Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 302 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 10:38   #3011
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я думаю, что 242 сделал выводы с прошлых просадок такого размера, ведь в этом году они у него значительно меньше, но я бы не инвестировал в него на этой неделе, так как есть вероятность повторной просадки. Сейчас лучше инвестировать в таких управляющих как АлексЖук, Ахмедос, Клякса. В 242 стоит входить на следующей неделе, если он эту закроет в плюс.


Тоже так считаю, что в его случае стоит не спешить и немного подождать как у него торговля пойдёт дальше. Вот тот же Ахмедос уже видно как после просадки третью неделю торгует только в прибыль и это говорит о том, что опять нашёл свой тренд. То же самое можно и сказать о Алексжук который уже после просадки торгует и без каких либо проблем эти варианты более уверенные.
valvin1 вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:33   #3012
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Ахмедос даёт 2.10%-2.40% в неделю инвестору. Но зачем так рисковать, когда тот же прайз2 даёт 2% в неделю, но при этом недельные убытки (если они случаются) у индекса в 5-6 раз меньше, чем у отдельного счёта. Гнаться за дополнительными 30 центами в неделю, я считаю бессмысленно. Моя рекомендация это Только прайз2, и ничего более. Тем более сейчас отличный момент для вложений, альтернатив этому индексу сейчас просто нет.
Согласна, этот индекс действительно показывает хорошие результаты и он достаточно надёжен, просто некоторых инвесторов смущает то, что надо работать через терминал, потому они ищут отдельный подходящий счёт для вложений. Если выбирать такой счёт, то я-бы тоже посоветовала Ахмедоса для своей первой сотки, тем-более он был недавно в просадке, можно вложить на долго и он всё равно выйдет в плюс.
Skais вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:46   #3013
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Что то вы коллега попутали наверное. Я только что лично сам просмотрел годовую статистику управляющего кляксы, и вижу очень четко и ясно картину в 187% прибыли именно для инвестора. Так что его счет один из 10-15 счетов которые подходят для инвестирования на долгосрок по схеме-вложил и забыл. Что и советую своим партнерам. Просмотрите еще раз мониторинг и убедитесь в том что я прав. Или предоставьте аргументы того что вы правы. Инвестирование 100 долларов в его счет именно сейчас очень не плохое решение, так как счет недавно просел.
Я ошибся по Кляксе. Конечно же Вы правы! Смотрел доходность на Инвестфлоу в левом столбце с данными по счету. Вот здесь: Инвестору за год (без / с реинвест.) 56.14% / 55.27%

Сейчас вижу, что ошибочно принял эти данные за общую доходность за текущий год. Только вот, что именно показывают эти строки не понимаю. Кто хорошо разбирается в анализе счетов на этом ресурсе, поясните пожалуйста, что означают эти цифры.
Александр Грин вне форума  
Старый 10.12.2014, 05:09   #3014
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Проще всего инвестировать в ПАММ-фонд ТОП15 или стабильный (торговые периоды 2 и 4 недели) от Петнеон-Финанс или ПАММ-индексы Форекс-Тренд но через брокера Пантеон-Финанс можно инвестировать 100 долларов, а если вносить в индекс на прямую через Форекс-Тренд то потребуется минимальная сумма в 200 долларов.
Да в принципе с таким же успехом можно инвестировать и в индексы, не пойму чем фонды лучше индексов? лучше вкладывать в наиболее прибыльные готовые продукты. А фонды они предназначены для крупных инвесторов скорее. Не спорю фонды тоже хороши, но мне больше нравится вкладывать в индексы, рекомендую Прайзы, Миллионы 1.3.
Thundermen вне форума  
Старый 10.12.2014, 05:16   #3015
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да в принципе с таким же успехом можно инвестировать и в индексы, не пойму чем фонды лучше индексов? лучше вкладывать в наиболее прибыльные готовые продукты. А фонды они предназначены для крупных инвесторов скорее. Не спорю фонды тоже хороши, но мне больше нравится вкладывать в индексы, рекомендую Прайзы, Миллионы 1.3.
У каждого свои предпочтения. Вам больше нравится вкладывать в индексы, мне больше нравится делать инвестиции в фонд топ-15, поэтому своими деньгами уже несколько месяцев распоряжаюсь одинаково - вкладываю их в фонд, за все время пока еще ни разу не пожалел, что не инвестирую в другие инструменты.
Фейрик вне форума  
Старый 10.12.2014, 05:38   #3016
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов несомненно лучше всего инвестировать в консервативный ПАММ счет, не важно что прибыль будет не большой да и депозит по быстрому не получится разогнать, но зато так же его не получится и потерять по быстрому. Так что лучше понемногу но зато уверенно двигаться вперед. А инвестировать в агрессоров всегда можно успеть, но нужно понимать что это рискованно.
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 05:49   #3017
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сто долларов несомненно лучше всего инвестировать в консервативный ПАММ счет, не важно что прибыль будет не большой да и депозит по быстрому не получится разогнать, но зато так же его не получится и потерять по быстрому. Так что лучше понемногу но зато уверенно двигаться вперед. А инвестировать в агрессоров всегда можно успеть, но нужно понимать что это рискованно.
А я бы по советовал все же не использовать единственные 100$ инвестируя их в один счет, даже если он действительно консервативный и редко дает просадки. Как мне кажется с самого начала даже начинающий инвестор с сотней баксов должен думать о распределении рисков. Лучше выбирать для таких целей готовые портфели, все же так на много надежнее будет.
Shweps вне форума  
Старый 10.12.2014, 06:00   #3018
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А я бы по советовал все же не использовать единственные 100$ инвестируя их в один счет, даже если он действительно консервативный и редко дает просадки. Как мне кажется с самого начала даже начинающий инвестор с сотней баксов должен думать о распределении рисков. Лучше выбирать для таких целей готовые портфели, все же так на много надежнее будет.
В один счет тоже вариант, но если это первое инвестирование, то наверное лучше в несколько счетов инвестировать, по скольку инвестору нужен опыт и он должен создать свою инвестиционную систему, что в свою очередь может и не получиться при работе с одним ПАММом.Насчет готовых портфелей я с вами согласен, их на данный момент не мало. Есть что выбрать.
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 06:16   #3019
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так ведь это да, просадки могут е присутствовать только у инсайдеров, а таких как правило рынок не любит. Насчет инвестирования в консерваторов я вас поддерживаю, сам только рассматриваю консервативные счета, так как потерять деньги все сразу на много проще чем заработать. Думаю сотку лучше инвестировать в Ахмедоса, он до 2 процентов в неделю прибыли делает.
Ахмедос говорите так он не консерватор, торгует разве что хорошо в него я бы тоже инвестировал, через индексы конечно, рисковать совсем не хочется. 100 долларов я инвестирую или в фонды или в индексы буду но с управляющими у меня пока не будут инвестиции. Платина 2 индекса, Прайз 2 или Топ15 неплохой выбор куда вложить.
FanTomatos вне форума  
Старый 10.12.2014, 06:16   #3020
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В один счет тоже вариант, но если это первое инвестирование, то наверное лучше в несколько счетов инвестировать, по скольку инвестору нужен опыт и он должен создать свою инвестиционную систему, что в свою очередь может и не получиться при работе с одним ПАММом.Насчет готовых портфелей я с вами согласен, их на данный момент не мало. Есть что выбрать.
Дак плюс ко всему у инвестора формируется ощущение полноценной работы его средств. Во всяком случае хотя бы немножко. А при инвестиции сотни в один счет будет полная зависимость от успеха работы этого управляющего. Конечно и готовые портфели могут просесть, но они обычно (если состоят из консерваторов и умеренных счетов) не дают сильной просадки 1-2%, а отдельный управляющий может дать и 15-20% просадки.
Shweps вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков