает и вот сколько раз звонили еще ни разу не пополнял,хотя может и не мошенники некоторые из них.
Действительно таких брокеров нужно выводить на чистую воду, занося их в черный список. Мне тоже одна компания уже достала. Неизвестно откуда у нее мой телефон, я там не регистрировался. Звонят и просят пообщаться. Корректно. Говорю им, что пару дней тому звонили и я просил больше не звонить. Извиняются и через пару дней снова звонят. Разве с такой компанией можно сотрудничать, даже если у нее будут нормальные условия. Я лично не хочу.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 05:49   #293
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно таких брокеров нужно выводить на чистую воду, занося их в черный список. Мне тоже одна компания уже достала. Неизвестно откуда у нее мой телефон, я там не регистрировался. Звонят и просят пообщаться. Корректно. Говорю им, что пару дней тому звонили и я просил больше не звонить. Извиняются и через пару дней снова звонят. Разве с такой компанией можно сотрудничать, даже если у нее будут нормальные условия. Я лично не хочу.


Такой подход они не одни выбирают и поэтому и надоедают людям. Хотя сейчас звонят практически все, но одни делают это чаще, а другие реже. Не стал бы конечно из за этого вносить их в чёрный список, но и желания когда тебя достали согласен особого как то работать с такой компанией тоже особо нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:51   #294
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я для себя заношу в черный список брокера,представители которого навязчиво звонят и предлагают открыть и пополнить счет именно сейчас,как будто через совсем небольшой промежуток времени вообще мир перестанет существовать.Это меня сразу отпугивает и вот сколько раз звонили еще ни разу не пополнял,хотя может и не мошенники некоторые из них.


Ну так один раз скажите что не нуждаетесь в напутственных словах и они отстанут). Пометят у себя что клиент нервный и всё. Если не работает то пригрозите написать статью про них)).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 20:16   #295
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Ну так один раз скажите что не нуждаетесь в напутственных словах и они отстанут). Пометят у себя что клиент нервный и всё. Если не работает то пригрозите написать статью про них)).
Я тоже придерживаюсь такой тактике - но к сожалению такое не всегда помогает. Вот простые примеры - компания Максифорекс. Стоило мне один раз там просто зарегистрироваться , даже не открывать счет - теперь перед каждым нонфарм идут звонки с предложением поучаствовать и сорвать куш. Я уже им объяснял что я совсем завязал, разочаровался, средств нет и все такое - не помогает. Теперь просто не беру телефон. Но с ними проще - они все время звонят с номеров Великобритании. А вот есть компания Маркетс.ком - вот те звонят с номеров украинских, и меняют их постоянно, не запомнить их. Вот там менеджеры вообще без комплексов. Так что если кто будет там регистрироваться имейте ввиду.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 13:54   #296
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в молодые годы повелся на платное обучение от Телетрейда с последующим трудоустройством. Не кому не рекомендую вестись на подобные "работы", так как это дурная трата времени, денег и средств)
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:10   #297
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже придерживаюсь такой тактике - но к сожалению такое не всегда помогает. Вот простые примеры - компания Максифорекс. Стоило мне один раз там просто зарегистрироваться , даже не открывать счет - теперь перед каждым нонфарм идут звонки с предложением поучаствовать и сорвать куш. Я уже им объяснял что я совсем завязал, разочаровался, средств нет и все такое - не помогает. Теперь просто не беру телефон. Но с ними проще - они все время звонят с номеров Великобритании. А вот есть компания Маркетс.ком - вот те звонят с номеров украинских, и меняют их постоянно, не запомнить их. Вот там менеджеры вообще без комплексов. Так что если кто будет там регистрироваться имейте ввиду.


Ну так примените хитрость. Попросите что-то разъяснить и отложите трубку. Не понимают через слово, накажите их через рубль).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:57   #298
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Ну так примените хитрость. Попросите что-то разъяснить и отложите трубку. Не понимают через слово, накажите их через рубль).
Я не могу так - как то не так что ли воспитан. Не умею ни врать ни обманывать. Это в некоторых случаях плохо, но хуже когда человек видит что ты обманываешь, от этого не по себе становится. Вот опять буквально сегодня звонит опять тот же самый парень - менеджер из Мракетс.ком - и как всегда:"Здравствуйте, мы компания Маркетс и все с самого начала. " Единственное что я смог - остановил его на пол слове, сказал что бы вычеркнули меня вообще из списков клиентов их компании, и сам отключился. Прошлый раз говорил что мне не интересен ни рынок ни заработок на нем, но видимо решили опять меня убедить в легкости заработка. Поэтому кто столкнется с такими парнями из Марктес - знайте заранее что так просто они не сдаются.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 06:32   #299
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не могу так - как то не так что ли воспитан. Не умею ни врать ни обманывать. Это в некоторых случаях плохо, но хуже когда человек видит что ты обманываешь, от этого не по себе становится. Вот опять буквально сегодня звонит опять тот же самый парень - менеджер из Мракетс.ком - и как всегда:"Здравствуйте, мы компания Маркетс и все с самого начала. " Единственное что я смог - остановил его на пол слове, сказал что бы вычеркнули меня вообще из списков клиентов их компании, и сам отключился. Прошлый раз говорил что мне не интересен ни рынок ни заработок на нем, но видимо решили опять меня убедить в легкости заработка. Поэтому кто столкнется с такими парнями из Марктес - знайте заранее что так просто они не сдаются.
Я бы тоже так обманывать не смог. А по поводу таких компаний, то еще с прошлого года надоедают с мссис групп. Я уже все, что можно говорил. Что мне не интересно это, что перестал заниматься. Потом проходит неделька-другая и все начинается снова. Хотя эта компания уже давно у многих в черном списке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 06:50   #300
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
звонит опять тот же самый парень - менеджер из Мракетс.ком - и как всегда:"Здравствуйте, мы компания Маркетс и все с самого начала. " Единственное что я смог - остановил его на пол слове, сказал что бы вычеркнули меня вообще из списков клиентов их компании, и сам отключился.
Значит надо и на этом зарабатывать, то есть регистрировать в подобных компаниях свой специальный номер, настроенный на платные входящие звонки. С оператором связи заключаете договор на платный номер и будете получать процент от таких входящих. А что, неплохо, чем дольше будут объяснять, тем больше заработок, пусть звонят хоть каждый день...
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков