Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 301 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 07:31   #3001
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проще всего инвестировать в ПАММ-фонд ТОП15 или стабильный (торговые периоды 2 и 4 недели) от Петнеон-Финанс или ПАММ-индексы Форекс-Тренд но через брокера Пантеон-Финанс можно инвестировать 100 долларов, а если вносить в индекс на прямую через Форекс-Тренд то потребуется минимальная сумма в 200 долларов.
mp79 вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:34   #3002
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Все же наверное в одном памм счете год удержаться сложно но можно я отобрала несколько счетов которые за год имеют мало просадок. Джборн, Клякса, Патрик, Инвестоболин, за год по 2-3 просадки, прибыль без реинвестирование будет больше 100 процентов.
Думаю да, вы не только отобрали те счета которые имеют минимум просадок за год, но вы еще и перечислили самые популярные счета, в которые все инвестируют. Но а так, 100 долларов можно инвестировать и на год. Это не та сумма без которой не обойтись. Но а через год получить те же 100 процентов прибыли, которые никак не помешают инвестору.
Redbird вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:48   #3003
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Все же наверное в одном памм счете год удержаться сложно но можно я отобрала несколько счетов которые за год имеют мало просадок. Джборн, Клякса, Патрик, Инвестоболин, за год по 2-3 просадки, прибыль без реинвестирование будет больше 100 процентов.
У Кляксы точно не будет 100%. Сейчас за год счет показывает около 55%. Остальные три счета по отдельности вполне могут сотку сделать. Только вот если рассматривать единственный счет для инвестирования 100$, то я бы выбрал пресловутого Ахмедоса. Доходность больше, а риски представляются одинаковыми.
Александр Грин вне форума  
Старый 09.12.2014, 08:50   #3004
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Джоборну всегда можно доверить свои средства. У него просадки очень редкие и очень маленькие. Он пока что еще не открыл сделку, поэтому спешите инвестировать. Или вообще инвестируйте в индекс Прайз2. Так возможно будет даже немного надежнее и прибыльнее. Также можно вложить в Кляксу.
Маленькая просадка у джборна это сколько? Я осенью у него попал в просадку около 7 процентов и три недели ждал выхода из нее. Да и вы уж определитесь, то ли рекомендуете вложиться в отдельного управляющего, как вы написали, борна или кляксу (кстати, почему клякса), то ли вы советуете готовый портфель.
Фейрик вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:28   #3005
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что свои 100 долларов можно на первоначальном этапе попытаться инвестировать именно на неделю, поскольку насколько я понимаю -риски там немного выше, но и выше размер возможного профита. А 100 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы попробывать ею рискнуть. Можно и самому конечно начать заниматься трейдингом, понимая, что риски ограничены только суммой депозита.
KiMaR вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:48   #3006
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Согласен, просадки необходимая часть работы управляющего и инвестора. Над просадками в основном и работают управляющие большую или меньшую часть времени. Думаю сто долларов сильно не потеряют свой вес если уменьшаться на 10-15 процентов процентов, в кого бы их не инвестировали по сути дела. Но а так, лучше всего конечно в консерваторов вкладывать и не переживать по этому поводу.
Согласен без просадок торговать нельзя, ведь все ошибаются и просадки управляющим вообще необходимы. Без просадок если бы работали, то инвестировать может бы многие ждали когда случится просадка, А при просадке управляющий дозаправляется ему Ки набрасывают. Я бы 100 баксов вложил в индексы Платина или Платина2, короче говоря я инвестирую в консерваторов только.
FanTomatos вне форума  
Старый 09.12.2014, 09:56   #3007
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Думаю, что свои 100 долларов можно на первоначальном этапе попытаться инвестировать именно на неделю, поскольку насколько я понимаю -риски там немного выше, но и выше размер возможного профита. А 100 долларов не такая уж и большая сумма, чтобы попробывать ею рискнуть. Можно и самому конечно начать заниматься трейдингом, понимая, что риски ограничены только суммой депозита.
А куда это на неделю инвестировать? В фонд, индекс, 2.0, 1.0 счета? И в какой именно из них? Я бы на сотню если фонд брал бы взял Топ 15, если индекс, то Прайз 2, PAMM 2.0 Gelios, 1.0 - ahmedos, так как считаю его одним из лучших счетов, но может у вас другие предпочтения, может какой-то из этих вариантов не очень нравится лично вам. Но у инвестора уже хотя бы есть не маленький выбор, если у него уже появилась первая сотня в инвестировании.
FirstX вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:12   #3008
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А куда это на неделю инвестировать? В фонд, индекс, 2.0, 1.0 счета? И в какой именно из них? Я бы на сотню если фонд брал бы взял Топ 15, если индекс, то Прайз 2, PAMM 2.0 Gelios, 1.0 - ahmedos, так как считаю его одним из лучших счетов, но может у вас другие предпочтения, может какой-то из этих вариантов не очень нравится лично вам. Но у инвестора уже хотя бы есть не маленький выбор, если у него уже появилась первая сотня в инвестировании.
Ахмедос даёт 2.10%-2.40% в неделю инвестору. Но зачем так рисковать, когда тот же прайз2 даёт 2% в неделю, но при этом недельные убытки (если они случаются) у индекса в 5-6 раз меньше, чем у отдельного счёта. Гнаться за дополнительными 30 центами в неделю, я считаю бессмысленно. Моя рекомендация это Только прайз2, и ничего более. Тем более сейчас отличный момент для вложений, альтернатив этому индексу сейчас просто нет.
hachiroku88 вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:13   #3009
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
У Кляксы точно не будет 100%. Сейчас за год счет показывает около 55%. Остальные три счета по отдельности вполне могут сотку сделать. Только вот если рассматривать единственный счет для инвестирования 100$, то я бы выбрал пресловутого Ахмедоса. Доходность больше, а риски представляются одинаковыми.
Что то вы коллега попутали наверное. Я только что лично сам просмотрел годовую статистику управляющего кляксы, и вижу очень четко и ясно картину в 187% прибыли именно для инвестора. Так что его счет один из 10-15 счетов которые подходят для инвестирования на долгосрок по схеме-вложил и забыл. Что и советую своим партнерам. Просмотрите еще раз мониторинг и убедитесь в том что я прав. Или предоставьте аргументы того что вы правы. Инвестирование 100 долларов в его счет именно сейчас очень не плохое решение, так как счет недавно просел.
semigolovij вне форума  
Старый 09.12.2014, 10:24   #3010
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Согласен без просадок торговать нельзя, ведь все ошибаются и просадки управляющим вообще необходимы. Без просадок если бы работали, то инвестировать может бы многие ждали когда случится просадка, А при просадке управляющий дозаправляется ему Ки набрасывают. Я бы 100 баксов вложил в индексы Платина или Платина2, короче говоря я инвестирую в консерваторов только.
Так ведь это да, просадки могут е присутствовать только у инсайдеров, а таких как правило рынок не любит. Насчет инвестирования в консерваторов я вас поддерживаю, сам только рассматриваю консервативные счета, так как потерять деньги все сразу на много проще чем заработать. Думаю сотку лучше инвестировать в Ахмедоса, он до 2 процентов в неделю прибыли делает.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков