Торговля на ожиданиях рынка - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 09:40   #291
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если под определенными новостями Вы имеете ввиду важные новости типа ВВП,занятости вне сельского хозяйства США,обьявление ставки и т.д,то под эти данные входят крупные игроки и мелкие еще зодлго до выхода этих новостей,а вот на самом выходе получается паника,не кто не знает что теперь,вот и волантильность высокая,часть трейдеров закрывают позиции,часть наращивает
Да конечно же это происходит. Но потом рынок выравнивается, и конечно же получается резкое движение вверх или вниз. Все это дают те трейдеры которые вошли в рынок перед новостями. И действительно именно на тех новостях получается высокая волатильность и резкое движение
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:35   #292
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не обязательно выравнивается,если в рамках прогноза данные то выравнивается курс,а вот если ожидается прогноз негативный,а выходит еще негативней то здесь ни о каком выравнивании не может быть и речи поскольку продают валюту после таких данных уже не на ожиданиях участники рынка,а те кто входит исключительно по факту выхода той или иной новости
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:35   #293
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да но торговля на ожиданиях это только торговля на долгосрочном календаре, а таком как выкладывала Fxol , а обычный экономический мне кажется совсем не подходит, ну только разве что в кратко сроке но и он не дает гарантии прибыли... Для меня если честно торговля ожиданиями это больше долгосрок...
На обычном календаре тоже торговля на ожиданиях ведется , тут как бы с фундаментальной стороны все повязано все переходит с одного в другое так же как например таймфреймы на графиках меньшие перетекают в старшие так же и календари с фундаментом начинается все с малого потому даже на недельном календаре можно торговать на ожиданиях правда это будет скорее краткосрочная торговля . вот я подробно описала как торгуется на календаре которым все пользуются на это ветке . http://forum.forex-investo.ru/index..../page__st__260
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:42   #294
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
На обычном календаре тоже торговля на ожиданиях ведется , тут как бы с фундаментальной стороны все повязано все переходит с одного в другое так же как например таймфреймы на графиках меньшие перетекают в старшие так же и календари с фундаментом начинается все с малого потому даже на недельном календаре можно торговать на ожиданиях правда это будет скорее краткосрочная торговля . вот я подробно описала как торгуется на календаре которым все пользуются на это ветке . http://forum.forex-i...д/page__st__260
Ну в принципе все верно, если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, потому что если смотреть на недельный обычный календарь в начале недели и отследить как себя ведет пара, то в принципе вполне вероятно эти ожидания отрабатывают, хотя мне кажется по больше отчасти идет реакция на фактические данные, но может я ошибаюсь...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:10   #295
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну в принципе все верно, если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, потому что если смотреть на недельный обычный календарь в начале недели и отследить как себя ведет пара, то в принципе вполне вероятно эти ожидания отрабатывают, хотя мне кажется по больше отчасти идет реакция на фактические данные, но может я ошибаюсь...
По фактичиским данным просто дотягивают пару потому что включаются еще мелкие торговцы и плюс крупные немного дотягивают до своих целей и это в случае если не доработали пару на ожиданиях , ведь на ожиданиях пару до конца не отрабатывают потому что все таки это ожидания но процентов 60-70% отработано а остальные уже по факту . для подтверждения моих слов возьмите любую важную новость и посмотрите если она позитивная отмотайте график назад к началу нового периода и посмотрите как она начала отрабатываться , основных новостей очень мало потому их легко выделить а все мелкие или средние это все составляющие основной , даже перлы задают ход от выхода к выходу .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:08   #296
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну в принципе все верно, если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, потому что если смотреть на недельный обычный календарь в начале недели и отследить как себя ведет пара, то в принципе вполне вероятно эти ожидания отрабатывают, хотя мне кажется по больше отчасти идет реакция на фактические данные, но может я ошибаюсь...
Ожидания отрабатывают только не в каждой ситуации, бывает когда выходит новость рынок просто продолжает движение. Так как это все было уже отработано раньше. Но реакция на фактические данные тоже бывает но это все зависит от важности и значимости новостного фактора.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:13   #297
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По фактичиским данным просто дотягивают пару потому что включаются еще мелкие торговцы и плюс крупные немного дотягивают до своих целей и это в случае если не доработали пару на ожиданиях , ведь на ожиданиях пару до конца не отрабатывают потому что все таки это ожидания но процентов 60-70% отработано а остальные уже по факту . для подтверждения моих слов возьмите любую важную новость и посмотрите если она позитивная отмотайте график назад к началу нового периода и посмотрите как она начала отрабатываться , основных новостей очень мало потому их легко выделить а все мелкие или средние это все составляющие основной , даже перлы задают ход от выхода к выходу .
Да оно конечно понятно, вот в чем дело новости же идут по 2 валютам в паре, я не спорю, что ожидания отрабатываются, но вот движение по одной валюте может спокойно перекрыть движение по второй, т.е. ожидания друг друга перекрывают, а игроки потом считают, что ожидания не отрабатываются... Думаю, вы мою мысль уловили.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:19   #298
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ожидания отрабатывают только не в каждой ситуации, бывает когда выходит новость рынок просто продолжает движение. Так как это все было уже отработано раньше. Но реакция на фактические данные тоже бывает но это все зависит от важности и значимости новостного фактора.
Ну, реакция рынка на фактические показатели может быть существенной и тут ожидание выхода фактического показателя может дать хорошую возможность для трейдера. Это когда фактический показатель значительно отличается от прогнозируемого или от слухов. В так случае новость получается неожиданной и могут начаться сильные импульсные движения. Но как по мне так лучше выждать переполох.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:23   #299
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сейчас что происходит? я о ситуации с Кипром)) ведь по сути мы ещё не торгуем на ожидании вестей от рынка, но уже готовимся к походу вниз по евро, если примут закон о налоге депозиты, это подхватят все страны ЕС и тогда будет не легко. Отток капитала повалит, вот и узнаем в какой стране много ворюг))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:15   #300
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я в прошлую пятницу все ждал когда же евро и фунт начнут движение на юга но дождался только в понедельник, ну там гэп конечно по евро помог но так я ожидал такие события не в смысле гэпа а движение поэтому вошел в пятницу и не закрывал, в понедельник ночью смотрю гэп порадовал вышел практически на максимуме, по закрытие встал в бай гэп то надо вернуть по фэншую, да и фунт сходил вниз так что я на ожиданиях заработал.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков