"Разгон" депозита - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:31   #291
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Азарт, одним словом, для новичков. Ничего хорошего с разгона не выйдет.
Точно сказать не могу, ведь сам не занимаюсь разгоном депозитов (по крайней мере в настоящее время). Согласен с вами, что при агрессивной торговли есть большие шансы попрощаться со своим депозитом навсегда. Но если подойти к разгону депо с умом, то можно значительно увеличивать депо в течении дня. Главное не мечтать о каких-то "нереально больших" процентах прироста, очень хорошим показателем будут даже 10% в день с минимальными рисками.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 07:52   #292
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Есть смысл разгонять, только бонусные депозиты, тогда не важно какое их количество будет потеряно, главное что прибыль можно выводить и накапливать. А если тратить на это свои средства, то доходы не смогут покрыть всех потерянных денег, в результате и торговать не умеешь и прибыль не накопил.


я вот тоже так думала и пыталась воплотить в жизнь, даже удалось сделать практически не возможное, но остановиться не смогла во время и часть прибыли тоже не вывела, так как были мысли: "ещё чуть-чуть и выведу, ещё один ордер и всё хватит", а результат был наиплачевнийшим, поэтому в моём случае - ни каких разгонов, а стабильная торговля, без завышения рисков
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:23   #293
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Точно сказать не могу, ведь сам не занимаюсь разгоном депозитов (по крайней мере в настоящее время). Согласен с вами, что при агрессивной торговли есть большие шансы попрощаться со своим депозитом навсегда. Но если подойти к разгону депо с умом, то можно значительно увеличивать депо в течении дня. Главное не мечтать о каких-то "нереально больших" процентах прироста, очень хорошим показателем будут даже 10% в день с минимальными рисками.
Есть определённые тактики по разгону. Здесь важно найти точку входа, чтобы на момент открытия ордера цена не ушла в обратную сторону и фактически сразу начала движение к профиту. В основном этому способствуют сильные(ментальные) движения на хороших новостях, типа, нон-фармы или процентная ставка. А где остановится, это уже пусть решает сам разгонщик. Но скажу так: это дело до поры до времени. Всю жизнь этим заниматься не будешь. Это только на начальных порах, когда нет денег и хочется их сразу и много. Здесь важно вовремя остановится и начать нормальный цикл трейдерства, чтобы не вошло в привычку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:06   #294
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Точно сказать не могу, ведь сам не занимаюсь разгоном депозитов (по крайней мере в настоящее время). Согласен с вами, что при агрессивной торговли есть большие шансы попрощаться со своим депозитом навсегда. Но если подойти к разгону депо с умом, то можно значительно увеличивать депо в течении дня. Главное не мечтать о каких-то "нереально больших" процентах прироста, очень хорошим показателем будут даже 10% в день с минимальными рисками.
Разгонять можно депозит с умом, но всё равно риски потерять при разгоне весь депозит достаточно высоки, мне кажется что вы дали как раз таки очень высокий процент дохода за день, если в месяце 22 торговых дня то делая каждый торговый день по 10% профита, то в итоге за месяц будет 220% прибыли, а это нереально большие проценты прироста, если делать при разгоне депозита по 10-30% в неделю это куда реальные цифры чем те, которые вы привели в своём сообщении
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:28   #295
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы меня немножко не правильно поняли, я не говорю, что каждый день будет возможность разгонять свой ​​депозит - все зависит от ситуации. Однажды может выйти общий прирост к депозиту +8%, а другой день +2%. Могу показать картинку торговли за один, на которой показано "разбор полетов" разгона депозита. Надеюсь суть поймете.

Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 07:30   #296
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Точно сказать не могу, ведь сам не занимаюсь разгоном депозитов (по крайней мере в настоящее время). Согласен с вами, что при агрессивной торговли есть большие шансы попрощаться со своим депозитом навсегда. Но если подойти к разгону депо с умом, то можно значительно увеличивать депо в течении дня. Главное не мечтать о каких-то "нереально больших" процентах прироста, очень хорошим показателем будут даже 10% в день с минимальными рисками.
10% в день с минимальными рисками даже не верится что так описывается разгон депозита. Или тогда надо писать при какой волантильности и движении цены это можно сделать, то есть какие условия необходимы для такой сделки еще и с небольшими рисками. Скорее всего таких условий придется ждать очень долго и смысл от такой торговли теряется.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:06   #297
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Вы меня немножко не правильно поняли, я не говорю, что каждый день будет возможность разгонять свой ​​депозит - все зависит от ситуации. Однажды может выйти общий прирост к депозиту +8%, а другой день +2%. Могу показать картинку торговли за один, на которой показано "разбор полетов" разгона депозита. Надеюсь суть поймете.

А ну теперь мне стало ясно, тогда ведь не всегда есть возможность разгонять свой депозит до больших процентов, многое зависит от ситуации на рынке, от волатильности, а если не секрет вы бы могли дать ссылку на сайт где вёлся такой разбор полётов, судя по скриншоту очень интересный получается анализ рынка, ведь там используются определённые уровни, анализ на скриншоте интригует и кажется такой анализ приносит профит постоянно. А так хотелось бы разогнать депозит ну только сделать это нужно осторожно кому интересно можете посмотреть соответствующий вебинар на эту тему - http://www.youtube.com/watch?v=v3qTdT9JWfI
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:24   #298
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А ну теперь мне стало ясно, тогда ведь не всегда есть возможность разгонять свой депозит до больших процентов, многое зависит от ситуации на рынке, от волатильности, а если не секрет вы бы могли дать ссылку на сайт где вёлся такой разбор полётов, судя по скриншоту очень интересный получается анализ рынка, ведь там используются определённые уровни, анализ на скриншоте интригует и кажется такой анализ приносит профит постоянно.


Вот сегодня нормально можно было разогнать депозит, рынок давал такую возможность. Но разгонять на новостях обычно не так совсем и просто. Нужно быть немого экстрасенсом, что бы предугадать направление движение валютной пары, так как данные могут выходить совершенно неожиданные, и это будет двигать рынок.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:55   #299
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля должна быть со смыслом. Смысл торговли - прибыль. Торговля с разгоном убыточна - тогда зачем разгонять? Чтобы заведомо потерять????

Нужно ММ соблюдать - тогда и будет прибыль. Да это дольше - чем идеально получившийся разгон, но на один идеальный разгон - десяток идеальных сливов...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:47   #300
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А ну теперь мне стало ясно, тогда ведь не всегда есть возможность разгонять свой депозит до больших процентов, многое зависит от ситуации на рынке, от волатильности, а если не секрет вы бы могли дать ссылку на сайт где вёлся такой разбор полётов, судя по скриншоту очень интересный получается анализ рынка, ведь там используются определённые уровни, анализ на скриншоте интригует и кажется такой анализ приносит профит постоянно. А так хотелось бы разогнать депозит ну только сделать это нужно осторожно кому интересно можете посмотреть соответствующий вебинар на эту тему - http://www.youtube.com/watch?v=v3qTdT9JWfI


Спасибо, но этот вебинар я уже просматривал. А на вопрос сайта, где ведется разбор такой торговли, которая показана на картинке, то сайта такого нет. Есть группа в ВК, и видео можете посмотреть на ютубе. Торговая система называется "Снайпер", обучение торговле по этой ТС платное.

http://www.youtube.com/watch?v=BW1Dbh3j7ho
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков