Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 301 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 01:44   #3001
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, большую долю в процентном соотношении при формировании портфеля нужно отдавать умеренным счетам, например, Джборн, Убунт, Ахмедос, Свен - неплохие счета. На их долю можно смело выделять около 30 - 50%. Агрессивные же счета следует применять только лишь как запасной вариант, можно еще сказать по-другому - как бонус, который при удачном исходе сработает, ну а может и не сработать. Таким счетам не следует выделять больше 15-20%.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.10.2014, 04:34   #3002
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А может всё таки не с портфелями экспериментировать, а потренироваться в анализе счетов? А пока инвестировать в консерваторов и стабильные готовые инструменты типа И500 и ТОП15? И гордыню желательно смирить, форекс с наскока взять не удастся. А если нарушать основополагающие законы инвестирования, то даже после одной-двух удачных недель. расплата обязательно настигнет.
Если по-правильному, то форекс многие понимают самостоятельную торговлю, вот ее, с наскока, взять не получится. А памм инвестирование это наипростейший вид инвестирования. Тут, как и в любом виде инвестирования, каждый инвестор стремится к получению стабильного дохода, пусть и не большого. Вот и начинающим, с самого начала, следует приучать себя к консервативному стилю инвестирования, для чего хорошо подошел бы топ-15, пока нет хороших средств для формирования нормального портфеля.
Фейрик вне форума  
Старый 18.10.2014, 07:30   #3003
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Новичкам инвестировать в новичков не желательно, а прибыль 400% говорит о огромных рисках.Да и на 1000 долларов вы не соберете тот портфель, который вы указали, в и500 вход только 1000, я уже молчу об остальных.Я заметила, что топ-10 КИ в инвестфлоу всегда зарабатывают деньги инвесторам, там графа даже такая есть - "заработок группы", так вот новичку можно создать портфель из этих управляющих, а если на всех не хватает денег на вход, то те же счета будут в готовых продуктах прайз2+платинум2+джборна отдельно взять.Будет отличный портфель.
Да уж не получилось с портфелем, елки палки с и500 промахнулся но не чего мы его заменим на во на Голд тоже себе консерваторы торгуют нормально, в эту неделю больше всех сумели заработать. Так что оставим к Голд, ТР и БПМ, 400 процентов это риски большие но рискнуть если порог входа небольшой можно, портфель собрали а еще немного оставим на риски но не выгорит и ладно подумаешь 10 долларов потеряли.
FanTomatos вне форума  
Старый 18.10.2014, 07:59   #3004
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если по-правильному, то форекс многие понимают самостоятельную торговлю, вот ее, с наскока, взять не получится. А памм инвестирование это наипростейший вид инвестирования. Тут, как и в любом виде инвестирования, каждый инвестор стремится к получению стабильного дохода, пусть и не большого. Вот и начинающим, с самого начала, следует приучать себя к консервативному стилю инвестирования, для чего хорошо подошел бы топ-15, пока нет хороших средств для формирования нормального портфеля.


В ТОР 15 не очень большая прибыль,я думаю что она постоянно будет в районе 1%,но согласен с вами,что он будет достаточно стабилен,за счет хорошей диверсификации. И не нужна начинающему инвестору такая диверсификация,так как средств у него мало,допустим 100 долларов, то можно вложить в Джборна 50% и Убунта 50% ,а потом по мере роста средств добавлять еще счета.
Skorpionis вне форума  
Старый 18.10.2014, 08:00   #3005
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Когда будет хороший инвестиционный размер депозита, тогда можно формировать свой собственный портфель, как минимум, счетов из 5. Но вначале самым удобным вариантом для вложения было бы включение в состав портфеля какой-нибудь консервативный индекс, можно еще фонд топ-15.
От депозита конечно все и зависит, с фондов топ-15 согласен представляется мне что фонд достойный. Индексы если выбирать то определенно Прайзы и Миллионы 1.3 стабильней как эти индексы сейчас не найдешь, пока у многих индексов проблемы эти замечательно работают и на сложных неделях в том числе.
Thundermen вне форума  
Старый 18.10.2014, 08:58   #3006
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А никто не хочет последовать моему примеру и давать не только советы но и в конце недели подводить итоги своих советов?

Я думаю предложить как и прошлый раз 3 варианта портфелей для новичков на следующей неделе. Начнем с консервативного варианта - трейдер и феникс по 100 долларов, индекс и500 - 300 долларов. Индекс для диверсификации, а управляющие - консерваторы после просадки.
Vlados25 вне форума  
Старый 18.10.2014, 09:46   #3007
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А никто не хочет последовать моему примеру и давать не только советы но и в конце недели подводить итоги своих советов?

Я думаю предложить как и прошлый раз 3 варианта портфелей для новичков на следующей неделе. Начнем с консервативного варианта - трейдер и феникс по 100 долларов, индекс и500 - 300 долларов. Индекс для диверсификации, а управляющие - консерваторы после просадки.


Ну что касается прибыли,то похвастаться пока не чем,так как вложил в ТОР 15 200 долларов,капитал не большой,стараюсь вкладывать в стабильные инструменты. Думаю войти на этой неделе в агрессивный фонд,так как у него было две просадки подряд. Так же думаю о вложении отдельно в Джборна и Ахмедоса.
Oleg27 вне форума  
Старый 18.10.2014, 09:56   #3008
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А никто не хочет последовать моему примеру и давать не только советы но и в конце недели подводить итоги своих советов?

Я думаю предложить как и прошлый раз 3 варианта портфелей для новичков на следующей неделе. Начнем с консервативного варианта - трейдер и феникс по 100 долларов, индекс и500 - 300 долларов. Индекс для диверсификации, а управляющие - консерваторы после просадки.
А как вы собираетесь в и500 закинуть 300 долларов, если там вход 1000?Даже при таких раскладах трейдеру и фениксу по 33% капитала отдать - не слишком ли для начинающего инвестора?Какой-то костяк из непросевших и более стабильных счетов должен быть, Если на то пошло, то если трейдеру и фениксу по 100 баксов, то только при наличии той же 1000 для входа в и500.
Rim вне форума  
Старый 18.10.2014, 10:46   #3009
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да уж не получилось с портфелем, елки палки с и500 промахнулся но не чего мы его заменим на во на Голд тоже себе консерваторы торгуют нормально, в эту неделю больше всех сумели заработать. Так что оставим к Голд, ТР и БПМ, 400 процентов это риски большие но рискнуть если порог входа небольшой можно, портфель собрали а еще немного оставим на риски но не выгорит и ладно подумаешь 10 долларов потеряли.
На портфель из голда,ТР и БМП надо минимум 700 долларов, при этом ТР будет принадлежать доля в размере 70%, и 14% агрессору БМП, ну это ладно, он после просадок, должен будет поработать в плюс, голд зачем вообще не пойму.Ну показал он на этой неделе прибыль нормальную, так это же единичный вариант, это далеко не наилучший индекс из имеющихся.
Alisa вне форума  
Старый 18.10.2014, 11:53   #3010
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь в и500 закинуть 300 долларов, если там вход 1000?Даже при таких раскладах трейдеру и фениксу по 33% капитала отдать - не слишком ли для начинающего инвестора?Какой-то костяк из непросевших и более стабильных счетов должен быть, Если на то пошло, то если трейдеру и фениксу по 100 баксов, то только при наличии той же 1000 для входа в и500.
В и500 можно инвестировать любую сумму от 200 долларов если делать это используя пантеон финанс так что никакой проблемы я в этом не вижу. А по поводу костяка портфеля - это и есть индекс. А по поводу феникса и трейдера - у этих управляющих минимальные просадки а потому инвестировать даже новичку тем более после просадки в них безопасно.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков