Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 303 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 06:40   #3021
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю да, вы не только отобрали те счета которые имеют минимум просадок за год, но вы еще и перечислили самые популярные счета, в которые все инвестируют. Но а так, 100 долларов можно инвестировать и на год. Это не та сумма без которой не обойтись. Но а через год получить те же 100 процентов прибыли, которые никак не помешают инвестору.
Только надо по 100 инвестировать и в других отобранных управляющих, тогда за год будет прибыль больше 100 процентов от каждого управляющего с реинвестированием еще больше, а 500 долларов сумма которой можно пожертвовать на год, вряд ли она сильно понадобится если есть доход еще.
Bagira вне форума  
Старый 10.12.2014, 09:10   #3022
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Ахмедос говорите так он не консерватор, торгует разве что хорошо в него я бы тоже инвестировал, через индексы конечно, рисковать совсем не хочется. 100 долларов я инвестирую или в фонды или в индексы буду но с управляющими у меня пока не будут инвестиции. Платина 2 индекса, Прайз 2 или Топ15 неплохой выбор куда вложить.
Ну он консерватор, разве что иногда. Не спорю, порой он ведет и умеренную торговлю, Но а чем индексы вам такими рискованными кажутся? Там много хороших управляющих работает, к тому же это почти то же самое что инвестирование в несколько ПАММ счетов. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый сам решает в кого ему инвестировать свои средства.



Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Дак плюс ко всему у инвестора формируется ощущение полноценной работы его средств. Во всяком случае хотя бы немножко. А при инвестиции сотни в один счет будет полная зависимость от успеха работы этого управляющего. Конечно и готовые портфели могут просесть, но они обычно (если состоят из консерваторов и умеренных счетов) не дают сильной просадки 1-2%, а отдельный управляющий может дать и 15-20% просадки.
Сотня если будет приносить по 2 процента прибыли в неделю то это конечно хорошо, думаю к такому инвестированию стоит стремиться, дело в том что не каждый может таких результатов добиваться, по этому нужно изучать и анализировать ПАММ проекты и искать лучшие постоянно, идти в ногу с успешными инвесторами.
Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Только надо по 100 инвестировать и в других отобранных управляющих, тогда за год будет прибыль больше 100 процентов от каждого управляющего с реинвестированием еще больше, а 500 долларов сумма которой можно пожертвовать на год, вряд ли она сильно понадобится если есть доход еще.
Можно конечно и разбить сотню на несколько частей и инвестировать их в несколько ПАММ счетов.Согласен с вами, 500 долларов можно и на год инвестировать, если работать и реинвестировать, доливать то за год можно на машину накопить с таким успехом даже. Я начинал как раз с 100 долларов инвестировать, заработал правда не так уж и много, но опыта набрался нормально.
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 09:33   #3023
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно сейчас, я уверен, что инвестировать 100 долларов лучше всего в индекс в который входит Ахмедос. Сделка у него висит, если не ошибаюсь третий день уже. Так долго он вроде ьы раньше не держал сделки открытыми. Поэтому там может быть все что угодно. Но если инвестфлоу не показывает просадку, то предварительно делаю вывод, что там прибыльная сделка.
semigolovij вне форума  
Старый 10.12.2014, 09:37   #3024
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Дак плюс ко всему у инвестора формируется ощущение полноценной работы его средств. Во всяком случае хотя бы немножко. А при инвестиции сотни в один счет будет полная зависимость от успеха работы этого управляющего. Конечно и готовые портфели могут просесть, но они обычно (если состоят из консерваторов и умеренных счетов) не дают сильной просадки 1-2%, а отдельный управляющий может дать и 15-20% просадки.
Ну, всё ещё будет сильно зависеть от того, какой счёт в начале выберет инвестор на сотню. Если это будет счёт вроде ahmedos, sean, ubunt, то вряд ли он потеряет 15-20%, так как счета прекращают работу на неделе при достижении минуса в 10%, а стабильность у них просто отличная и эти их просадки бывают у них крайне редко. Но согласен с тем, что всегда безопаснее будет инвестировать в несколько инструментов, поэтому фонды и индексы, тем более в настоящее время смотрятся неплохо, например на сотню можно взять индекс Прайз 2 или фонд Топ 15.
FirstX вне форума  
Старый 10.12.2014, 10:41   #3025
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему именно в индекс в который входит Ахмедос, а не именно в его ПАММ счет? Как вариант, у вас хорошая идея, сотку Ахмедосу можно доверить в принципе, еще 242 не плохо может поторговать, мне кажется, да и многим тоже так же кажется. Ну еще могу предложить Гелиоса, он хороший управляющий. Жаль конечно что сотня, было бы больше, можно было бы в несколько ПАММов сразу вложиться.
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 10:41   #3026
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто долларов конечно не такая большая сумма для инвестирования, но есть два варианта как ей распорядиться правильно, а именно, можно разбить ее на несколько частей и инвестировать в 2-5 управляющих, или все в одного вложить. Если в одного то в Ахмедоса или Гелиоса, мне так кажется.
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 11:21   #3027
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А почему именно в индекс в который входит Ахмедос, а не именно в его ПАММ счет? Как вариант, у вас хорошая идея, сотку Ахмедосу можно доверить в принципе, еще 242 не плохо может поторговать, мне кажется, да и многим тоже так же кажется. Ну еще могу предложить Гелиоса, он хороший управляющий. Жаль конечно что сотня, было бы больше, можно было бы в несколько ПАММов сразу вложиться.


Тоже прочитал выше и подумал, хорошее предложение вложиться и не обязательно искать индекс в который бы входил Ахмедос, а можно тогда смело в его памм счёт. Вообще после незначительной просадки которую похоже он зарубил на корню эта сделка уже должна быть тогда точно прибыльной. Правда интересно на сколько прибыльной он её вытянет или же так что бы перекрыть этот 1%.
valvin1 вне форума  
Старый 10.12.2014, 12:23   #3028
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Именно сейчас, я уверен, что инвестировать 100 долларов лучше всего в индекс в который входит Ахмедос. Сделка у него висит, если не ошибаюсь третий день уже. Так долго он вроде ьы раньше не держал сделки открытыми. Поэтому там может быть все что угодно. Но если инвестфлоу не показывает просадку, то предварительно делаю вывод, что там прибыльная сделка.


А вот и не угадал )

первая сделка Ахмедоса дала небольшой минус (слава Богу, что совсем небольшой), и прям следом за этой сделкой открыта вторая. Не знаю, на форуме много мнений, большинство полагают, что Ахмедос выкрутится, и так бывало уже не единожды, и концу недели у него результат будет 2% и больше... Но эта неделя принесла много сюрпризов, много плохих сюрпризов. Надеюсь, Ахмедос не попадет в общее число невезунчиков.
samaritianka вне форума  
Старый 10.12.2014, 12:42   #3029
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А почему именно в индекс в который входит Ахмедос, а не именно в его ПАММ счет? Как вариант, у вас хорошая идея, сотку Ахмедосу можно доверить в принципе, еще 242 не плохо может поторговать, мне кажется, да и многим тоже так же кажется. Ну еще могу предложить Гелиоса, он хороший управляющий. Жаль конечно что сотня, было бы больше, можно было бы в несколько ПАММов сразу вложиться.
Один счёт это не вариант, как по мне если инвестор поднабрался опыта, то может эти 100 долларов вкладывать в управов после просадки 2-3 периода и выводить, вкладывая в другого управляющего. У Ахмедоса открытая сделка 0,87% просадки, если выбирать 1 счёт, то лучше sean, кто хочет рискнуть, тот может инвестировать в Хьюго или Доменика. Но я бы советовал всё таки готовые инструменты
Brainsdonor вне форума  
Старый 10.12.2014, 12:49   #3030
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А почему именно в индекс в который входит Ахмедос, а не именно в его ПАММ счет? Как вариант, у вас хорошая идея, сотку Ахмедосу можно доверить в принципе, еще 242 не плохо может поторговать, мне кажется, да и многим тоже так же кажется. Ну еще могу предложить Гелиоса, он хороший управляющий. Жаль конечно что сотня, было бы больше, можно было бы в несколько ПАММов сразу вложиться.
Ну, если речь о первой сотне с форума, то лучше тогда вложиться в более безопасные инструменты, так как скоро уже праздники. А если вложить сотню в фонд Топ 15, то инвестор много точно не потеряет, а вот заработать вполне может, а там уже и ещё сотня появится и можно будет её ещё куда-нибудь пристроить. Можно также на первую сотню взять индекс типа Прайз 2 или Миллион 3, которые показывают неплохие результаты уже длительное время.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков