Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 08:17   #291
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Думаю, им не приходится долго ожидать, потому как акции проводят достаточно часто. Такой подход еще и тем трейдерам подходит, которые совмещают основную работу с торговлей. На общение у них практически нет времени. Вот они и охотятся за всевозможными бонусными акциями.
Да не так уж много времени надо, чтобы набрать себе бонусный депозит. Я думаю, что можно немного уделять времени даже, если есть основная работа. Все таки это лучше, чем ждать какие-то бездепозитные 10-50 долларов не понятно сколько времени. Хотя, у каждого свое мнение.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:11   #292
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Думаю, им не приходится долго ожидать, потому как акции проводят достаточно часто. Такой подход еще и тем трейдерам подходит, которые совмещают основную работу с торговлей. На общение у них практически нет времени. Вот они и охотятся за всевозможными бонусными акциями.
Да время какое то даже на их посики нужно.да и уделять время .ведь если это временный бонус.то можно успеть и не отработать его.Так.что здесь наверное даже лучше если уделить просто тот же какой то час и просто попостить на форуме.В итоге даже тех 2 бакса в день к примеру ,будет достаточно.что бы за месяц без напряга накопить 60 баксов.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:45   #293
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Конечно сложно, но возможно. Я один раз получал именно такой бонус 10$ - 2 лота отработки, причем пока не отработаешь 2 лота, даже прибыль нельзя снять. Но там худо -бедно, с ростом депозита увеличивая лот, отработал, 145$ за это время скопил, снял.

А вот с одним бездепозитным бонусом связываться не стал, там действительно условия крутые: 5$ бонус, для отработки нужно 1,5 лота наторговать, причем максимальный лот 0.01, количество одновременно открытых ордеров 1.
Уважаемый коллега, то, что Вы описали - великолепный, поистине профессиональный результат. Я имею в виду то, что из 10 долларов Вы наторговали 145. Конечно, если Вы делали ставки, подбрасывая монетку, и Вам просто повезло - это другое дело. Но если у Вас есть торговая система, позволяющая так успешно торговать, и Вы реально это можете, то зачем Вам эти дурацкие бонусные 10 долларов? Не теряйте время на эти бонусы.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 11:39   #294
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не так уж много времени надо, чтобы набрать себе бонусный депозит. Я думаю, что можно немного уделять времени даже, если есть основная работа. Все таки это лучше, чем ждать какие-то бездепозитные 10-50 долларов не понятно сколько времени. Хотя, у каждого свое мнение.
Ну как сказать. Если по максимуму общаться например на этом форуме то в месяц можно только около 100 долларов насобирать. Но этого очень мало для начала торговли. Я свои ошибки и недостатки знаю, и знаю что мне мешает нормально начинать работать на таких депозитах. Поэтому мне более комфортно начинать с более солидных сумм - наверно от 500 как минимум. А вот такую сумму надо собирать как минимум пол-года. А вот такой срок уже не у каждого хватит терпения. Но пока другого выхода я не вижу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 11:52   #295
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Если по максимуму общаться например на этом форуме то в месяц можно только около 100 долларов насобирать. Но этого очень мало для начала торговли. Я свои ошибки и недостатки знаю, и знаю что мне мешает нормально начинать работать на таких депозитах. Поэтому мне более комфортно начинать с более солидных сумм - наверно от 500 как минимум. А вот такую сумму надо собирать как минимум пол-года. А вот такой срок уже не у каждого хватит терпения. Но пока другого выхода я не вижу.
Ну, тут как бы не совсем бонус, тут уже ты получаешь реальные средства. Я по прошлому опыту имел ввиду, что раньше можно было за пару месяцев собрать бонусов на на форумах, более менее, нормальный депо. Сейчас только на этом форуме бываю, на другие очень редко заглядываю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:28   #296
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, тут как бы не совсем бонус, тут уже ты получаешь реальные средства. Я по прошлому опыту имел ввиду, что раньше можно было за пару месяцев собрать бонусов на на форумах, более менее, нормальный депо. Сейчас только на этом форуме бываю, на другие очень редко заглядываю.
Да, здесь не совсем бонус - вернее даже практически не бонус. Такие заработанные средства здесь же можно и выгодно инвестировать в какой нибудь ПАММ. Тем более очень хороший как мне кажется на Пантеоне этот вид инвестирования развит. И на форуме общение обсуждение фондов идет и можно при желании хорошо за короткий срок разобраться кто из управляющих что из себя представляет. Но мне интереснее самому торговать - но пока для торговли еще нет желаемой суммы. Поэтому пока работаем над сбором бонусов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:05   #297
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, здесь не совсем бонус - вернее даже практически не бонус. Такие заработанные средства здесь же можно и выгодно инвестировать в какой нибудь ПАММ. Тем более очень хороший как мне кажется на Пантеоне этот вид инвестирования развит. И на форуме общение обсуждение фондов идет и можно при желании хорошо за короткий срок разобраться кто из управляющих что из себя представляет. Но мне интереснее самому торговать - но пока для торговли еще нет желаемой суммы. Поэтому пока работаем над сбором бонусов.
Мне тоже больше нравится самому торговать, поэтому пока этот бонус не трогаю, пусть копиться на счете. Тем более, что для торговли есть другие счета. Можно было бы, конечно, попытаться его разогнать, но уже надоело вести агрессивную торговлю с риском потерять депозит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:54   #298
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравится самому торговать, поэтому пока этот бонус не трогаю, пусть копиться на счете. Тем более, что для торговли есть другие счета. Можно было бы, конечно, попытаться его разогнать, но уже надоело вести агрессивную торговлю с риском потерять депозит.
Значит не только мне такие мысли приходят - что лучше не связываться с мелкими суммами, а наоборот хорошо собрать средств на депозит и не начинать торговать пока на счету не будет той суммы на которую решил поставить. А иначе все будет продолжаться раз за разом по одному и тому же сценарию. Значительную сумму терять никому не хочется, а значит работа будет ответственной.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:02   #299
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю, что нам должно льстить то, что обсуждается наш форум. Заработок с ним, как наиболее интересный вариант, но все же тема не о форумных бонусах, по-этому все сообщения, которые были написаны не по теме, не будут оплачиваться. Правила есть правила, создавались не просто так, а для поддержания смыслового порядка на нашем форуме. И если вы все пишите здесь, значит с ними согласны.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:43   #300
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я понимаю, что нам должно льстить то, что обсуждается наш форум. Заработок с ним, как наиболее интересный вариант, но все же тема не о форумных бонусах, по-этому все сообщения, которые были написаны не по теме, не будут оплачиваться. Правила есть правила, создавались не просто так, а для поддержания смыслового порядка на нашем форуме. И если вы все пишите здесь, значит с ними согласны.
Мы согласны - но ветка называется основные бонусы. Мы и обсуждали бонусы. Если так ставить вопрос то давайте создавать отдельно ветки для обсуждения форумных бонусов,отдельно для бонусов на пополнение, отдельно для бездепозитных бонусов. Это логично что сейчас произошло - когда есть две ветки практически дублирующие друг друга то и возникает то что произошло. Разве не одно и то же "Основные бонусы компаний рынка форекс" и "Диллинговые центры и бонусы" - с тот же слон только в профиль. Я понимаю что мои слова только воздух будут сотрясать но если мы говорим в ветке о бонусах то говорить должны о бонусах.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков